Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джек Николсон

Ваши любимые роли Джека Николсона?  

591 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые роли Джека Николсона?



Рекомендуемые сообщения

Вот ведь удивительно. Талантливейший актер, сыгравший множество ролей, но в его теме около 150 постов, а в теме какой то Киры Найтли - около 2150. Где справедливость?

Просто Николсон не снимался в "ПКМ" и "Гарри Поттере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто Николсон не снимался в "ПКМ" и "Гарри Поттере".

 

Истину глаголишь! Он играл в сотне фильмов, а что у этих сопляков: раз, два и всё. Не хочу обидеть фанатов всей этой молодёжи, но я за старую школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троица Найтли-Блум-Депп обгоняют многих виднейших актёров, обладателей десятков золотых глобусов и прочих наград

 

Вот поэтому я их и терпеть не могу.

Ну как можно даже сравнивать Николсона с ними. Джек - легенда Голливуда, как и Мерил Стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как к той троице будут относиться через десятки лет. Будут ли они и в его возрасте считаться секс-символом. Про них толко и могут говорить - какая причесочка, да какой платьимшко. И ведь никому даже в голову не придет обсуждать такое в отношении Джека! Ибо в нем это далеко неважно. Он гений. А гении могут делать все, что хотят.

 

Слышала тут недавно информацию, что Джек примерно подсчитал, сколько у него могло бы быть детей сейчас. Насчитал аж 9000! Ничего себе дает - вся молодежь голливудская вместе взятая отдыхает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала тут недавно информацию, что Джек примерно подсчитал, сколько у него могло бы быть детей сейчас. Насчитал аж 9000! Ничего себе дает - вся молодежь голливудская вместе взятая отдыхает! :)

 

М-да, он в своем репертуаре! :)

Я бы тоже была бы влюблена в него, ведь он в молодости был чертовски привлекательным! Да и сейчас тоже, блеск в глазах тот же, не смотря на его годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, он в своем репертуаре! :)

Я бы тоже была бы влюблена в него, ведь он в молодости был чертовски привлекательным! Да и сейчас тоже, блеск в глазах тот же, не смотря на его годы.

 

Вот вот! Ему за 70, а глаза то блестят как у 20-летнего! Он даже сейчас за каждой юбкой бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Слышала тут недавно информацию, что Джек примерно подсчитал, сколько у него могло бы быть детей сейчас. Насчитал аж 9000! ...

 

Из серии рыбацких рассказов... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии рыбацких рассказов... :biggrin:

 

Горди, понятное дело, что он пошутил! Но уж то, что женщин у него было очень много - не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шутки у него как у Дон Жуана....

Скоро писать будет мемуары про то сколько женщин у него было и как он с ними общался.....думаю больше 10 томов точно получится.

У Альфредо на много меньше и Пачино такой скромник в отношении с женщинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если и есть эффективное противоядие против женитьбы, так это мысль о том, что развод тебе не по средствам"-точно подмечено Джеком.

а здесь очень интересное интервью Николсона (немного староватое правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди, понятное дело, что он пошутил! Но уж то, что женщин у него было очень много - не сомневаюсь.

 

Из той же статьи - он расскзаал, чт оу него было около 2000 женщин. :D

 

2000 женщин - 9000 тысяч детей... А как он подсчеты про детей делал? Дозировал на двойню, тройню или одного ? :biggrin:

 

Голос же отдаю Бэтмену. Просто потому что Пролетая над гнездом кукушки еще не довелось посмотреть.

 

А других фильмов ты с ним не смотрела? "Иствикские ведьмы" или "Несколько хороших парней"? Отличные роли. А его Оскаровские работы "Лучше не бывает" и "Про Шмидта" ?

 

Я , кстати, видел все его значимые фильмы... Только щас это осознал. :roll: Я горжусь собой! :) Только вот лучшую из ролей пока выбирать не буду.

 

P.S. Хотя давным давно я уже проголосовал за "Иствикские ведьмы". Но это было еще до просмотра "Про Шмидта" и "Пролетая над гнездом кукушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ромочка, смотрела я, к сожалению, не все его фильмы. Так что мне еще есть чего открывать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николсон... Потрясающий актер, неувядающий, несмотря на почти 71 год! Играет до сих пор просто великолепно, чего стоит только его последняя работа - "Пока не сыграл в ящик" Роба Рейнера...

Многие считают его сегодняшним Марлоном Брандо. Я не из их числа.

Я считаю, что он лучше Марлона Брандо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый актёр. Играл во многих моих любимых кинофильмах: "Лучше не бывает", "Волк", "Бэтмен", "Иствикские ведьмы", "Ревность", "Сияние", "Любовь по правилам и без", "Отступники". Не было у него ещё ни одной неудачной роли, все Оскары он получает по заслугам. Николсон лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величайший актёр сказать нечего!Брависсимо и побольше хороших фильмов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь удивительно. Талантливейший актер, сыгравший множество ролей, но в его теме около 150 постов, а в теме какой то Киры Найтли - около 2150. Где справедливость?

Голос же отдаю Бэтмену. Просто потому что Пролетая над гнездом кукушки еще не довелось посмотреть.

 

можно подумать популярность среди молодежи говорит о чем нибудь...

У ДОМА-2 тоже куча фанатов, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Николсон не снимался в "ПКМ" и "Гарри Поттере".

 

И славо богу, испортил б такие фильмы.

Мне не нравится Николсон, не смотря на то что все твердят об его гениальности и т.д.

Смотрела: "Сияние", "Полёт над гнездом кукушки", "Бэтмен", "Лучше не бывает", "Отступники", "Иствикские ведьмы" и тот фильм где он с Дайен Китон играл. Вообщем ни один фильм с ним не понравился, и скорее всего из-за Николсона, уж больно неприятная у него физиономия, чисто американская такая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И славо богу, испортил б такие фильмы.

 

Ах да, куда же Джеку до Ваших Блумов и Рэдклиффов... аж смешно. :biggrin:

 

Мне не нравится Николсон, не смотря на то что все твердят об его гениальности и т.д.

 

Все об этом твердят, потому что это уже общепризнанный факт, который просто глупо отрицать.

 

Смотрела: "Сияние", "Полёт над гнездом кукушки", "Бэтмен", "Лучше не бывает", "Отступники", "Иствикские ведьмы" и тот фильм где он с Дайен Китон играл. Вообщем ни один фильм с ним не понравился, и скорее всего из-за Николсона...

 

Вы конечно извините, но то, что Вам ни один из этих фильмов не понравился, а нравятся ПКМ и ГП говорит лишь об отсутствии вкуса... :unsure: А тем более из-за Николсона, который своей потрясающей игрой украсит любой фильм.

 

...уж больно неприятная у него физиономия, чисто американская такая;)

 

"Физиономия" у него, как Вы выразились не неприятная, а харизматичная. Да даже если актер не нравится внешне, то не надо сразу отрицать его талант, который просто на лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка не видел только "Сияние", к сожалению (Стэнли - любимый режиссёр и с актёрами работать он умеет), поэтому голосовать пока не буду. А вообще любимый актёр моей матери отлично сыграл в "Пролетая над гнездом кукушки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то я не сомневаюсь, что он бы и в Пиратах ТАКОЕ замутил бы, что все рот открыли бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И славо богу, испортил б такие фильмы.

 

А там было что портить?

 

Смотрела: "Сияние", "Полёт над гнездом кукушки", "Бэтмен", "Лучше не бывает", "Отступники", "Иствикские ведьмы" и тот фильм где он с Дайен Китон играл.

 

Тот фильм - "Любовь по правилам и без".

 

Вообщем ни один фильм с ним не понравился, и скорее всего из-за Николсона, уж больно неприятная у него физиономия, чисто американская такая;)

 

Читсо американская говорите. Ну а кто тогда из других чито американских актёров похож на Джека?

 

А как насчёт игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И славо богу, испортил б такие фильмы.

Всё, финиш. Такие заявления даже комментировать не хочется.

Мне не нравится Николсон, не смотря на то что все твердят об его гениальности и т.д.

Зато вам нравятся Рэдклифф и Блум, хотя все твердят о их бездарности-). Напрашивается вывод, что для вас внешность и участие актёра в любимых проектах, куда важнее чем талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николсон - один из самых харизматичных актеров за всю историю кино. Просто потрясающее обаяние и замечательная мимика! Как его можно не любить, я не понимаю... -)

 

Один из моих любимых актеров. В опросе долго выбирал между "кукушкой" и "лучше не бывает". Выбрал "кукушку".

 

Тут меня буквально на днях с ним ассоциировали. Приятно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, финиш. Такие заявления даже комментировать не хочется.

 

Зато вам нравятся Рэдклифф и Блум, хотя все твердят о их бездарности-). Напрашивается вывод, что для вас внешность и участие актёра в любимых проектах, куда важнее чем талант.

 

Внешность, конечно же, играет не последнюю роль. Я скорее пойду на фильм с Джонни Деппом нежели с Микки Рурком, или тем же Николсоном.)

Если уж на то пошло, то я не сомневаюсь, что он бы и в Пиратах ТАКОЕ замутил бы, что все рот открыли бы.

 

если только кракена играть, тогда да)))

---to Вэрлок

Игры? Вот игра Эдриана Броуди в "Пиджаке" и "Пианисте", или Нортона в "Иллюзионисте" меня задела, смотрела фильмы без отрыва. А с Николсоном фильм хочется прокрутить и больше не смотреть.

Вы конечно извините, что я вот такая глупая деффачка, так не хорошо отзываюсь о вашем любмом актёре.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только кракена играть, тогда да)))

 

Типа это была шутка и надо смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...