Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините уже не знаю куда отписать.... На сайте был розыгрыш призов на предпремьерный показ зеленого фонаря. Мой друг выйграл 2 билета а сам пойти не может... Можно ли что то сделать что бы пойти за него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините уже не знаю куда отписать.... На сайте был розыгрыш призов на предпремьерный показ зеленого фонаря. Мой друг выйграл 2 билета а сам пойти не может... Можно ли что то сделать что бы пойти за него?

 

Разрешение от друга получить, и приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение от друга есть... Но как это доказать вам, что оно есть?) Он уже писал сообщения кинопоиску...) Еще раз спасибо за уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки можно закрепить, почитайте хелп по экселю)

 

что толку их закреплять, если не совпадает очередность? фильмы там в разном порядке идут. или я чего-то не понимаю.

 

и еще: можно убрать необходимость все время вводить слово кинопоиск перед размещением сообщения? это ж невозможно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро вставить имя пользователя в сообщение , а то уже заманало копировать :( ...

 

Какой тег отвечает за линию ? если он конечно есть на форуме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли исправлять никнейм?

А то ошибся в слове "medecine"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли исправлять никнейм?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро вставить имя пользователя в сообщение , а то уже заманало копировать :( ...

 

Никак. Заманало - не копируйте. А если надо - то не жалуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали работать рассылки. Было 2 папки, одна из них "избранное", другая публичная, в обоих были одни и теже фильмы. Удалил публичную папку и обновления о фильмах больше не приходят. В чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали работать рассылки. Было 2 папки, одна из них "избранное", другая публичная, в обоих были одни и теже фильмы. Удалил публичную папку и обновления о фильмах больше не приходят. В чем дело?

 

Если вы были подписаны на рассылку по фильмам удаленной папки, то все закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы были подписаны на рассылку по фильмам удаленной папки, то все закономерно.

Я и там и там подписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Заманало - не копируйте. А если надо - то не жалуйтесь.

Хороший, достойный ответ :D:roll:

А в чём сложность сделать :roll::confused: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, достойный ответ :D:roll:

А в чём сложность сделать :roll::confused: ?

 

Каков вопрос - таков ответ. Да ещё и в "подходящей" теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем фишка затемненных постеров?

Оцененные тобой фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцененные тобой фильмы)

Тьфу ты, и правда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за открытой вкладки (браузер Opera) Кинопоиск.ру компьютер начинает зависать на несколько секунд с интервалом в несколько секунд так же

обычно когда несколько вкладок Кинопоиск.ру открыты, но и с одной, заметил, тоже такое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только у меня шапка кинопоиска пропала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема. Недавно оформил подписку на актера и отметил все возможное:фотографии, афиша, ТВ и т.д. Мне приходят сообщения по афише и ТВ-после прочтения сообщений смотрю в своих подписках этого актера и там отметок у афиши и ТВ уже нет. Ставил опять-приходят опять сообщения по афише и ТВ и после их прочтения опять сбрасываются галочки в полях афиша и ТВ. Так и должно быть? И будут ли мне приходить новые сообщение по афише с ТВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий раз отсылаю на сайт дату премьеры нового фильма Дэвида Финчера в Украине, но её почему-то не пропускают. Вроде информация с официального сайта... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема. Недавно оформил подписку на актера и отметил все возможное:фотографии, афиша, ТВ и т.д. Мне приходят сообщения по афише и ТВ-после прочтения сообщений смотрю в своих подписках этого актера и там отметок у афиши и ТВ уже нет. Ставил опять-приходят опять сообщения по афише и ТВ и после их прочтения опять сбрасываются галочки в полях афиша и ТВ. Так и должно быть? И будут ли мне приходить новые сообщение по афише с ТВ?

 

Подписки одноразовые. Действительно, нужно ставить галку снова, после того, как случится событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:А все подписки одноразовые или только афиша и ТВ? Просто я подписался на обновления к фильму и после сообщения о новых кадрах галочка в соответствующем поле подписок к фильму не убралась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:А все подписки одноразовые или только афиша и ТВ? Просто я подписался на обновления к фильму и после сообщения о новых кадрах галочка в соответствующем поле подписок к фильму не убралась

 

Еще "ожидания" и "премьеры". Остальное - многоразовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то путаю или теперь результаты поиска по ключевым словам нельзя упорядочивать по какому-либо рейтингу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...