Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Смешной получился момент в больнице (3 серия). Они были похожи на котов после драки :)

Что то мне подсказывает, что с этой няней тоже не все чисто, какая то слишком она правильная

 

По-любому! Т.к зачем "пустой" персонаж? Наверное она убивала пациентов в больнице. Тоже такой же маньяк, только по-тихому:twisted:

Странно, что два копа и не проверили няню!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как обычно где-то к 3-4 серии сюжет раскочегаривается по полной. Декс у нас влип по самое не балуй, а анонс следующей серии чертовски интригует.

Няня мне тоже кажется подозрительной, думаю с ней линию какую нибудь тоже замутят. Хотя с другой стороны этих линий намечается громаздье, Декса обложат со всех сторон. Стайлз и Джонни отлично ввели в сериал, особенно интересует Джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...я ликую))) Подсадила практически всех свои знакомых на "Декстера" и даже тех, кто при слове "сериал" делал кислую мину и плевался) Теперь у них тоже Декстероломка" в ожидании очередной серии. А сериал-то не свалился в уныние - как упомянули передо мной - к 3-4 серии закручивается такая пружина сюжета, что последние серии ждёшь как ненормальная и сидишь, боясь оторваться хоть на секунду от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...я ликую))) Подсадила практически всех свои знакомых на "Декстера" и даже тех, кто при слове "сериал" делал кислую мину и плевался) Теперь у них тоже Декстероломка" в ожидании очередной серии. А сериал-то не свалился в уныние - как упомянули передо мной - к 3-4 серии закручивается такая пружина сюжета, что последние серии ждёшь как ненормальная и сидишь, боясь оторваться хоть на секунду от просмотра.

 

Соглашусь :) Малое количество серий в каждом сезоне усиливает интерес к нему в разы, ни одной проходной серии за весь сериал. И самое главное сюжетная линия не страдает. все сезоны интересны, один из лучших на жанный момент сериалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цапанула меня вторая серия. Очень много соплей. Я понимаю, что у него отходняк и т.п., но наблюдать, как типа бесится Астер и как мучается Декстер, жутко бесит.

Пусть уже возвращается истинная сущность Декстера и чтобы было интересней - пусть кому-то признается, что он сами-знаете-кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что с этой няней тоже не все чисто, какая то слишком она правильная :D

Неужели няня головы режет и глаза младенцу скармливает?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джонни Ли Миллера случаем не засветили,когда Декс рассматривал диск того "Советчика жизни"? что-то мне подсказывает,там целая секта собралась. А с таким Декс еще не сталкивался

 

Да-да-да! На обложке компашки он и был. Думаю, Вы правы: все не просто так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего сериала(Твин Пикс) прошло месяца 3. Соскучился по сериалам. И надо найти другой было. А про Декстера знаю, аж с 2007 года. Ибо тогда друг о нем говорил что-то хорошое. Рейтинг и рекомендации(Тетрадь смерти) сделали выбор. Ну и вот начал смотреть. Не скажу, что прям вай-вай ох, но достаточно интересно и не скучно. На твердые 8 баллов пока идет. Глянул только 4 серии еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать, что Декс начал также бодро как остальные сериалы, но к 3-ей серии полностью разошёлся.

В эту тему буду заходить редко, так как постоянность "в курсе событий" очень сильно подпортило мне впечатления от 4-ого сезона.

Я даже жалею, что заранее узнал о Джулли Стайлз в сериале, так бы был сюрприз, а так не получилось.

Вообщем, рад, что мои предположения сбылись, дети вышли из сериала, с Гарисоном постоянно будет няня (незнаю будет ли у неё какая-то история).

Сегодня на вечер 4-ую серию загатовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С няней однозначно какой-то подвох, вот увидите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я серия понравилась! Люблю, когда Декс выбирается из сложных ситуаций. А концовка серии напрягла довольно серьезно,

начинаю улавливать связь между предупреждением Бойда перед смертью и героем Миллера. Чувствую старина Бойд не один баловался девушками в формальдегиде и замешан там как раз герой Джонни с его психотренинг.

 

Насчет няни мои подозрения начинают таять, ну может и есть у нее история за плечами, но не думаю что, что-то серьезное. Единственное может раскусить Декса.

 

ЗЫ. Декстрилла крут!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Декcтрище!?" (Масука, LostFilm) :D

 

IV - отличный эпизод :plus: У нашего "специалиста по крови" - все новые и новые палки в колесах. Как справится - посмотрим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Декcтрище!?" (Масука, LostFilm) :D

 

Всегда знала, что нова делает самый крутой перевода Декса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон пролетел. На 9 с минусом. Вот прям интересно, что будет интересно. риску предположить, что Декс будет становится человечнее. А вот каков будет главный сюжет.

Да, еще, с какой озвучкой вы смотрите? А то у меня с матами) Ну вроде нормально переводят, и голоса приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще, с какой озвучкой вы смотрите? А то у меня с матами) Ну вроде нормально переводят, и голоса приятные.

 

,С такой же озвучкой, от Нова фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,С такой же озвучкой, от Нова фильм)

 

Первый сезон еще и КвадратМалевича переводил. И вроде второй тоже есть с их озвучкой, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь оценила, как мне повезло, что первые четыре сезона я смогла посмотреть залпом (благо они были уже успешно отсняты). Зато стала лучше понимать, зачем в начале каждой серии достаточно подробный обзор показанного ранее. Боюсь, что даже этого мне будет мало, и через месячишко лучше пересмотреть 4ю серию, чтобы получить больше удовольствия от второй порции нового сезона. Я решила смотреть хотя бы по трети сезона. По одной серии - как мертвому припарка :)

 

Все в спойлере, портить удовольствие никому не хочу.

 

Жаль расставаться с Астор и Коди, особенно с Коди. Он так к папке тянулся! Но, понятно, у Декса не оставалось бы времени на свое хобби, будь он многодетным отцом-одиночкой.

 

Очень рада появлению Марии Дойл-Кеннеди. Она еще после "Тюдоров" оставила самые приятные впечатления.

 

Читала что-то в теме про Джонни Ли Миллера, но в титрах он не значится, и я не соображу - что, всегдашний английский лорд (Байрон, мистер Найтли, Эдмунд Бертрам и т.д.) заделался в "Декстере" уборщиком падали? :wacko:

 

Джулия Стайлз - как обычно, Марфушенька-душенька. Она со времен "Омена", а то и раньше, выглядит просто непотребно. Но даже с такой guest star, их линия с Декстером может оказаться занятной )) Спасение Люмен, во всяком случае, мне понравилось. Только вот напарники Декстеру противопоказаны, как мы помним по случаю с Мигелем Прада.

 

Квин просто смешон. Не очень реальным кажется его отношение к Деб - он вдруг возжелал душевного единения, а не просто секса. Раньше за Квином такого не водилось. А противостояние Декстеру, наверное, приведет его к тому же, к чему и Доукса в свое время.

 

 

Декстер в первой серии напомнил Декстера таким, каким мы его видели в самом начале: робот, который может только подсмотреть у окружающих, какие эмоции уместны в какой ситуации и попытаться их симитировать. С Ритой он был настоящим... Я уже устала от его самонаговоров, когда он говорил, что, мол, я не человек и всякое такое, а на деле был practically perfect. В начале нового сезона Декстер был больше похож на Декса на автопилоте, просто следующего Кодексу. Насчет кодекса - жаль, что решение Декстера не бросать детей списали на влияние Гарри ((

 

В общем, старт сезона, по-моему, удачный. Хорошо, но мало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-й серии странный эпизод

 

Почему сын Троицы не опознал "Кайла Батлера"? Странно. А Квину пора подключать Робокопа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-й серии странный эпизод

 

Почему сын Троицы не опознал "Кайла Батлера"? Странно. А Квину пора подключать Робокопа.

 

Потому что папа его бил и вообще он маньяк-убийца. А благодаря "Кайлу Батлеру" папы поблизости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что папа его бил и вообще он маньяк-убийца. А благодаря "Кайлу Батлеру" папы поблизости нет.

 

Он не знает где батя и благодаря кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не знает где батя и благодаря кому

 

Батя не дома, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-й серии странный эпизод

 

Почему сын Троицы не опознал "Кайла Батлера"? Странно. А Квину пора подключать Робокопа.

 

Я думаю, Иона не сдаст Декстера.

 

Да и, если выяснится, что Декстер работает на полицейских, он всегда может наплести сыну Троицы, что вел какое-то спецрасследование, особо секретное - из разряда таких, про которых гопу Квину не сообщили бы.

Да и не Квин вступался за Иону перед Троицей...Не с чего ему вдруг сотрудничать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s5 e05

Все приветствуем Робокопище!

 

А Джулию Стайлз на нож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5-й серии ничего интересного, Декс снова нянчиется с Люмен и та предсказуемо никуда не едет. Промо к 6 серии интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...