Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Опять начинается про "все мы любим Доктора", моффатолюбители соглашаются с тем, что РТД был неплох, но ртдлюбители как не любили моффата, так и не любят. И потом начнётся это снова, снова и снова.

 

А вы хотите что бы тут была кровавая бойня? вы еще пару постов напишите в подобном духе, обещаю, лично стукнуть модераторам раздела, что в теме завелся провокатор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хотел бы мир.

 

Вот и чудненько. Рада, что мы пришли к взаимопониманию.

Изменено 29.12.2013 08:38 пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 29.12.2013 08:39 пользователем jjjs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i7dG2yQqxjM1WAaWmGGGvz9ZrOe4AwdqmwAbXxsxWVi2zGzWcjdFK31xHKCOIWRauZQfHoEWD6FpEEXPsvOkCnHyNhM=w426-h240-n

 

When you think about it, we’re all different people all through our lives, and that’s okay, that’s good, you gotta keep moving, so long as you remember all people that you used to be. I will not forget one line of this. Not one day. I swear. I will always remember when the Doctor was me.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekusik? не могла не вспомнить другой похожий момент с бабочкой.

4147990.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekusik? не могла не вспомнить другой похожий момент с бабочкой

Ага :)

 

**************

Малышка выросла :roll:

и

официально подтвержденная нумерация Докторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i7dG2yQqxjM1WAaWmGGGvz9ZrOe4AwdqmwAbXxsxWVi2zGzWcjdFK31xHKCOIWRauZQfHoEWD6FpEEXPsvOkCnHyNhM=w426-h240-n

 

Какие замечательные слова. Мы тоже будем помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка выросла

Наверное поэтому в рождественском спешиале ее лицо не показали. Больно взрослая стала.

официально подтвержденная нумерация Докторов

Как все запутано. Мне вот интересно, у Докторов следующего цикла нумерация продолжится по старой системе? Судя по Капальди, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому в рождественском спешиале ее лицо не показали. Больно взрослая стала.

Лица не показали, так как это бегал совсем другой ребенок в роли маленькой Амелии

 

Как все запутано. Мне вот интересно, у Докторов следующего цикла нумерация продолжится по старой системе? Судя по Капальди, да.

Ну да, Капальди будет 12м.

Не делать же его 2.1 :lol:

Тогда совсем запутаться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут итак все запутали. Еще дальше путать, так зрители на стенку полезут. И еще мне хотелось бы узнать, сколько регенераций во втором цикле. Стандартные 12 или меньше? А заодно как такое вообще возможно. Насколько я понимаю, такого никогда ни с кем из таймлордов не было.

И еще меня волнует вопрос с Галифреем.

 

Нафига его надо было спасать, если буквально в следующей же серии громко вопить, что освобождать таймлордов это де очень опасно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут итак все запутали. Еще дальше путать, так зрители на стенку полезут. И еще мне хотелось бы узнать, сколько регенераций во втором цикле. Стандартные 12 или меньше?

Я думаю, раз было сказано, что цикл регенераций, то еще 12.

А заодно как такое вообще возможно. Насколько я понимаю, такого никогда ни с кем из таймлордов не было.

И еще меня волнует вопрос с Галифреем.

Как это не было? А Маста? Он истратил все свои регенерации давным давно, но еще в олдскуле в серии «Пять Докторов» таймлорды предложили ему обнулить счетчик взамен на его помощь. Что из этого вышло - spoilers ;)

А затем уже в ньюскуле РТД в серии «Барабанная дробь» нам сообщил, что во время Войны Времени таймлорды снова возродили Мастера (его затянуло в Око Гармонии в конце фильма про 8го), чтобы он воевал на передовой.

 

Так что когда повелителям времени это выгодно, они могут пополнить запас регенераций путем передачи артронной энергии

Нафига его надо было спасать, если буквально в следующей же серии громко вопить, что освобождать таймлордов это де очень опасно?

Опасно из-за того, что они развопились на всю вселенную и собрали вокруг себя всех, кому не лень повоевать.

А так они ведь белые и пушистые, ну все такое :lol:

 

Кстати, если РТДшную версию событий в "Конец времени" принять как все-таки произошедшее, а не перезаписанное после спасения Галлифрея в "Дне Доктора", то Мастер сейчас где-то бродит на Галлифрее :roll:

Так что пусть 12й скорее спасает свой мирок, а то Доктор без Мастера неполноценный :yy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Мастера помню, потому что фильм с МакГаном все же глянула. Там он умудрился воскреснуть даже истратив все свои жизни. И раз есть теперь возможность его воскресить, ждемс. Правда сомневаюсь, что его будет играть все тот же Симм. А жаль.

В остальном, что эти таймлорды в своей трещине там думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил День Доктора в 3д, чисто из-за 3д формата, сам сериал никогда не смотрел, вообщем фильм чисто для фэнов сериала, если бы я сначала смотрел сериал, я б наверное был в восторге, а так, 6/10, по сюжету чем-то напомнило "Хранилище 13"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aftermath, вы правы, такие вещи надо смотреть сначала. А когда ты не в курсе кто, где, откуда, большая часть прелести пропадает. Разве что визуальными эффектами наслаждаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White rose, в фильме с Макганном вообще хрень какая-то вместо Масты была :)

Если бы я, как большинство здесь сидящих, позникомилась с Доктором уже в версии 9-10-11, то очень сложно было бы принять этот фильм как канон. Очень уж в нем много странностей, нестыковок и противоречий с остальной вселенной Доктора :)

 

Aftermath, в "Дне Доктора" 90% шуток построены на отсылках к сериалу. Так что да, не имея понятия о чем речь, сложно судить, что из себя представляет серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekusik? даже без просмотра олдскула фильм с МакГаном выглядит странным. Картонный злодей, непонятный Глаз Гармонии. Для чего он вообще Доктору был нужен? Потом сразу видно, что делалось для Америки. Очень уж само повествование в их стиле, с неприменным хэппи эндом в последний момент. Англичане бы точно воскрешать погибших не стали. Они драму ценят. Но сам Доктор там очень милый. За него я многое фильму простила. Кстати, интерьер Тардис там как в готическом замке. Хорошо, что ньюскульные Доктора его переделали. Слишком мрачно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekusik? даже без просмотра олдскула фильм с МакГаном выглядит странным. Картонный злодей, непонятный Глаз Гармонии. Для чего он вообще Доктору был нужен? Потом сразу видно, что делалось для Америки. Очень уж само повествование в их стиле, с неприменным хэппи эндом в последний момент. Англичане бы точно воскрешать погибших не стали. Они драму ценят. Но сам Доктор там очень милый. За него я многое фильму простила. Кстати, интерьер Тардис там как в готическом замке. Хорошо, что ньюскульные Доктора его переделали. Слишком мрачно как-то.

Глаз Гармонии штука не новая во вселенной Доктора, его упоминали в олдскуле еще со времен 4го Доктора. Но он каким-то образом стал частью

ТАРДИС в этом фильме. Моффат поддержал эту идею в "Путешествии к центру ТАРДИС". Так что теперь это канон. Фанаты напридумывали уже кучу идей, чтобы как-то увязать олдскульную версию с фильмом и ньюскулом. Тут уже никак не спишешь на "Доктор вмешался и переписал вселенную" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз Гармонии штука не новая во вселенной Доктора, его упоминали в олдскуле еще со времен 4го Доктора. Но он каким-то образом стал частью

ТАРДИС в этом фильме. Моффат поддержал эту идею в "Путешествии к центру ТАРДИС". Так что теперь это канон. Фанаты напридумывали уже кучу идей, чтобы как-то увязать олдскульную версию с фильмом и ньюскулом. Тут уже никак не спишешь на "Доктор вмешался и переписал вселенную" :)

 

А зачем этот Глаз вообще был нужен? В фильме от него одни только беды были. Ну а Моффат упомянул о нем настолько вскользь, что лично я вообще этому значения не предала. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 11-го просто слит. Первый выход Капальди был гораздо мощнее, да и вообще юбилейный спешл больше походил на финал, чем эти тонны сахара с очередным Рождеством и старением. Надеюсь, хоть 12-й этого избежит - он и так не слишком молодо выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хоть 12-й этого избежит - он и так не слишком молодо выглядит.

Вряд ли Моффат повторит ту же фишку еще раз. И слава Богу. Стареющий Доктор, который веками сидит на одном месте и непонятно чем занимается, это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем этот Глаз вообще был нужен?

О, Око Гармонии - очень мощный и важный артефакт вселенной Доктора.

Омега создал его из ядра искусственной чёрной дыры.

Это мощный источник энергии для Таймлордов, которым питаются все ТАРДИС.

Ранее считалось, что он находится на Галлифрее и следит за всеми Повелителями Времени.

Но в фильме с Макганном было показано, что Глаз находится в ТАРДИС. После этого, чтобы как-то сгладить эту нестыковку, в книжке "Квантовый архангел" (2003 год, 6й Доктор) было объяснено, что все ТАРДИС начиная с определенного момента стали иметь в своей конструкции дубликат Глаза (наша ТАРДИС типа 40 тоже входит в их число).

 

Посмотрите арку "The Deadly Assassin" 4го Доктора. Ее сюжет как раз связан с Глазом Гармонии.

 

юбилейный спешл больше походил на финал, чем эти тонны сахара с очередным Рождеством и старением

Ну так это же и есть Рождественский спешл. У Моффата они всегда сказочные с тоннами сахара, что аж скулы сводит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же и есть Рождественский спешл. У Моффата они всегда сказочные с тоннами сахара, что аж скулы сводит :D
Ну лично мне эти однотипные спешлы от Моффата уже надоели. К тому же это должен был быть не просто очередной рождественский выпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мощный источник энергии для Таймлордов, которым питаются все ТАРДИС.

Тогда еще вопрос. Доктор останавливался в Кардифе, чтобы подзарядить Тардис вблизи временного разлома. Собственно, Джек и рассчитывал там его встретить, когда работал в Торчвуде. Если Тардис заправляются энергией от Глаза Гармонии, зачем Доктору понадобился Кардиф?

У Моффата они всегда сказочные с тоннами сахара, что аж скулы сводит

Вот то-то и оно, что подобные вещи вовсе не приближают Доктора к реальности, а шоу все-таки научно-фантастическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и оно, что подобные вещи вовсе не приближают Доктора к реальности, а шоу все-таки научно-фантастическое.
Никогда не считал его научно-фантастическим, не Стар Трек и не Вавилон-5, явно же. Сказочная фантастика, это да. Но сахара пересыпать не надо - его тоже бывает много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...