Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Да, 5 получилась такой тихой и без особого развития. Ну думается это такое затишье перед бурей. И уже поскорее бы героя Миллера ввели, а то все ждешь и ждешь его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 сезон последний? Просто слышал левый ухом, что Холл уходит из сериала после 5-ого сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что врятли на 5 сезоне все кончится...Скорее всего дальше будут снимать, главное чтоб фантазии хватило:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! в конце 6 серии ржал как сумасшедший над теорией Масуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что это самый тухлый сезон, такое ощущение, что сценаристы дошли до своего апогея в последней серии 4го сезона и дальше пошли на спад...

 

только вот 6я серия порадовала, до сих внутри все ходуном) конечно смотришь и понимаешь, что он и сейчас выкрутится, но все же драйв))

 

а этих уродов они вычислят легко - этот гад не предусмотрительно звонил с телефона Люмен))

 

ну и конечно ржала я над масукой и вообще всей этой картиной - смерь, извиняюсь, от самоудушения и дрочки на, прикованного и истекающего кровью толстяка - это высший пилотаж, хорошо, что масука извращенец^^))

остается надеяться, что они не полезут снимать отпечатки со шланга и не станут задумываться на тему - куда смыло кровь и почему в крови у убийцы приличная доза морфина))

 

всегда поражаюсь Дексу хех, обычный человек в столь критической ситуации, взорвался бы от эмоционального напряга, но нет - он еще способен трезво соображать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что это самый тухлый сезон, такое ощущение, что сценаристы дошли до своего апогея в последней серии 4го сезона и дальше пошли на спад...

 

Мда,у всех свое мнение,конечно,но по мне, то о чем вы написали :mad::redface:

Посмотрела 5 серий залпом(выжидала момент,может кстати если по одной смотреть,ээфект теряется:frown:),а так оторватся невозможно,хочется еще и еще,сериал нисколько не потярял ни темпа ни классной интриги,так сказать!!!Жду что будет дальше,обожаю его:wow:

 

..и вот живой пример из жизни,хотела ждать ,когда выидет весь сезон,но не удержалась и скачала таки 5 серий,ко мне пришел друг,я завела просмотр,осилила полторы серии и в 4 ночи отошла ко сну...так вот друг мой не видевший до этого ни одной серии до 8 утра пучил шары,так так не мог оторваться,значит Декстер рулит по полной,теперь в полном восторге,собирается смотреть сериал сначала,вот такие дела:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, 6 серия пощекотала нервишки, я прямо испереживалася вся))) Это же самый смак, когда Декс в такие заварухи попадает! У него прямо рождество было -

2 убийства за один вечер:D

 

Квин неимоверно бесит. Крутит роман с Деб, а за ее спиной Декса пытается прищучить. Доукс хотя бы в открытую свое "фи" по отношению к Декстеру выказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квин неимоверно бесит. Крутит роман с Деб, а за ее спиной Декса пытается прищучить. Доукс хотя бы в открытую свое "фи" по отношению к Декстеру выказывал.

Именно поэтому у Квина есть все шансы его поймать. Он действует хитрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему, но на четвертой серии я застряла. Не хочу больше и все. Может это временно.

Я так его ждала, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа... в 6 серии 3 самых смешных момента подряд: как мистер пластик-мэн выбегает из машины, как мистер пластик-мэн убегает и оглядывается (напомнило фильм "типа крутой полицейский) и теорию Масуки :)

И когда же на Декстера что-нибудь нароет тот коп, а то я всё ждал именно с ним продолжения, после просмотра предыдущей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому у Квина есть все шансы его поймать. Он действует хитрее

 

"Хитрее" это как-то слишком позитивно звучит. "Подлее" наш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6ой серии вдруг меня проняло 8) вроде как и понятно, что Декстер уже не тот, но в целом еще держится сериал, да. Просто ему не хватает четкой линии сюжетной - то жертва, то вдруг истеричкой становится, то вдруг расследование супротив нашего монстра затеялось - короче, какое-то сумбурное и одновременно слишком вялое развитие. Но пластикмэн очень порадовал 8))

 

зы

С детства питала неприязнь к детским дантистам! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства питала неприязнь к детским дантистам! :biggrin:

Это очень логично и последовательно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон. А он был интереснее.

Особенно когда подозреваемый был сам Декси.

 

А девочка беленькая охохо была. Со сдвигами, но все же. Привлекательная, да....С такой грех не изменить.

Жаль убрали серьезного дядю. Интересный был персонаж. [spoiler[Я то предполагал, что он типа будет другом Декси.

Сестра Декси шлюшка еще какая, но хороший человек.

 

Юмор хороший в сериале.

Что там такого крутого в 3-м сезоне будет...Хотелось бы интеллектуальной битвы. Только больше.

 

"Пардоньте за сиськи"

Изменено 24.12.2010 15:41 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно создатели сериала решили наградить меня за долгое и мучительное ожидание Джонни, так в добавок к нему подарили в 7 серии мне бонус в виде Криса Вэнса:roll: Такой двойной удар не прошел бесследно)))

Серия хороша! И если честно, то за Декса ужасно боязно, ибо этот мерзавец Квин кровь портит конкретно:mad: К тому же с новыми эмоциями Декс стал не много не собранным, мало того, что действовать начал не аккуратно, так еще и не видит змею рядом. Нее, все же Доукс как соперник вызывал больше уважения, хоть за свою открытость и поплатился жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная серия. Тут и Миллер, и чел из Побега в одном флаконе. Декс стабильно лажает и ему также стабильно фартит.

 

Весь этот замут с девушками в бочках выглядит странно, нахрена это всё нужно герою Миллера не ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему, но на четвертой серии я застряла. Не хочу больше и все. Может это временно.

Я так его ждала, а тут...

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Миллер появился, ура! :) А система то у этой темной банды, видать, четко налажена, вах! Дебра - таки крутыха :plus: И еще... пугает меня, почему-то, няня Гаррисона :eek:

 

"Ты мог бы не надевать ту ужасную рубашку, узорчатую - у меня от нее голова кружится!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-я серия хороша.

Когда Чейз позвал Декса на сцену это 5 баллов! Робокоп конкретно спалил его в конце. Финал сезона обещает быть ядерным, хотя когда было иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный эпизод! А Декстер "возьмет" - уж будь уверен, мистер Чейз! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 эпизод прямо великолепный, Декс как в старые и не очень добрые времена кромсает людей, что несомненно радует))) Лагуэртта стерва, а Баптиста растрогал меня тоже))

Ну и уже предвкушаю скорый баттл Декса с героем Джонни))) тик-так, тик-так...слышишь как уходит твоя жизнь...

Ну и концовка мозгодробящая, все более и более боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

— У вас там всё нормально?

— Ничего страшного. Небольшие накладки с охраной.

— Видимо, потому что голова её начальника у меня в чемодане.

856059996_.jpg.c2ca5527daf6ef30c58c856b04f11d2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что делает Декс, это пытается выжить в этом мире, извлекая из своего отклонения в психике максимальную пользу для этого самого мира.

Но естественно такие люди не должны существовать в нашем мире, даже если это не их вина, поэтому будет логично все закончить смертью ГГ в конце.

Sad but true.

 

И кстати, чем бы его так лечебница изменила? Ну покололи бы его пару лет, а потом бы сделали лоботомию нафик и превратили бы в овощ. Тюрьма тем паче не помогла бы в проблемах с головой.

 

Чего-то я не уловил вашей логики. "Дэкс делает пользу для общества, но естественно(!) не должен существовать". Естественно?!!

Разве у вас не возникает противоречий (всегда думал этот сериал и должен их вызывать) между устоявшимися моральными принципами (убивать людишек нехорошо) и реальностью. Ведь многие человеки, коих погубил Дэкс, заслуживали смерти... если сказать более точно, отняли бы жизни у невинных людей. При все при этом Дэкс за свои услуги не требует ни копейки, как например органы правопорядка, суды и т.п, которые живут за деньги налогоплательщиков. Сюда еще можно прибавить дыры в законодательствах, которые при наличие хорошего адвоката работают против (!) общества и в итоге система не выполняет наложенные на нее обязательства.

Ну и чего ж тут "естественного не должен существовать"?. По-моему он как раз должен существовать. От него блин больше пользы, чем от половины чиновников в гос. аппарате.

Да, он психопат, и..? Кому это мешает, кроме как другим психопатам, попавшимся нашему маньяку? :)

В общем, мое скромное мнение: психопаты - плохо и "естествено не должны существовать", но данный конкретный - хорошо, ему бы еще офис и все условия.

P.S. Единственное к чему можно придраться со стороны общества к Декстеру - засорение океана мусорными пакетами :D. И... тема что-то усохла, 5-ый сезон уже заканчивается, а тут так тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что для 5-го сезона другая тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вижу, извините за невнимательность )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...