Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Это может быть правдой только тогда, когда Двенадцатый будет регенерировать. РТД же не уходил и не передавал Десятого другому, так и с чего бы Моффату это делать? Только Моффат сможет правильно закончить историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, он будет вечно с нами, а бросить ДК сможет только в случаи своей смерти от старости, самому то не смешно?

Все уходят рано или поздно, думаешь у Моффата амбиций нет?

 

Инфа и правда слухи, сплетни и выдумки фанатов, но в один прекрасный день она станет официальной;)

 

Я про то что он однозначно не уйдет в этом году, все только обычные сплетни. А вечного ничего нет, никто и в будущее не заглядывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на роль взять Хью Лори или Эндрю Скотта (правд он и так уж глав гад британского ТВ)

Хаус тоже был не лапочкой, так что приму любого из них в роли гада. Обаяшки ведь, черт возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус тоже был не лапочкой, так что приму любого из них в роли гада. Обаяшки ведь, черт возьми.

Бюджет у Доктора не резиновый. Вряд ли хватит на еще одну звезду мирового масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Миленькие такие вместе. И в этом костюмчике мне нравится Капальди.

Все это сложно назвать официальной инфой, так что спойлеры ставить глупа.

 

Про Моффата опечалило, да, надеюсь, что всё не так.

А вообще всё довольно вкусно выглядит вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фанарта на почечную тему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет у Доктора не резиновый. Вряд ли хватит на еще одну звезду мирового масштаба

Значит пусть будет Мориарти. Он не так знаменит и стоит дешевле. В идеале, меня бы и Симм устроил, но фиг он вернется.

Немного фанарта на почечную тему

Хоспиди, чего только не придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще покажут регенерацию Симма в [выберите сами], то восторгу не будет предела.

 

А я вот хотела бы увидеть Мастера в облике Майкла Шина.

Харизмы - хоть отбавляй, британское происхождение - имеется, в участии в проекте, похоже, заинтересован (к вселенной Доктора привлекался - озвучка Дома в серии "Жена Доктора")

Ох, не сыпьте соль на сахар, может уломают таки...

 

Ходят слухи, что Мастером может быть Чарльз Дэнс, но народ не перестает выдвигать кандидатуры, порой даже самые странные, как вот 8 Мастеров для Капальди!Доктора от whatculture.com.

 

Уау, круто же! Это конкретный кредит доверия, только интересно кому, Моффату, Капальди, или их дуэту...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не сыпьте соль на сахар, может уломают таки...

 

Ох, да никада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастером может быть Чарльз Дэнс, но народ не перестает выдвигать кандидатуры, порой даже самые странные, как вот 8 Мастеров для Капальди!Доктора от whatculture.com.

Особенно первый номер очень странный=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что Мастером может быть Чарльз Дэнс, но народ не перестает выдвигать кандидатуры, порой даже самые странные, как вот 8 Мастеров для Капальди!Доктора от whatculture.com.

 

Дэн Стивенс был самым мимишным Мастером, особенно если бы вернул свою умильную круглую мордашку)) Но соглашусь с комментарием под статьей - только Крейг Фергюсон! Это была бы мечта всей жизни после реализации которой я смогла бы умереть со спокойной душой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не сыпьте соль на сахар, может уломают таки...

 

Ходят слухи, что Мастером может быть Чарльз Дэнс, но народ не перестает выдвигать кандидатуры, порой даже самые странные, как вот 8 Мастеров для Капальди!Доктора от whatculture.com.

 

От если бы Джейсон Айзекс, эх. Чарльз Дэнс, конечно, хорош, но хочется уже, чтоб какой-нибудь предмет страсти появился в Докторе (для меня :roll:) . В эпоху 10-го этих самых предметов аж два было - Тен и Симм, потом детский сад начался, теперь дом престарелых. Зато мальчикам спутниц все симпатичнее и симпатичнее подбирают. Несправедливо. Хочу Мастера-секси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От если бы Джейсон Айзекс, эх.

Ходили такие слухи где-то в середине эпохи Одиннадцатого. Я на их воплощение очень надеялась:) Получилось бы шикарно - противостояние внешне молодого Доктора и внешне старшего Мастера. Увы, не сбылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что Мастером может быть Чарльз Дэнс, но народ не перестает выдвигать кандидатуры, порой даже самые странные, как вот 8 Мастеров для Капальди!Доктора от whatculture.com

Да уж, какой-то странный набор Мастеров :unsure:

 

*****************************************

 

Я не знаю чье это и откуда, но по-моему это прекрасно!

 

tumblr_mz6h9kwRlp1rky8o6o3_250.gif tumblr_mz6h9kwRlp1rky8o6o2_250.gif

tumblr_mz6h9kwRlp1rky8o6o1_r3_250.gif tumblr_mz6h9kwRlp1rky8o6o4_r1_250.gif

Изменено 12.01.2014 01:32 пользователем Lekusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, съемки начались

Костюм 12го впечатляет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, съемки начались

Костюм 12го впечатляет :lol:

 

Я надеюсь, он останется в нем навсегда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, съемки начались

Костюм 12го впечатляет :lol:

 

А фотка внизу, где Капальди в костюмчике в стиле Джека Харкнесса - это новый прикид 12-го?)) Или это какая-то левая фотка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, он останется в нем навсегда:D

tumblr_m6hapcbJXF1rwcc6bo1_400.gif

 

А фотка внизу, где Капальди в костюмчике в стиле Джека Харкнесса - это новый прикид 12-го?)) Или это какая-то левая фотка?))

вы про эту что ли?

Похоже, что это просто куртка, которую на него набрасывают в перерыве между съемками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про эту что ли?

 

Нет, я про это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про это)))

А, так это ж Смитовский костюм :)

Без бабочки смотрится иначе, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это ж Смитовский костюм :)

Без бабочки смотрится иначе, да? :)

 

Ага, мне уже сказали, что это костюм, в котором 11-й регенерировал))) Да уж, без бабочки всё по-другому :D

Ну я еще просто 11-го не люблю, смотрю сезоны с ним краем глаза, еще и поэтому не узнала))) Показалось, что вроде как в стиле Джека - жилетка, цепочка, сюртук в цвет шинели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это ж Смитовский костюм :)

Без бабочки смотрится иначе, да? :)

 

Без Смита смотрится иначе)) Надо же, я тоже не признала костюмчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моффат всех подкупил! За юбилейный год и уход Смита проголосовали, иначе логично это объяснить нельзя, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...