Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Топ-5: Любимые сериалы

Рекомендуемые сообщения

А эт мой выбор:

 

Анатомия Грей (Grey's Anatomy)

Побег из тюрьмы (Prison Break)

Друзья (Friends)

Симпсоны (Simpsons, The) и Футурама (Futurama)

Южный парк (South Park)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мультипликационные:

 

1. Сауз Парк

2. Том и Джерри

3. Симпсоны

4. Приключения Джимми Нейтрона - Мальчика-Гения

5. Человек-Паук: Мультсериал (1994 и 2003 годов)

 

Жду критики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Маша

Отчаянные домохозяйки

Гриффины

Секс в большом городе

Моя прекрасная няня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор:

1) LOST (Остаться в живых)

2) Побег из тюрмы

3) Симпсоны

4) Смоллвилль

5) Сверхестественное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоллвилль

больше ничего не вспомнила, чтобы действительно понравилось...

 

А!! Ну еще "Во имя любви" в свое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ - просто улётный сериал! Взял диск с 2-мя сезонами всего неделю назад, раньше ничего про него не слышал, подсел на него конкретно. Сценаристам респект! ))

2. БАНГКОК ХИЛТОН - ещё одна тюремная тема )))) безупречная игра совсем молодой Николь Кидман, продуманный сценарий, напряжнная атмосфера, музыка... сделали бы римейк!!!

3. ЗАЧАРОВАННЫЕ - лет 3-5 назад просто тащился по ним, помню они были самым популярным сериалом, но потом начали надоедать. Зря они затянули, да и я вырос наверное. Но финальный сезон всё-таки досмотрел. ))

4. СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - флакон любви, юмора, драмы, слёз, радости... Непередаваемо, одни эмоции. Жаль, что закончился.

5. Ну здесь всякие разные НЯНИ, ДРУЗЬЯ, САШИ И МАШИ, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ и пр. - не напрягает и смешно

вот такой мой ТОП-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья

Отчаянные домохозяйки

Секс в большом городе

Остаться в живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерка поменялась...

 

1. Вероника Марс

2. Отчаянные домохозяйки

3. Герои

4. Близкие друзья

5. Друзья

 

Прощай из пятерки, "Побег"... Прощай из десятки, "Лост"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Остаться в живых

2. Баффи - истребительница вампиров

3. Альф

4. Клава, давай

5. Отчаянные домохозяйки/Сверхестественное (не могу выбрать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнно назвать 6, поэтому напишу как на Эмми - по комедийным и драматическим сериалам =) И не по рангам, сложно обидеть.

 

Scrubs

Друзья

South Park

Кувалда

Дежурная аптека

 

Сопрано

LOST

Скорая помощь (до 8го сезона)

Твин Пикс

24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Побег из тюрьмы

2 Бригада (7 раз смотрела)

3 South Park

4 остатся в живых

5 Сверхъестественное

6 CSI (забыла, тогда у меня 6 и баста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерка поменялась...

 

1. Вероника Марс

2. Отчаянные домохозяйки

3. Герои

4. Близкие друзья

5. Друзья

 

Прощай из пятерки, "Побег"... Прощай из десятки, "Лост"...

 

а почему Побег, можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Caspian, потому что 3 сезон тех же ОД понравился больше, вот они сюда и попали) И Друзья вернулись - потому что пересмотрела все 10 сезонов и поняла, что им тут самое место.

А Побег и так слишком депрессивный фильм, так что, в свете последних событий в сериале, смотреть его вообще не тянет.

К тому же, моего любимого героя - Эл Джея, который больше всех менялся на протяжении сериала - просто напросто перестали показывать. Таких "к тому же" очень много.

Но если разовьют историю с Келлерманом, возможно, буду смотреть и дальше с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Друзья

2 CSI

3 Сверхестествинное

4 Сопрано

5 Солдаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. C.S.I. (Las Vegas)!

2. Друзья!

3. Отчаянные домохозяйки!

4. LOST!

5. Симпсоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, забыл добавить в свой топ лист замечательный, серьёзный и наверное лучший из лучших фантастических мультсериалов именуемый EXO SQUAD.

 

Мультсериал имеет настолько мощную идею и хорошо выстроенную сюжетную линию, что спокойно может соревноваться с любым другим фантастическим ТВ сериалом, типа Квантового скачка и СтарТрека. И уж тем более он втопчет в дерьмо такую дурь как Слайдеры (с третьего сезона, конечно.)

 

Ёлы - палы. Этот EXO SQUAD единственный мультсериал, который я могу в здравом уме пересматривать сейчас. Скачал весь первый сезон и остолбенел: детский мультфильм не может быть настолько серьёзным, реалистичным, жестким и мрачным. Наверное он может даже побить рекорд в анимации по кол-ву трупов. Несмотря на некоторые откровенные штампы и оляпастости, добавленные по вине сволочных, слепо верящих в ценуру теле-продюсеров, EXO SQUAD всё равно смотрится не меньше, чем на все 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей пятерке произошли некоторые видоизменения. "Друзья", "Файрфлай" и "Секс в большом городе" позиций не сдают. "Остаться в живых" поменяю на "Герои". Плюс пятым номером ставлю "Отчаянные домохозяйки". "Остаться в живых" и "Клиника" стоят за номером 5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Prison Break - пока самый захватывающий сериал, что я когда-либо видела.

2. Friends - наверное потому, что могу пересматривать снова и снова и не надоедает ведь!

3. ER - сейчас уже не помню сколько мне было лет, когда начала его смотреть, но сериал мне всегда нравился, особенно первые сезоны, конечно.

4. Desperate Housewives - этот сериал меня веселит, да и нравятся актеры, что в нем задействованы.

5. Twin Peaks - понравились далеко не все серии, но есть в нем что то, что меня цепляет.

 

Это, конечно, малая часть из тех сериалов, что мне нравятся, но на память первыми пришли именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот просто обожаю Твин Пикс, но никак не могу заставить его в топ-5 включить... он туда входит, по идее, но я просто не вижу его рядом с другими фильмами, он какой-то особенный, вот и стоит обособлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Victoria Kinney, я Вас понимаю. Сама долго думала включать "Твин Пикс" в ТOP-5 или нет, но при прокручивании всех сериалов в голове, он с маниакальным упорством всплывал в моем сознание. Я решила смириться с этим и включила его в свою пятерку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mermaid

тогда ясно)

на самом деле, в ТП мне не всем нравится, некоторые моменты раздражают, но идеей и вообще в целом берет за живое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Друзья" - потому что самый любимый.

2. "Остаться в живых" - потому что сюжет настолько запутали, что с нетерпением ждешь развязки.

3. "Побег из тюрьмы" - уж очень интересно.

4. "Части тела" - люблю красавца Д.МакМахона

5. "Анатомия страсти" - потому что это лучший сериал, который показывали в последнее время по СТС.

 

Ну прям как я!!! :D

Использую эту тему как гид по покупке сериалов на ДВД. Народ, сэнкью ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Строго на Юг

 

Я этот сериал смотрел. Сначала очень нравилось, потом как-то надоело. Недавно пытался какую-то серию посмотреть - не выдержал.

 

(Констебль Фрейзер - чуть ли не первый вожделенный для меня мужчина. Кажется, именно тогда я примерно поняла, что ориентирована нормально - то есть на мальчиков-))

 

З.Ы. Гы.) У моей сестры что-то похожее было. Вроде первый актер, к которому она неравнодушна была, правда сейчас...Хотя ради приличия даже темку тут создала про этот сериальчик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился я с 5-кой любимых сериалов.

 

Тайный знак

Побег из тюрьмы

Lost

Мистер Бин

Бригада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ER- самый любимый, жалко, что не показывают

Criminal minds- просто подсела

Lost

CSI

На 5 место тянут много сериалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...