Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Просто ролики дня -) Появились сегодня.

 

Cast & Crew Special

 

"The Ballad of Russell and Julie"

Второе эпично по тексту и идее!

Jewel, спасибо! Такой бальзам на душу, сердце и почки! Все вместе - это невероятно хорошо, просто сказочно! После Cast & Crew Special хочется в очередной раз признаться сериалу в любви, а Десятому Доктору так особенно крепко признаться.

 

The Ballad of Russell and Julie - навязчивая, истерическая и безумно милая. Такая роскошная троица! Молодцы! Такой капустник устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, ой супер, спасибо! These just made my day! :)

В каком-то интервью видела, как Дэвид отплясывал с The Proclaimers - теперь знаю для чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оказывается, Doctor Who Confidential больше не будут снимать. Бюджет телеканала урезали, и было решено, что лучше его пустить на полноценные программы.

 

И вообще, из Мастерских эпизодов, "Звук барабанов" - лучший.

Пожалуй, моя любимая серия из всего "Доктора".

 

P.P.S. Вопрос (если кто помнит): Что за прикол с лотерейным билетом, который достался Донне?

 

В промежутке между "Рождественским вторжением" и началом четвёртого сезона умер отец Донны. Доктор вернулся в то время, когда отец Донны ещё был жив, и попросил у него мелочи. Купил на эти копейки заведомо выигрышный лотерейный билет. Его и подарил Донне на свадьбу.

 

С точки зрения "реального мира" - дело в том, что сцены с телескопом из "Соучастников" поначалу были написаны для отца Донны. Но актёр, игравший этого персонажа, умер во время съёмок четвёртого сезона. Рассел Т. Дэвис нашёл выход, введя в сюжет дедушку Донны, пригласив Бернарда Криббинса и пересняв нужные сцены. Но об отце тоже не забыли, как видите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ролики дня -) Появились сегодня.

 

Cast & Crew Special

 

"The Ballad of Russell and Julie"

Второе эпично по тексту и идее!

Ооо, я когда их случайно на тумблере увидела - настроение поднялось запредельно. Только вот непонятно, почему сиё скрывали от нас довольно продолжительное время и где, блин, Мюррей Голд в первом видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ролики дня -) Появились сегодня.

Cast & Crew Special

В очередной раз пересматривая первое видео задалась вопросом - сколько же лет его снимали? Ведь сцены и костюмы и грим из разных сезонов. Если это была глобальная мысль с появления Десятого Доктора, то это гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз пересматривая первое видео задалась вопросом - сколько же лет его снимали? Ведь сцены и костюмы и грим из разных сезонов. Если это была глобальная мысль с появления Десятого Доктора, то это гениально.
Хм, ничего, выходящего за границы четырех финальных спешлов, не заметил там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный и веселый ролик, правда, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пятый сезон отсмотрен ровно за пять дней. Даже не знаю как достойно его похвалит. Очень крутой сезон, прямо сплошной детский восторг и вызывает - я таким сериал и представлял, когда только начинал смотреть. Рад, что Моффат сменил РТД и убрал надоевших роз, микки и март (только Донну и Джека хотелось бы еще в паре серий увидеть - наверное, не судьба). Ну, и да - "Бабочки это клево". А цветные Далеки, еще круче, чем бабочки. Изменено 02.11.2011 12:12 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ничего, выходящего за границы четырех финальных спешлов, не заметил там.

А у меня такое ощущение, что я одним махом третий и четвертый сезон отсмотрела. Жизнеутверждающий мотивчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор Кто" - чистый, незамутненный восторг! Невероятной доброты, трогательности и жажды жизни сериал. Случались и захватывающие, и жуткие моменты, и очень смешные, и доводящие до слез.

Серии со "сферическими инопланетянами в вакууме" понравились меньше всего(не моё это), а любимые: День отца, Пустой ребенок(дилогия), Плохой волк, про киберменов, Девушка в камине, Doomsday и тд.

 

С Экклстоном свыклась после "Дня отца", моя любовь с первого взгляда - Дэвид Теннант ака Десятый.

 

С перерывами на учебу, сон и еду посмотрела 2 сезона. Продолжение следует..

Изменено 14.11.2011 14:00 пользователем Magnifique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вот набрали воздух в легкие и приготовились к бомбе, Дэвид Йетс планирует вывести Доктора Кто на большой экран!

Я до сих пор прихожу в себя, но в нете уже подбирают актеров в фильм и шуткуют, что будет Доктор vs. Волдеморт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вот набрали воздух в легкие и приготовились к бомбе, Дэвид Йетс планирует вывести Доктора Кто на большой экран!
Я бы посмотрел. Но вряд ли затея осуществится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Экклстоном свыклась после "Дня отца", моя любовь с первого взгляда - Дэвид Теннант ака Десятый.

 

С перерывами на учебу, сон и еду посмотрела 2 сезона. Продолжение следует..

Наш человек ) Крис конечно хороший, но Тен - самый Доктористый Доктор :cool:

 

Ща вот набрали воздух в легкие и приготовились к бомбе, Дэвид Йетс планирует вывести Доктора Кто на большой экран!

Я до сих пор прихожу в себя, но в нете уже подбирают актеров в фильм и шуткуют, что будет Доктор vs. Волдеморт))

Вот оно чего как ....Вот от чего бушует тумблер и грозит порвать Йейтса на мелкие кусочки. Если он возьмет Тена и Симма лично я ему прощу все-все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вот набрали воздух в легкие и приготовились к бомбе, Дэвид Йетс планирует вывести Доктора Кто на большой экран!

Я до сих пор прихожу в себя, но в нете уже подбирают актеров в фильм и шуткуют, что будет Доктор vs. Волдеморт))

Какая интригующая новость!

1. Кто будет Доктором?

2. Кто будет Мастером?

3. У нас все равно не покажут.

4. Йетс неплохо справился с самым последним фильмом о Поттере, может он еще и на Доктор сгодится. Правда, предыдущие несколько он безжалостно запорол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интригующая новость!

1. Кто будет Доктором?

2. Кто будет Мастером?

3. У нас все равно не покажут.

4. Йетс неплохо справился с самым последним фильмом о Поттере, может он еще и на Доктор сгодится. Правда, предыдущие несколько он безжалостно запорол.

 

 

 

Новость была бы шикарна, еслиб не режиссер

Наконец-то можно снять все с дорогим размахом (сериал люблю, но эффекты там жутко дешевые, BBC скряги)

 

Я так понял, нас ждёт полный ребут, без оглядки на сериал, типа «Звездного пути»

 

1) Говорить рано, вариантов два. Ставка будет делаться либо на звезду, либо на неизвестного молодого актера

2) Думаю его не будет в первой части, надо познакомить зрителей с Доктором и возможно рассказать КТО он и КАК он стал тем, кем стал.

3) Покажут, ибо готовится летний фильм с прицелом на мировой прокат.

4) Йетс запорол все части из-за того, что он ремесленник, продюсеры командуют им, как цирковой обезьяной.

Материал тут гигантский. Поттер, еще цветочки, главное найти толкового сценариста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон. Ну просто прелесть. Вот все как я люблю. Единственное - меня больше все же привлекает сквозной сюжет, а тут несколько иной формат. В целом - качественная, юморная, немного хулиганская фантастика. Тут и легкое безумие (ну или чрезмерная эксцентричность) главного героя в плюс идет, и аляповатые спецэффекты, которые встречаешь, как своих старых знакомых, а главное - сам настрой. Дух приключений дорогого стоит, далеко не каждому сериалу удается так захватить и увлечь за собой.

 

Кратко по сериям.

 

1. Восстание манекенов - круто же! Знакомство с главными героями можно считать удачным. Такой заряд позитива со старта, долго смеялся.

2. Пока самая любимая серия, потому что в ней звучит

песня. И дело не просто в цитировании, а в контексте. РТД красава)))

3. Ив Майлз и её большущие глаза!

4. Наоко Мори и её красивые глаза! За стеклами очков -) Плюс свинья, у меня была истерика.

5. Забавные пришельцы. И тупые. Собственно говоря, потому и забавные.

6. Первая встреча с далеками. Люблю их. Немного смахивают на R2D2.

7. Саймон Пегг отжигает, как всегда.

8. О, драма пошла... Тоже надо.

9. Ну наконец-то, капитан Джек собственной персоной. Ура и все такое -)

10. Несмотря на довольно мрачный настрой, создатели не забывают шутить (сцена с бананом), да и вообще закончилась двухсерийка хорошо. Иногда полезно потанцевать, да.

11. Наша старая знакомая. Внезапно. Сцена в ресторане вообще ржач.

12. Классная пародия на реалити-шоу, особенно "Слабое звено". Плюс меня интересует, откуда все-таки голый Джек достал свое оружие, гг)))

13. Ну эпик же! Много далеков = много веселья. Плюс уместные тут трагические нотки. И на сладкое - новый Доктор. Который, к слову, нравится мне больше предыдущего.

 

 

Только с Роуз непонятно. Вот она и милая, и блондинка ("милая блондинка" для меня вообще как приговор), но как-то симпатией к ней проникаешься через раз. А уж когда она улыбается, то... Ну вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер рождественского спешла появился! Без льва, колдуньи и даже без платяного шкафа, но зато с Биллом Бэйли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер к Рождественскому выпуску подоспел. Чуть больше месяца осталось ждать...

 

Ну и как бонус: чуток стриптиза от Доктора в рамках ежегодной BBC'шной акции Children In Need.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как бонус: чуток стриптиза от Доктора в рамках ежегодной BBC'шной акции Children In Need.

:lol: бедные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер рождественского спешла появился! Без льва, колдуньи и даже без платяного шкафа, но зато с Биллом Бэйли:)

 

Забавно выглядит, в прошлом году спэшл неплохой был, главное что отвлеклись от основного сюжета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вот набрали воздух в легкие и приготовились к бомбе, Дэвид Йетс планирует вывести Доктора Кто на большой экран!

А мне что-то не нравится) и за Моффата с РТД обидно, Йетс говорит, что он не будет оглядываться на них вообще. Люди старались, возрождали шоу, а тут уже на готовенькое.

К тому же, если честно, Поттер у Йетса не ахти, хотя его работы в другом жанре очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так идеальным вариантом полнометражного "Доктора" был бы этакий двухчасовой эпизод, включающий в себя: краткую ретроспективу приключений докторов современного созыва, чтобы хотя бы чуть-чуть просветить зрителей, случайно попавших на киносеанс или затащенных туда насильно друзьями-доктороманами; регенерацию Доктора где-нибудь посередине фильма; однозначный финал. Завершаться полнометражка должна упоминанием того факта, что через адекватный промежуток времени (скажем, три месяца) стартует новый сезон "Доктора Кто". Роль Доктора до регенерации, соответственно, должен исполнять Мэтт Смит, а после - другой актер, который прийдет ему на смену.

 

С одной стороны, получится запоминающаяся передача эстафетной палочки от одного Доктора другому, а с другой - будет сильным шагом по популяризации сериала. Моффата и РТД пригласил бы в качестве консультантов, по крайней мере.

 

А Йэтсу по аналогии с ГП можно доверить снять концовку нынешнего "Доктора"... А что? Ведь закончится же сериал когда-нибудь, а у Йэтса уже опыт есть в постановке точек над i в долгоиграющем проекте родом с Туманного Альбиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то не нравится) и за Моффата с РТД обидно, Йетс говорит, что он не будет оглядываться на них вообще. Люди старались, возрождали шоу, а тут уже на готовенькое.

"Торчвуд" и при создателе опорочили. С "Доктором Кто" хуже не будет, если и его америкосам не продадут. А по всей видимости, не продадут. Хотя лично я думаю, проект прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Торчвуд" и при создателе опорочили.

Тебе опорочили, а кому-то нормально :) С "Торчвудом" все пучком -) Рейтинги для канала приемлимые, а если кто и косячил, то РТД.

 

А по поводу Доктора... Моффат, по-моему, несколько злится назначению режиссера :) Но я его в этом вопросе понимаю.

 

Я могу представить фильм про 12-ого Доктора, который заканчивается регенерацией в 13... Потому что если брать известного актера, он вряд ли продолжит сниматься в сериале потом. Но мне совсем непонятные слова Йетса. Что значит, не ориентироваться на РТД и Моффата!? Надо фильм как бы с сериалом связать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе опорочили, а кому-то нормально :) С "Торчвудом" все пучком -) Рейтинги для канала приемлимые, а если кто и косячил, то РТД.
Нормально тому, кто начал с этой части.

 

А по поводу Доктора... Моффат, по-моему, несколько злится назначению режиссера :) Но я его в этом вопросе понимаю.
Они что, права продали Йэтсу и его команде? И Моффат не продюсер даже? Что-то тут не чисто.

 

Я могу представить фильм про 12-ого Доктора, который заканчивается регенерацией в 13... Потому что если брать известного актера, он вряд ли продолжит сниматься в сериале потом. Но мне совсем непонятные слова Йетса. Что значит, не ориентироваться на РТД и Моффата!? Надо фильм как бы с сериалом связать.
Если они не будут продюсерами, то конечно не будет ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...