Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Холландер

Рекомендуемые сообщения

Хех!А в "Пиратах" он воскреснуть обязательно должен,они ж без него всю кассовость фильму загубят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех!А в "Пиратах" он воскреснуть обязательно должен,они ж без него всю кассовость фильму загубят!

 

Да, интересно будет взглянуть на лорда Беккета в четвертой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, как люди могут писать что не запоминают его в фильмах.

Его мистер Коллинз просто бесподобен, лучше и сыграешь. В Пиратах тоже молодец, полностью отработанный образ Беккета. Еще помню его в "Золотом веке", "Распутнике" и "Потерянном принце", где он сыграл Георга V (правда сильно загримирован, даже не узнать). А если по-существу, то очень хороший актер, которому нужно сыграть главную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Холландер по прошествии времени заматерел, что его отнюдь не портит. Нравится мне этот актер, особенно в роли Бекета. Кроме "Пиратов", знаю его по фильмам "Гордость и предубеждение" и "Сердцу не прикажешь".

И, лично мое мнение, Том вполне может появиться в "Пиратах-4". Зрителю ведь так и не показали, какую отметину оставил ему на память Джек Воробей. И потом, помните, в третьей части после взрыва корабля Ост-Индской компании - какой-то мэн шлепнулся в воду на фоне флага. Это вполне мог быть и Беккет. Руки-ноги целы? Голова на месте? Вот и ладненько - авось, выловит кто-нибудь этого героя и помчится он наперегонки с пиратами за aqua de vita (водой жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,это и был Беккет)И лично я твердее твердого уверена что он появится в 4 части))куда ж им без него)а нового злодея вводить как то неорганично получится)так что Беккет будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,господа,возвращение Беккета - несбыточная мечта.Хотя,может и сбудется.Хочется верить.Представляю себе: основательно обожённый лорд отправляется ко дну (вместе со стягом EITC),немножко там лежит, обдумывает план вендетты, потом всплывает(ибо он не тонет) где-нибудь у берегов Ямайки, местные вудуисты вдыхают в сине-зелёно-багровенькое тельце жизнь и вот он - наш герой,почти как новый!Слегка порос водорослями,не слишком гладко выбрит,камзольчик не совсем отглажен,платочек шейный не первой уже свежести,но это ничего,правда ведь?Мы его и таким полюбим!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пиратах" и "Гордости" создал очень яркие и запоминающиеся образы. Во втором фильме он вообще по игре чуть ли не самым интересным выглядел. Даже умудрился обратить на себя внимание в таких не больших ролях, как в "Энигме" и "Папарацци".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти влюбилась в Холландера в "Шпионах из Кембриджа". А ведь стала смотреть этот фильм из-за Тоби Стивенса! Но Холландер был настолько великолепен, что я заметила, что с нетерпением жду именно его появления в кадре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отписывалась я тут давно (см. пост №77), коротко и не особо заморачиваясь. Сейчас я маненько поднапрягусь.)))

 

Собственно, смотрела я с Томом только "Пиратов", "ГиП" и "Распутника". В первом - очень запоминающийся персонаж, такой жестокий и коварный, просто оторваться невозможно, приковывает к экрану.)) В этом фильме я в него почти влюбилась - такой мужчинка эффектный и эта его фраза "Это деловой подход" - это нечто!

 

В "ГиП'е", пожалуй, сейчас я его считаю единственным светлым пятном (Киру не считаю) и единственным поводом, из-за которого можно посмотреть сие творение. Роль небольшая, но опять-таки - сыграно достойно, на уровне, приятно смотреть.

 

"Распутник" - ё-моё, Холландеру срочно нужно играть главную роль, а тут опять роль мизерная. Но персонаж Тома запоминается.

 

Вывод: актер он хороший, даже отличный, но постоянно в маленьких и даже эпизодических ролях, когда же ему главную роль дадут? :mad: Ну или хотя бы одну из главных... Эх, мечты, мечты. :roll: Но я думаю, у Тома все впереди и свою лучшую роль (и главное, большую) он еще сыграет. Фух, ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер довольно известный. Запомнился прежде всего в "Пиратах..." в образе лорда Беккетта, интересный из него злодей получился, Том отлично сыграл.

Еще в "Папарацци"(опять в роли неприятного субъекта), а также в "Гордости и предубеждении" и "Золотом веке" был неплох. Талантливый второпланновик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер довольно известный. Запомнился прежде всего в "Пиратах..." в образе лорда Беккетта, интересный из него злодей получился, Том отлично сыграл.

А я вот почему-то в "Пиратах" на него вообще внимания не обратила. Уже потом, задним числом, заинтересовавшись Холландером, выяснила для себя, что он там присутствовал. Эта роль, в общем, проходная.

Мне он понравился в эпизодических ролях в "Госфорд-парке" и особенно в "Одержимости" - там сцена на несколько минут всего, но Холландер просто шикарен, чертяка! :roll:

Талантливый второпланновик.

К сожалению, я видела только одну большую роль Тома, в "Шпионах из Кембриджа". Но зато эта роль просто великолепна, очень рекомендую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием наблюдала Холландера в "Отчаянных романтиках", в роли Джона Рёскина. Хоть роль и небольшая (опять! :( ), но Холландеру удалось создать яркий и интересный образ :)

Хочется увидеть его в большой драматической роли, и чтобы непременно присутствовала романтическая линия :roll: Том умеет играть глубокие чувства, в "Шпионах из Кембриджа" он это отлично продемонстрировал.

В ближайшее время думаю посмотреть "Спальни и прихожие" и "Сердцу не прикажешь".

Изменено 23.06.2011 11:45 пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Холландера в разных ролях и фильмах, но как-то наибольшее впечатление произвел в фильме "Потерянный принц", где он играет короля Георга V - роль не главная, но здорово оттягивающая на себя внимание. Такое ощущение, что его на протяжении фильма просто сгибает под тяжестью свалившегося на его плечи государства.

А в "Шпионах" - да, пожалуй, самый заводной и оторванный персонаж, как граната без чеки - не знаешь, когда рванет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том тут недавно Бафту взял за "Приподобного" (Rev.). Посмотрела пока только одну серию и это уже восторг, Том в этом образе чудесен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть его в большой драматической роли, и чтобы непременно присутствовала романтическая линия :roll:

 

Посмотрите "Жены и дочери". Я его в этой роли и полюбила - очень сильный образ, очень проникновенная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мистер Беккет?

- Я теперь лорд... знаете ли.

 

Прекрасно сыграл великолепно прописанный персонаж лорда Катлера Беккета ("Пираты Карибского моря 2 и 3", 2006, 2007).

 

Также могу отметить его в ролях сэра Эмиаса Паулета ("Золотой век", 2007) и полковника Хайнца Брандта ("Операция Валькирия", 2008).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Том в роли преподобного Адама Смэлбоуна. Он также выступал продюссером и сценаристом этого сериала. А что, правильно! Если тебя почти не снимают в главных ролях - сними себя сам! Фильм и смешной и грустный местами, особенно в конце: Том там до слез трогательный. Он так переживает из-за сложившейся ситуации. Сыграл он отменно, душевно, блестяще!!! Изменено 10.06.2018 22:20 пользователем Кириллова Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...