Перейти к содержанию

Линкольн (Lincoln)

Рекомендуемые сообщения

Рябзи, сник пик пока радует) Типичный Шпильберг

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=94591

 

Даже такой короткий сник цепляет. Не терпится скорее трейлер заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябзи, сник пик пока радует) Типичный Шпильберг

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=94591

 

Типичный Шпильберг - разве это плохо?) Очень доставил сник пик, пускай и такой коротенький. По прежнему верю в достойный байопик о 16-ом президенте без вампиров и прочей фигни. Go Spilberg:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, ребята =)

Атмосферненько так: много болтовни на фоне красивой нарезки кадров (мало чего понял, так что жду перевода).

Дэй-Льюис чертовски выразителен даже когда молчит, а на втором плане глаза просто рябит от обилия знакомых лиц ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают оправдываться худшие ожидания - все тот же устаревший и пафосный Конь, но на этот раз с ДДЛ, который, честно говоря, какой-то странный, и когда молчит, лучше, чем когда говорит. Стив, да что это с вами? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, ребята =)

Атмосферненько так: много болтовни на фоне красивой нарезки кадров (мало чего понял, так что жду перевода).

Дэй-Льюис чертовски выразителен даже когда молчит, а на втором плане глаза просто рябит от обилия знакомых лиц ))))

 

Понравилось. Каст конечно шикарнейший, много знакомых среди второпалнников, Льюис очень хорош. Ну и Спилберг надеюсь выдаст что то хорошее после невыразительного Коня. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный прием утопающих режиссеров из США - снять что-нибудь про освобождение рабов или еврейские страдания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еврейские страдания.

 

Значит "Пианист" Поланского это фильм утопающего режиссёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатчики, кстати, снова убрали Авраама в названии. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожесть с Конем наблюдается, но тут все же тема менее слащавая. Спилберг и Уильямс повторяются по трейлеру. А вот Льюиса не узнать - не знаю, насколько сильная роль, но образ и голос кардинально отличаются от предыдущих, что не у каждого актера встретишь (тот же Ди Каприо в Эдгаре напоминал себя), хотя заслуга гримеров тоже имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, ребята =)

Атмосферненько так: много болтовни на фоне красивой нарезки кадров (мало чего понял, так что жду перевода).

Дэй-Льюис чертовски выразителен даже когда молчит, а на втором плане глаза просто рябит от обилия знакомых лиц ))))

 

Шикарно. Надеюсь он с Робопокалипсисом не затягнет.

Известный прием утопающих режиссеров из США - снять что-нибудь про освобождение рабов или еврейские страдания.

 

Как толсто.

Начинают оправдываться худшие ожидания - все тот же устаревший и пафосный Конь, но на этот раз с ДДЛ, который, честно говоря, какой-то странный, и когда молчит, лучше, чем когда говорит. Стив, да что это с вами? :(

Не смешно. Конь был хорошей наивной сказкой. К слову где вы увидели паралемь между Линкольном и Конем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, ребята =)

Атмосферненько так: много болтовни на фоне красивой нарезки кадров (мало чего понял, так что жду перевода).

Дэй-Льюис чертовски выразителен даже когда молчит, а на втором плане глаза просто рябит от обилия знакомых лиц ))))

 

Нет, ну вроде все неплохо: и атмосфера чувствуется и Льюис в образе хорош, да и остальные актеры тоже радуют глаз, но....блин, мы это все уже видели. Не хотелось бы очередного самоповтора от мэтра. Я конечно понимаю, что подобную историю совсем без пафоса не рассказать, но я очень надеюсь, что в фильме, в отличие от этого маленького кусочка, его будет не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет хороший.Спилберг у руля,"Боевой конь" был неплохой семейной драмой.Трейлер заценил,тоже ништяк,каст просто шикарный,что Джонс,что Херли.Конечно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг = размах, дорого и пафос, но и качество тоже.

Буду смотреть, потому что данный исторический период мне очень интересен, это раз. Спилберг - это два. И, конечно, Дэй Льюис в роли Линкольна - это три. Уже по трейлеру видно, как он великолепен в этом образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают оправдываться худшие ожидания - все тот же устаревший и пафосный Конь, но на этот раз с ДДЛ, который, честно говоря, какой-то странный, и когда молчит, лучше, чем когда говорит. Стив, да что это с вами? :(

 

У меня после трейлера возникло такое ощущение - Конь встречается с Амистадом под пафосную музыку Джона Уильямса.

 

Но почему же ДДЛ весь трейлер такой унылый? В конце концов, реальный Линкольн вроде был не настолько уныл!

 

В проект всё ещё верю, но поделка от Тимурки в виде трейлера нравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после трейлера возникло такое ощущение - Конь встречается с Амистадом под пафосную музыку Джона Уильямса.

 

Еее. Вот что общего у этого фильма с конем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее. Вот что общего у этого фильма с конем?

 

Наверное проблема расизма и что негров эксплуатируют как рабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное проблема расизма и что негров эксплуатируют как рабов

 

2 по истории США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное проблема расизма и что негров эксплуатируют как рабов

 

ЛОЛ...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее. Вот что общего у этого фильма с конем?

 

Пафосная съемка, пафосный дым отовсюду, пафосные крупные планы, пафосные дальние планы, пафосные планы со спины, пафосно падающие солдаты, пафосные диалоги, пафосная музыка. Дальше, думаю, перечислять не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, ребята =)

Атмосферненько так: много болтовни на фоне красивой нарезки кадров (мало чего понял, так что жду перевода).

Дэй-Льюис чертовски выразителен даже когда молчит, а на втором плане глаза просто рябит от обилия знакомых лиц ))))

 

Теперь я точно знаю кто получит Оскар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосная съемка, пафосный дым отовсюду, пафосные крупные планы, пафосные дальние планы, пафосные планы со спины, пафосно падающие солдаты, пафосные диалоги, пафосная музыка. Дальше, думаю, перечислять не стоит.

Толсто. Лишь бы прикопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пафос прёт, но это ж про Линкольна, про Америку и от Спилберга! Восторгов по поводу трейлера нет, но я остался доволен увиденным. Можно что-то сказать и про Льюиса, да вот собссна зачем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто. Лишь бы прикопаться.

 

Всё по делу, если действительно похоже. Главное, как это будет в фильме. Линкольн-то посерьезней Коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька. Видимо, и правда не сильно лучше "Лошадки" будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 по истории США?

 

Спал вчера уже

С Конём его связывает - война, типичная Шпилберговская съёмка и пафос-пафос-пафос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...