Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Тогда интересно порассуждать, что же было

 

 

в комнате Доктора. Число 11, звук тревоги в Тардис, реплика "Конечно, кто же ещё?" и табличка "Не беспокоить". Логично, если Доктор больше всего боится самого себя. Но причём тогда табличка "Не беспокоить"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахахаха, угадайте, кто будет в рождественском эпизоде? Та-дам! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники, кто-то сюда уже заходил? может, поддержите))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники, кто-то сюда уже заходил? может, поддержите))

 

Голоснул бы, не знал что у Доктора такая печальная ситуация будет, был уверен как минимум в 5 голосах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснул бы, не знал что у Доктора такая печальная ситуация будет, был уверен как минимум в 5 голосах:)

я поэтому и проголосовала, хотя там не один мой фаворит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, тут Джеймс Корден подал любопытную идею сделать один из эпизодов мюзикл. Не знаю что из этого может выйти, но лично я бы на это с интересом посмотрела. В других сериалах подобные серии мне нравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой - в рождественском спешле снимется Бил Бэйли!!! Моя невероятно счастлива, просто на седьмом небе)))

Действие будет разворачиваться во времена Второй Мировой, также будет задействована Клэр Скиннер, которая сыграет вдову с двумя детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, тут Джеймс Корден подал любопытную идею сделать один из эпизодов мюзикл.

 

Позовите тогда Барроумена, а? :cool: В Торче мюзикл смотрелся бы странно, а вот в "ДК"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовите тогда Барроумена, а? :cool: В Торче мюзикл смотрелся бы странно, а вот в "ДК"...

 

Ну вот, был бы отличный повод вернуть Джона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание «Daily Star» опубликовало информацию о грядущем рождественском спецвыпуске, который снимается в настоящее время и будет показан 25 декабря 2011 года. Основой для него станет знаменитый роман Клайва Стейплза Льюиса «Лев, Колдунья и Платяной Шкаф». Как и в оригинальном произведении, события эпизода будут развиваться в период Второй Мировой Войны, а основной локацией станет старинный дом в Дорсете, ставший приютом для эвакуированных жителей британской столицы, Мэдж Оруэлл (в исполнении Клэр Скиннер) и двух её детей — Лили и Сирила. Вместе с Доктором им предстоит открыть для себя совершенно новый мир.

Комментируя проделанную работу, Стивен Моффат заявил: «Если вы думаете, что прошлогодний спецвыпуск был самым рождественским — подумайте ещё раз».

Опять Мофф взял за основу известное произведение. Дурная привычка, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_lrqneoc2h81qje31go1_500.png

Красивый фейк взрывал тумблер пару дней назад ) занятно было читать комментарии фанов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый фейк взрывал тумблер пару дней назад ) занятно было читать комментарии фанов )

Кто эти жестокие люди? Зачем они так издеваются над чувствами людей? Испанской инквизиции на них не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выход на финишную прямую! Серия замечательная - весёлая, не грузящая, давно такого не было. Крэйг понравился ещё больше, чем в пятом сезоне. Со Шторми я вообще угарала :biggrin: Судя по трейлерам и промкам финал будет крайне интересным. Главное, чтобы с этим сезоном закончилолось всё мусолинье темы смерти Дока. Изменено 25.09.2011 08:54 пользователем Helen
опечатки, что б их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезисно о четвертом сезоне:

 

  • Думал, что благодаря участию Кэтрин Тейт сезон получится веселее предыдущих, и вроде как "Соучастники" это подтвердили, правда "Огни Помпеи" и "Планета Удов" быстро это опровергли. Я вообще никак не могу привыкнуть к высокой драматичности сериала - не так я его представлял до просмотра, особенно после "Массовки".
     
  • Этот сезон по насыщенности клевыми персонажами никакой другой уже, наверное, не перебьет. Ривер Сонг - еще один фактор для скорейшего просмотра пятого сезона. Ну и эпизоды с ней одни из лучших (вместе с финальньной трилогией).
     
  • Финалы крутеют от сезона к сезону. Если в предыдущем отжигал один Мастер, то в этом взяли количеством спутников и красным Далеком. Даже носорого-копы появились, хоть и в пассивном состоянии.
     
  • Клево свели вместе три сериала, да еще и простебали детскость "Сары Джейн" и предыдущее появление Ив Майлс в "Докторе".
     
  • Не знаю, что там произойдет в оставшихся спешлах, но идея, благодаря которой Теннанта можно легко вернуть - это супер.

 

P.S. Во второй раз уже нам прямо говорят, что не будь Доктора Великобритания превратилась бы в нацистское государство. "Поворот налево" прям приквел "V значит Вендетта".

Изменено 25.09.2011 11:05 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще никак не могу привыкнуть к высокой драматичности сериала

не бойся, Моффат тоже не любит драматичность)

 

то в этом взяли количеством спутников

ностальгия =) Тебе уже можно скоро голосовать за любимцев. Кто пока входит в их список? Думаю, он пополнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся, Моффат тоже не любит драматичность)
Это здорово, наверное) Хотя и странно - Моффат же написал библиотечный эпизод и еще какие-то не сильно веселые..

 

 

ностальгия =) Тебе уже можно скоро голосовать за любимцев. Кто пока входит в их список? Думаю, он пополнится.
Так, это точно Джек, Донна и Марта пока. Ривер Сонг тоже симпатична - подожду, чего дальше с ней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривер Сонг тоже симпатична

в принципе, она ничего, но в 5-6 сезоне она не такая, как в 4) Я еще дедушку Донны люблю. И вообще я люблю Роуз!

 

Хотя и странно - Моффат же написал библиотечный эпизод и еще какие-то не сильно веселые..

Я уже писала, мне нравятся ВСЕ эпизоды Моффата у РТД. Но не по душе, когда он главный сценарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, она ничего, но в 5-6 сезоне она не такая, как в 4) Я еще дедушку Донны люблю. И вообще я люблю Роуз!
АгА, дедушка у нее рульный. Клево, что он тоже Спутником будет.

 

И вообще я люблю Роуз!
Мне понравился момент, когда она не смогла подключится к видео-конференции::tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгА, дедушка у нее рульный. Клево, что он тоже Спутником будет.

 

Ага, в спешле. Очень грустном(

 

Мне понравился момент, когда она не смогла подключится к видео-конференции::tongue:

Ты злой! А чисто внешне из спутников мне нравятся Джек, Эми и Кристина. Топ моих симпатяжек. Хотя все классные :)

 

З.Ы. Заодно добавила голос Кристине)

Изменено 25.09.2011 14:09 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия классная, веселая такая. У Мэтта с Джеймсом замечательный дуэт, видно ребята на одной волне. И вообще не могу нарадоваться на Мэтта, он все же замечательный. У него так здорово получается переходить от балоболки Доктора к 900-му старику, так тонко, что не могу не восхититься!

И еще понравилось слоган для духов, вот духи с таким слоганом я бы купила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия классная, Штормагеддон - прелесть, Крейг тоже не подкачал. Хотя сюжет мог быть и не таким типичным (где-то мы такое уже видели - как минимум, в "Девушке из камина" и дилогии о силурианцах).

А вот что не понравилось, так это концовка.

А Моффат в курсе, что версия о том, что это Ривер убила Дока, среди зрителей ходит еще с тех самых пор, как оказалось, что она сидит за убийство "самого лучшего человека, которого она знала"? Когда уже эта предсказуемость закончится? И это что же, с тех пор, как Доктор распрощался с Пондами, и до того момента, как он постучал в дверь Крейга, уже двести лет для него прошло? Или сценаристы позабыли, что на озере убили 1100-летнего Доктора?

 

Пожалуйста, разберитесь уже с этой полной ляпов, запутанной, но предсказуемой в главном сюжетной линией, и вернитесь к старому доброму Доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы освежить тему, сделаю новый опрос -) Пока результаты старого:

 

Ваши любимые спутники Доктора, начиная с 2005 года:

Аделаида Брук - 2

Астрид Пет - 3

Джек Харкнесс - 23

Джеки Тайлер - 5

Джексон Лейк - 1

Донна Ноубл - 23

Леди Кристина де Суза - 4

Марта Джонс - 11

Микки Смит - 1

Ривер Сонг - 14 Рори Уильямс - 11

Роуз Тайлер - 31

Сара Джейн Смит - 5

Уилфред Мотт - 3

Эми Понд - 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В теме новый опрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В теме новый опрос!

 

Ха-ха! Конечно же я выбирала между Экклстоном и Смитом!!!! Не могла решиться, пришлось выбрать никакущего Теннанта. Вон он, ужасный пример компромисса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В теме новый опрос!

 

В этом опросе, как мне кажется, будет один безоговорочный лидер:roll: Голосую за Дэвида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...