Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

мы не можем исправить форум

мы не можем исправить ворд, винды, вашу машину и ваших соседей

 

все это к наивысшим силам, не к нам ...

 

не понял логики. я вобщем не в претензиях, ваш форум - хозяин барин, но хотелось бы разобраться. то есть вы хотите сказать, что остановились в разработке форума на определённом этапе, а остальное как в том анекдоте про русскую инструкцию по сборке самолёта, "всё лишнее отрезать напильником"??=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не понял логики. я вобщем не в претензиях, ваш форум - хозяин барин, но хотелось бы разобраться. то есть вы хотите сказать, что остановились в разработке форума на определённом этапе, а остальное как в том анекдоте про русскую инструкцию по сборке самолёта, "всё лишнее отрезать напильником"??=)

 

Да не наш это форум, вот в чем дело.

Мы его купили, а не разработали.

Вообще мало кто сам форумы пишет, зачем?

 

http://www.vbulletin.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и должно что у меня внизу нет списка у кого сейчас ДР или это недавно появилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и должно что у меня внизу нет списка у кого сейчас ДР или это недавно появилось?

 

Уважаемый Марк, рискуя быть обвиненным в каком-то персональном геноциде, отмечу, что подобное сообщение в теме "Новое на сайте" - это из серии "сами догадайтесь, о чем я спрашиваю". Без единого намека на пунктуацию, с туманным "у меня внизу" (где???) и с применением смыслового перевертыша "недавно появилось" про что-то, что наоборот пропало - ответа на подобное сообщение можно было бы ждать вечно.

 

Но его увидел я. Догадался, что речь о списке именинников на форуме, ибо на сайте с днями рождения звезд все в порядке. Перенес это сообщение в подходящую тему и потратил несколько минут своего времени, чтобы показать, как надо задавать вопросы, чтобы не получать на них ответы. И ничего личного, на месте автора вопроса мог быть кто угодно.

 

А на счет ДР форумчан, мне думается, что внизу главной страницы форума высвечиваются только те именинники, которые бывают на сайте достаточно регулярно (зашит какой-то крайний срок даты последнего посещения форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну задать второй вопрос (ток не укуси на этот раз).

У меня второй или даже третий день вообще нет внизу форума ни одного именинника. С учетом как много людей поздравляли в эти дни в теме Поздравлений (и там были сами именинники) это странно.

Изменено 24.09.2009 07:49 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну задать второй вопрос (ток не укуси на этот раз).

У меня второй или даже третий день вообще нет внизу форума ни одного именинника. С учетом как много людей поздравляли в эти дни в теме Поздравлений (и там были сами именинники) это странно.

 

Не у всех в профиле проставлена дата рождения. Те, у кого есть - отображаются. У кого скрыта, или просто нет - не отображаются. Многие пользователи и так знают, у кого, когда день рождения, вот и поздравляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех в профиле проставлена дата рождения. Те' date=' у кого есть - отображаются. У кого скрыта, или просто нет - не отображаются. Многие пользователи и так знают, у кого, когда день рождения, вот и поздравляют.[/quote']

 

Все там запутанней. Тут то есть именинники:

http://www.kinopoisk.ru/board/calendar.php?do=getinfo&day=2009-9-24&c=1

 

Слово администраторам форума :)

 

p.s. По-моему, такой вопрос уже поднимался, кстати. Только вот дырявая голова и ленивость не дают возможности мне привести сейчас какой-то пруфлинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там запутанней. Тут то есть именинники:

http://www.kinopoisk.ru/board/calendar.php?do=getinfo&day=2009-9-24&c=1

 

Слово администраторам форума :)

 

p.s. По-моему, такой вопрос уже поднимался, кстати. Только вот дырявая голова и ленивость не дают возможности мне привести сейчас какой-то пруфлинк.

 

Отображаются, вроде как, дни рождения "активных пользователей", а тех, кто долго не показывался, не демонстрируют. Так вроде?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображаются, вроде как, дни рождения "активных пользователей", а тех, кто долго не показывался, не демонстрируют. Так вроде?:unsure:

 

Так точно.

Здесь уже подобное говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова родилась дочка. Можете ли добавить эту инфе на глав. странице актеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова родилась дочка. Можете ли добавить эту инфе на глав. странице актеров?

 

Наверное было бы более логично писать вот в этой теме ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли сделать на главной странице статистику сайта? Мне, например, очень интересно. С таким, примерно, набором информации: размер базы кинопоиска, если это еще возможно подсчитать, количество зарегистрированных пользователей, рекордсмены в различных областях, по количеству оценок, отзывов, по активности, самые близкие друзья по интересам и т. д.

 

PS: если оная уже существует, то постарайтесь унять праведный гнев на ламера и просто кинуть ссылочку без нравоучений, я честно искал ее по разделам сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, почему нельзя поставить оценку на фильм (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/458030/), где написано, что он еще не вышел, хотя он идет в кинотеатрах по всему миру уже несколько дней.

 

и еще. есть информация о фестивальных фильмах, которых либо у вас нет, либо есть, но с минимумом информации, но добавлять не знаю как. как-то раз попробовал, мне за это вычли апдейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с Уиллисом фильм называется "СуРРогаты". А Югославский 1961г. "СуРогат"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть результаты опроса на сайте и при этом не голосовать самой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. достаточно нажать на "результаты опроса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии будут удалены. Если это будет происходить на регулярной основе - комментаторы отправятся в вечный бан.

 

Вопрос - вступила в перепалку в комментариях к новости, без мата, но с руганью. Видела, что все удалили.

На форуме есть зЛОБНОЕ место, там хоть узнать можно, так сказать, за что провинилась.

Логин на сайте может быть один, а на форуме - другой.

Так как на сайте узнать, может, там меня уже в какой-нибудь серый список поместили и в следующий раз забанят - где и как я это увижу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. достаточно нажать на "результаты опроса".

 

Кстати, а как посмотреть результаты (с никами голосовавших) на форуме, если сам уже проголосовал? Чито-то у меня не можится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. достаточно нажать на "результаты опроса".

Спасибо. Что-то я совсем ступила, просто диаграммы пропали и я не заметила, что их можно "включить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как посмотреть результаты (с никами голосовавших) на форуме, если сам уже проголосовал? Чито-то у меня не можится.

 

Если опрос открытый, то нужно нажать число, которое указывает на количество проголосовавших за любой из пунктов опроса. В этом случае, кстати, числа будут выделены красным цветом.

Если опрос закрытый, ничего не поделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, я зарегин на сайте этом давно и уже оценил 128 фильмов, а вот буквально 2 дня назад, я заметил что оценки новые, которые я ставлю в моем профиле не отображаются?? в чем проблема? обидно:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сайте по приколу вбил в поиск nokia и выдало страничку некоего актера Nokia Knoxx, так вот может удалить эту страничку, так как там кроме имени и фамилии ничего нет. Или эта страничка имеет какую-нибудь опр. цель?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1788823/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сайте по приколу вбил в поиск nokia и выдало страничку некоего актера Nokia Knoxx, так вот может удалить эту страничку, так как там кроме имени и фамилии ничего нет. Или эта страничка имеет какую-нибудь опр. цель?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1788823/

 

Вот вроде бы оно на имдб ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...