Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

пока никак

Окей, а тогда насчёт создания здесь темки в муз разделе, это можно только отдельным пользователям, или мне тоже такая возможность откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Окей, а тогда насчёт создания здесь темки в муз разделе, это можно только отдельным пользователям, или мне тоже такая возможность откроется?

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=2637814&postcount=11690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда захожу на страницу любого фильма на Кинопоиске, Касперский пишет

5bce8bcd07e3.jpg

"Обнаружено: HEUR:Trojan.Script.Iframer"

На обоих браузерах, чистка кеша не помогла. Причем здесь Раблер, без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский - это зло. Поставь НОД, он фигнёй не страдает.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже каспер, ничего подобного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда захожу на страницу любого фильма на Кинопоиске, Касперский пишет

5bce8bcd07e3.jpg

"Обнаружено: HEUR:Trojan.Script.Iframer"

На обоих браузерах, чистка кеша не помогла. Причем здесь Раблер, без понятия.

 

Аналогично, но реагирует он не на сам кинопоиск, а именно на kassa.rambler.ru/js/TicketManager.js//JIM

6326b9a3a27f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается связка Каспер + Хром работает нормально, а на других браузерах не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связка Каспер + Хром показывает у меня все тот же kassa.rambler.ru/js/TicketManager.js
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда хз...

отключил все блокировки рекламы в Хроме, но Каспер продолжает "молчать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 28.05.2011 18:21 пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на мой предыдущий вопрос так и не ответили, осмелюсь задать еще один.

По какому механизму происходит сортировка знаменитостей, родившихся в к-либо день?

Например, сегодня на главной красуется "звезда" сериала Маргоша...

Как такое вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на мой предыдущий вопрос так и не ответили, осмелюсь задать еще один.

По какому механизму происходит сортировка знаменитостей, родившихся в к-либо день?

Например, сегодня на главной красуется "звезда" сериала Маргоша...

Как такое вообще возможно?

 

По популярности, вроде как.

такое уже спрашивали давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По популярности, вроде как.

такое уже спрашивали давно.

 

Т. е. по частоте переходов на её страницу?

Люди-люди... =(

 

Спасибо за ответ.

Изменено 30.05.2011 05:01 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. по частоте переходов на её страницу?

Люди-люди... =(

 

Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. по частоте переходов на её страницу?

Люди-люди... =(

 

Спасибо за ответ.

 

Да...

 

Теперь, кстати, вы можете добавить в папку звезд себе, например, Ван Дамма и Керри (Гринча), сделать сортировку по популярности и узнать, к кому на страницу чаще ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, кстати, вы можете добавить в папку звезд себе, например, Ван Дамма и Керри (Гринча), сделать сортировку по популярности и узнать, к кому на страницу чаще ходят :)

 

Вообще-то мой Гринч - это Джон К. МакГинли из Клиники, но спасибо за информацию. Сейчас протестируем. :)

 

Неплохо. Если бы еще отображалась цифра, соответствующая индексу популярности, можно было бы ставки делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе Мой КиноПоиск есть вкладка Мой КП, но эта вкладка никогда не работает. зачем она нужна и для чего если не секрет и как сделать чтобы она заработала?

понимаю вопрос глупый,но я на КП зарегин уже 2 года и вот только сейчас захотелось узнать про эту неработающую вкладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе Мой КиноПоиск есть вкладка Мой КП, но эта вкладка никогда не работает. зачем она нужна и для чего если не секрет и как сделать чтобы она заработала?

понимаю вопрос глупый,но я на КП зарегин уже 2 года и вот только сейчас захотелось узнать про эту неработающую вкладку.

 

Пока что это вкладка-заплатка. В будущем на нее, возможно, что-то повесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос по графе "обновления сайта" в профиле. На днях я добавляла информацию о телевизионной передаче http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591936/ разных лет. Все выпуски добавляла одинаково: со страницы актёра/актрисы, участвующего в шоу, со ссылкой на передачу на сайте IMDB. То же самое и с передачей http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591878/.

После этого у меня в профиле ( http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/451563/ ) в "обновлениях сайта" появилось 8 отклонённых передач. Почему-то добавились только первые выпуски передач, причём первые не в хронологическом порядке, а в порядке добавления на сайт. Также по-разному произошло добавление "одобренных" передач в сиквелы/приквелы друг друга.

Это мой первый опыт обновления сайта, поэтому хотелось бы узнать причину такой избирательности при добавлении информации, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок :)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос по графе "обновления сайта" в профиле. На днях я добавляла информацию о телевизионной передаче http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591936/ разных лет. Все выпуски добавляла одинаково: со страницы актёра/актрисы, участвующего в шоу, со ссылкой на передачу на сайте IMDB. То же самое и с передачей http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591878/.

После этого у меня в профиле ( http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/451563/ ) в "обновлениях сайта" появилось 8 отклонённых передач. Почему-то добавились только первые выпуски передач, причём первые не в хронологическом порядке, а в порядке добавления на сайт. Также по-разному произошло добавление "одобренных" передач в сиквелы/приквелы друг друга.

Это мой первый опыт обновления сайта, поэтому хотелось бы узнать причину такой избирательности при добавлении информации, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок :)

Заранее спасибо.

 

Просто больше не добавляйте подобные передачи. Их страницы на сайте не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать почему кроме портретов и актёрского состава другую информацию не добавляют (роль, описание фильмов, фильмографию...):(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такое бывает: заливаешь кадры к фильму, все отлично, под загруженными мной фрагментами горит мой ник. Захожу на страницу через неделю, а там уже другой ник... Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор и почему ограничили историю сообщений до 500?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор и почему ограничили историю сообщений до 500?

 

Всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...