Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу vladskor. Уже около трех дней не видно оценок пользователей с похожими вкусами! Прямо не знаю теперь, что посмотреть из новинок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня так же, как и людей с постами выше, тревожит неработоспособность рекомендаций, в чём же дело и когда будет работать данная функция.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проблема с редактированием ещё не одобренных рецензий. Нажимаю "редактировать", потом "готово" - нуль, всё равно окно не закрывается, а правки не засчитываются. Таким образом одна рецензия пошла в свет неоформленной. :(

2. С компьютера не открывается форум, а с ноутбука работает. Что может быть тому виной?

3. Первая проблема присутствует и на компьютере, и на ноуте.

Очень жду ответов!

Изменено 08.05.2011 19:23 пользователем Alex Mckee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивило в такой день вместо тематического оформления видеть на главной странице сайта рекламу сухариков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивило в такой день вместо тематического оформления видеть на главной странице сайта рекламу сухариков.

 

Да, в прошлом году было круче намного.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлом году было круче намного.(

 

Да суть даже не в крутизне. Я считаю, что это какое-то неуважение. Стыдно должно быть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так же, как и людей с постами выше, тревожит неработоспособность рекомендаций, в чём же дело и когда будет работать данная функция.:unsure:

 

Сейчас должна заработать. Профилактика, она и на Первом канале бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть даже не в крутизне. Я считаю, что это какое-то неуважение. Стыдно должно быть. :(

 

Ну чего вы вот. :) Рекламка-то прикольная. И ничего стыдного в ней нет, не пиво же рекламируют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы вот. :) Рекламка-то прикольная. И ничего стыдного в ней нет, не пиво же рекламируют. :)

 

Думаю, имелось виду не сама реклама, а отсутствие на том месте хоть звезды или ленточки в честь 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, имелось виду не сама реклама, а отсутствие на том месте хоть звезды или ленточки в честь 9 мая.

ленточки это пошло.

 

каждая файлопомойка разукрасилась подобным образом, лично мне не хотелось бы видеть КП в одном ряду с подобными :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленточки это пошло.

 

каждая файлопомойка разукрасилась подобным образом, лично мне не хотелось бы видеть КП в одном ряду с подобными :roll:

 

Отсутсвие кое-чего - вот это пОшло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, имелось виду не сама реклама, а отсутствие на том месте хоть звезды или ленточки в честь 9 мая.

 

Вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленточки это пошло.

 

каждая файлопомойка разукрасилась подобным образом, лично мне не хотелось бы видеть КП в одном ряду с подобными :roll:

 

Какую-нибудь звездочку, советский флаг, да хоть портрет Сталина)

Жаль, что из-за опошления ленточек теперь стыдно оформить главную.

А в прошлом году ещё и фильм можно было посмотреть.

 

Новогодние шарики тоже на всех файлопомойках (и на КП висели) висят в НГ, но никто не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фильм Бегущий по лезвию http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/403/ представленна КП в одном варианте, хотя имеется два!?

 

Ведь практика уже имеется

Расплата http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12522/

Расплата: Режиссерская версия http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278255/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фильм Бегущий по лезвию http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/403/ представленна КП в одном варианте, хотя имеется два!?

У Бегущего вообще 7 версий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фильм Бегущий по лезвию http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/403/ представленна КП в одном варианте, хотя имеется два!?

 

Ведь практика уже имеется

Расплата http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12522/

Расплата: Режиссерская версия http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278255/

 

Это порочная практика :) Точнее, исключение из правил. Для всех режиссерских версий отдельных страниц не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это порочная практика :) Точнее, исключение из правил. Для всех режиссерских версий отдельных страниц не будет.

Ээээ даже не знаю как на это реагировать:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ даже не знаю как на это реагировать:frown:

 

Жить дальше :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ даже не знаю как на это реагировать:frown:

 

ugar объяснять не в духе, так что я вам объясню) обратите внимание на годы выпуска обычной и режиссерской расплаты - фильм очень значительно переделан через 7 лет после выхода, т.е. по большому счету это уже другой фильм (другой монтажер, другой компазитор и тд), соответственно оправдано создание отдельной страницы. А обычная расширенная или режиссерская версия фильма чаще всего отличается только наличием дополнительных сцен и как следствие другой продолжительностью. А создавать отдельную страницу чтобы указать другую продолжительность никому не надо, другое дело - указывать ее в скобках на странице фильма, это обсуждалось и вроде как может быть когда нибудь будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, имелось виду не сама реклама, а отсутствие на том месте хоть звезды или ленточки в честь 9 мая.

Аа. Тогда понял недовольство) Но на сайте висело поздравление ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar объяснять не в духе, так что я вам объясню) обратите внимание на годы выпуска обычной и режиссерской расплаты - фильм очень значительно переделан через 7 лет после выхода, т.е. по большому счету это уже другой фильм (другой монтажер, другой компазитор и тд), соответственно оправдано создание отдельной страницы. А обычная расширенная или режиссерская версия фильма чаще всего отличается только наличием дополнительных сцен и как следствие другой продолжительностью. А создавать отдельную страницу чтобы указать другую продолжительность никому не надо, другое дело - указывать ее в скобках на странице фильма, это обсуждалось и вроде как может быть когда нибудь будет)

дело в том что нет чОткого критерия, по которому можно судить что фильм кагбе стал другим и заслуживает отдельного профиля :) От этого и нынешний разброд и шатание как на IMDb, так и на КП. Но в основном, конечно, у буржуев - а КиноПоиск на них оглядывается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что нет чОткого критерия, по которому можно судить что фильм кагбе стал другим и заслуживает отдельного профиля :) От этого и нынешний разброд и шатание как на IMDb, так и на КП. Но в основном, конечно, у буржуев - а КиноПоиск на них оглядывается :unsure:

 

Вам не достаточно критериев? Назовите еще хотя бы один фильм кроме Расплаты, у которого в режиссерской версии:

1. Другой композитор

2. Другой монтажер

3. Другая концовка

4. Другой год выпуска

Учитывая это, получился новый фильм, у которого в конце концов:

5. Другое оригинальное название Payback: Straight Up - The Director's Cut (а не Payback (director's cut)).

Уже одной смены названия вполне достаточно для отдельной страницы. Так что в этом никакого разброда на кп, как и на имдб нет, не выдумывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не достаточно критериев? Назовите еще хотя бы один фильм кроме Расплаты, у которого в режиссерской версии:

1. Другой композитор

2. Другой монтажер

3. Другая концовка

4. Другой год выпуска

Учитывая это, получился новый фильм, у которого в конце концов:

5. Другое оригинальное название Payback: Straight Up - The Director's Cut (а не Payback (director's cut)).

Уже одной смены названия вполне достаточно для отдельной страницы. Так что в этом никакого разброда на кп, как и на имдб нет, не выдумывайте)

запросто, только назову не режиссёрские версии, а более тяжкие примеры (по моему мнению):

 

Макао, ад картежников - фильм имеет один профиль, хотя его переснимали два раза с разными актёрами. И в прокате он был два раза в разные года.

 

а вот про смену названий (и не только):

 

на Amazon'е продаются два фильма

советский Садко - http://www.amazon.com/Sadko-Mikhail-Astangov/dp/B0002NRS5K

и американский The Magic Voyage Of Sinbad - http://www.amazon.com/Magic-Voyage-Sinbad-Earth-Froze/dp/B0006QAIEG

 

с виду один фильм, но для американского проката режиссёр дубляжа Френсис Форд Коппола (да-да, тот самый Коппола) не просто поменял название, но и полностью переделал сюжет. По этому поводу в своё время вроде даже неслабый срач был, по крайней мере актёр Сергей Столяров отзывался крайне негативно о буржуйской работе :roll:

Но у фильма так же один профиль что на IMDB, что и на КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто, только назову не режиссёрские версии, а более тяжкие примеры (по моему мнению):

 

Макао, ад картежников - фильм имеет один профиль, хотя его переснимали два раза с разными актёрами. И в прокате он был два раза в разные года.

 

а вот про смену названий (и не только):

 

на Amazon'е продаются два фильма

советский Садко - http://www.amazon.com/Sadko-Mikhail-Astangov/dp/B0002NRS5K

и американский The Magic Voyage Of Sinbad - http://www.amazon.com/Magic-Voyage-Sinbad-Earth-Froze/dp/B0006QAIEG

 

с виду один фильм, но для американского проката режиссёр дубляжа Френсис Форд Коппола (да-да, тот самый Коппола) не просто поменял название, но и полностью переделал сюжет. По этому поводу в своё время вроде даже неслабый срач был, по крайней мере актёр Сергей Столяров отзывался крайне негативно о буржуйской работе :roll:

Но у фильма так же один профиль что на IMDB, что и на КП

 

Вы путаете случаи изменения оригинального и локализованного названий. The Magic Voyage of Sinbad - американское локализованное название Садко, если делать для него отдельную страницу, то такое же право на существование имеют финский аргентинский, шведский и тд Садко. С локализованными версиями фильмов где только какие извращения не творятся, и слава богу что их в базы не вносят) А про Макао вообще ничего не скажу, похоже фильм довольно редкий и таких на самом деле может быть много - за всеми уследить невозможно, обсуждение изначально начиналось с вопроса почему нету страницы у режиссерки бегущего по лезвию, а не у фильма, который почти никто не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете случаи изменения оригинального и локализованного названий. The Magic Voyage of Sinbad - американское локализованное название Садко, если делать для него отдельную страницу, то такое же право на существование имеют финский аргентинский, шведский и тд Садко. С локализованными версиями фильмов где только какие извращения не творятся, и слава богу что их в базы не вносят) А про Макао вообще ничего не скажу, похоже фильм довольно редкий и таких на самом деле может быть много - за всеми уследить невозможно, обсуждение изначально начиналось с вопроса почему нету страницы у режиссерки бегущего по лезвию, а не у фильма, который почти никто не видел)

не просто локализованного, а с глобальным изменением сюжета, читайте внимательно ;)

 

а оперировать понятием видел/не видел не совсем корректно ибо очень-преочень субъективно.

 

Кстати можно ещё Аватар "вспомнить" :roll: , который был два раза в прокате и у которого дополнительные минуты несколько исказили первоначальный посыл кина. Но страница то одна :) Чем Расплата более заслужила двух профилей?

 

а перерисованные и пересмонтированные 4-6 части Звёздных войн никак не заслужили отдельных страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...