Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Третья средненькая, и я вспомнил про эпизод с писательницей, которая потом книгу написала про события связанные с доком, а тут он отказывается верить в реальность персонажа - показалось немного странным. Вообще сезон пока не сказать, что радует, в числе самых слабых может оказаться, если не раскочегарятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько была хороша вторая серия, настолько же дурацкая и балаганная третья. И да, Клара по ходу больше Доктор, чем сам Доктор Доктор. Таких деятельных спутников не помню со времен Йена и Барбары, ггг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень-очень понравилась новая серия. Лучшая на данный момент. Может, потому, что я люблю легенду о Робин Гуде. Забавно было наблюдать за ее новой интерпретацией, и даже Доктор совсем не раздражал.) Жаль только о Гисборне не вспомнили, он ведь тоже часть легенды.) Изменено 09.09.2014 14:41 пользователем Fantasma di gloria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько была хороша вторая серия, настолько же дурацкая и балаганная третья.

А насколько раздражающий Робин гуд? Не припомню более раздражающего персонажа за последнее время. Столько никчемного пафоса и позирования!

Все же я хочу, чтобы Доктор был позлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько никчемного пафоса и позирования!

господи, да это же Робин Гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая серия, похоже, стрррашая будет)

А про Робина Гуда - ниче так, веселенькая, хотя сам сюжет - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше пред. двух. Робин в сто раз харизматичнее Дока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия великолепна. Питер Капальди крут в образе Доктора, сюжет интересен и необычен, все на уровне (кроме Дэнни, он все еще уныл). Лучшая, пока что, серия в 8 сезоне, и одна из лучших в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему многим так не нравится Ривер Сонг? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 очень хорошо, в лучших традициях Доктора. Перебор в финале со значимостью некоторых персонажей, но это же Моффат, ждала худшего :) Пока лучший эпизод сезона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 очень хорошо, в лучших традициях Доктора. Перебор в финале со значимостью некоторых персонажей, но это же Моффат, ждала худшего :) Пока лучший эпизод сезона!

 

Эпизод очень сильный в плане удержания напряжения, я не могла оторваться, ждала, что же будет дальше)

 

НО! Лично меня развязка не то чтобы убила, но приятных впечатлений не оставила.

 

 

Опять Клара во всех бочках затычка...

 

Ну и, собственно, теперь уже ясно, что парочке быть) Хотя парень этот мне не очень...

 

Но момент с Галлифреем и маленьким Доком - любопытный) Жаль, что все намеками и полутонами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так слить эпизод концовкой. Новых ангелов не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 лучше первых 3. Сделано завораживающе.

 

 

Такими прыжками, как бы Клара не оказалась матерью Доктора :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне определенно нравится этот сезон. Новая серия держит в напряжении до конца. В какой-то момент Blink вспомнилась: Don't blink! Don't look round! Доктор здесь уже не выглядит зловредным и противным, и я этому рада. А вот развязка немного ошеломила, я-то ожидала нового монстрика.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, вчера начала смотреть 12 Доктора,

я от него в востроге

в моей личной классификации он пока на вторм месте после Десятого Доктора

и он тоже такааайаа свольщььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия напомнила так нелюбимую многими "Полночь". Даже пересмотреть захотелось. Единственная разница в концовке. Логичная, но не интересная. Зато приятной неожиданностью стала отсылка к юбилейке. Последняя светлая и вменяемая серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Клара такая импосибру, что более импосибру уже некуда. Всё так слилось, что было уныло(

 

Дэнни милый, лишь бы не получилось вторых Пондов.

 

Тизер пятой серии интересный: и Хоуз (наконец-то!), и отсылка ко всяким монстрам типа Трикстера. Очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то отличная серия, которая 4-я. Интересно, страшно, напряженно, смешно, трогательно, душевно, в-общем старый добрый Доктор. И формирующаяся парочка меня не напрягает, вносят толику юмора. Может быть многовато Клары, но она мне нравится все же чуть больше Эми, так что пока терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сезон нравится куда больше предыдущего. И даже не в новом Докторе дело, я всех их одинаково люблю, а, пожалуй, в Кларе. Как-то в этом сезоне совсем по-другому на нее смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылей четвертой серии только самая первая, где они 100500 раз оправдывались "да, мы выбрали такого старого доктора, ну уж простите, так вышло". Полный бред, в общем.

И эта, "Слушай": мало того, что она чуть больше чем полностью (особенно со второй половины) копирует сюжет "Прячься", даже названия похожи, так еще и слилась по самое нехочу с таким дурацким объяснением в конце.

 

Конечно, то, что нам показали детство Доктора и роль Клары в нем, а также детстве других персонажей оказалась достаточно значительной, не может не вызывать умиления и восхищения, но это отнюдь не значит, что такая развязка устроит зрителей.

Ну и главный вопрос, а был ли мальчик? Под одеялом? Нипанятна.

 

Новый сезон очень странный. Мне нравится Капальди, нравится Дженна (потому что нельзя быть на свете красивой такой...), нравился Моффат, но последнее время все чаще создается ощущение, что лучшее - враг хорошего, и, пытаясь замесить всех троих вместе, на выходе у создателей получается ни много ни мало, а сплошная детская неожиданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s08e04

 

Если Моффат уйдет из сериала, для меня это будет трагедия. В очередной раз взорвал мне мозг. Такой фантазии, как у него, наверное уже не найдешь.

 

Отличная серия. Хотя признаюсь, может быть хотелось немного другой концовки, но я итак довольна вполне. Душевно, страшно, захватывающе. Много несостыковок, загадок, оставленных на потом, но это для меня самый сок.

История Клары вырисовывается всё интереснее, масштабнее, краше. Дэнни просто душка, мне нравится, что его связали с Кларой.

 

пожалуй, в Кларе. Как-то в этом сезоне совсем по-другому на нее смотрю.

Аналогично. Клара в этом сезоне ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 очень понравилось без оговорок. Наконец-то Доктор снова с нами - озорной искатель приключений и самый добрый "человек" во вселенной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 и 5 серии просто отличные. В духе старого доброго Доктора :)

Осталась, правда, парочка вопросов, например

 

кто же все-таки сидел под одеялом?

 

Кстати, кто там говорил, что 4 серия похожа на "Hide"?

Как вам концовка 5й, а? ;)

 

Ну и фанатам "Торчвуда" посвящается :)

 

2014-09-26_2227.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, особенно по 4 такое впечатление, что Моффата покусал РТД, сплошные отсылки к его эре )

 

Пятая умеренно хороша (Кили Хоуз!), по анонсу 6 тоже создается ощущение дежавю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что Моффат решил весь сезон посвятить пережевыванию старых идей РТД. Все это уже было в первых трех сезонах. Только вот если например за далека из первого сезона я переживал, то "Расти" у меня вообще никаких чувств не вызвал. Все какое-то бездушное стало.

Четвертая серия вообще за гранью. Опять все свели к Кларе, а на монстра под одеялом забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...