Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Что могу сказать про нововведение... Фича "Фильмы", в моих глазах, оказалась на редкость полезной, удобной и просто отлично сделанной еще одной опцией сайта. Интерфейс, который помогает юзеру инициировать процесс управления наиболее полно и объемно, чрезвычайно понятливый и дружелюбный в работе.

 

Но, правда, я тут подумал, что можно было бы подредактировать в лучшую сторону некоторые ново открывшиеся возможности. Следующие предложения:

 

1. Позволить добавлять один и тот же фильм в разные папки.

2. Поскипать флажки, даты и лишние надписи. Эти вещицы для информационной ценности, конечно, есть гуд, но для читабельности и востребованности - они не очень. Предлагаю оставить только название фильма, постер и рейтинг. В альтернативе - дать возможность пользователю самому выбрать "полный режим" (который сейчас) или "упрощенный" (который описал).

 

3. Сделать сортировку "по времени" по умолчанию.

 

последнее добавление

предпоследнее

...

самое первое

 

Сейчас градация идет от самого первого до последнего. Крайне не удобно.

 

4. Открыть возможность сортировки папок и фильмов, то бишь поднимать их и опускать. Например, я придумал новую папку и захотел ее поместить не в конце, а между третьей и четвертой.

 

 

1. Будет. Скоро.

2. Скорее не будет, чем будет.

3. Это всех напрягает? Вообще, если мы чтото кудато добавляем, оно добавляется в конец, в очередь... разве нет?

4. Будет. Но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3. Это всех напрягает? Вообще, если мы чтото кудато добавляем, оно добавляется в конец, в очередь... разве нет?

 

Ну, во вкладке "история" наоборот. И если я что-то куда-то кладу, то оно оказывается сверху. :)

 

З.Ы. Это 777 сообщение в теме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Это всех напрягает?

 

мИня - да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирование появилось, что хорошо. После копирования выползает сообщение "папка скопирована", что странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать так, чтобы фильм удалялся из конкретной папки, а не из всех папок сразу.

 

А то сейчас если скопируешь фильм в новую папку, а потом удалишь его из старой, то он удаляется из новой автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменили сортировки. То что последнее положено, теперь будет сверху, а не на 25-й странице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сейчас если скопируешь фильм в новую папку, а потом удалишь его из старой, то он удаляется из новой автоматически.

 

дык, ты не копируй, а просто переноси. Хотя есть тут "бзик", в силу которого некоторые фильмы при переносе из "Избранного" в другую папку остаются на прежнем месте. И ничего не поделаешь, т.к. при удалении стираются оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать возможность редактирования названий папок ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать так, чтобы фильм удалялся из конкретной папки, а не из всех папок сразу.

 

А то сейчас если скопируешь фильм в новую папку, а потом удалишь его из старой, то он удаляется из новой автоматически.

 

Это баг был... его уже устранили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать возможность редактирования названий папок ?

 

Нет. Удаляй и заново... Главное хорошо подумать перед Созданием новой папки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Публика радуется и хлопает в ладоши уже столько времени, даже предложения по усовершенствованию выдвигает... а у кого-то опция так и не желает воркать. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка на странице Фильмов срабатывает? Или нет?

 

Если нет - какой браузер? включены ли картинки? javascript?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение для фильмов из папки "Смотреть в кино" установить автоматическое уведомление о премьере в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение для фильмов из папки "Смотреть в кино" установить автоматическое уведомление о премьере в РФ.

 

Лучше для каждой папки настройки определенных уведомлений (кино, тв, новая инфа) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы сделать из папки Смотреть на ТВ шаблон, чтобы у фильмов в ней отображались день, время и канал. Для тех, кто страдает ТВ-склерозом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил мелкий баг в новй функции "Мои фильмы":

- При нажатии на "Добавить в Мои фильмы" на странице информации о фильме, пропадает ссылка "показать всех" под списком актеров.

 

И еще предложение:

- Сделать массовое добавление фильмов в "Мои фильмы", например, сделав что-то типа поикса в оценках и т.п. Т.е. хочется видеть некоторый список фильмов с чекбоксами - отметил и добавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка на странице Фильмов срабатывает? Или нет?

 

Если нет - какой браузер? включены ли картинки? javascript?

 

Не срабатывает. Выглядит точно так же, как и раньше - серого цвета без гиперссылки. Опера. С картинками и без - один фиг.

 

Что ж, остается только махнуть рукой, мол, не больно-то и хотелось.

 

З.Ы. зато время сэкономлю. Пока другие пробуют фичу, почитаю книжку... ну че-нить придумаю, не боитесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы можно было отмечать несколько фильмов и разом их то ли копировать в папку, то ли переносить, то ли удалять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы можно было отмечать несколько фильмов и разом их то ли копировать в папку, то ли переносить, то ли удалять...

 

Да, этого действительно не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили голосование по сериалам... почему нет?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104122/

 

В топ-250 их конечно не будет, у них будет свой отдельный топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили голосование по сериалам... почему нет?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104122/

Да, конечно же, да! На имдб это никого не смущает, а КП же лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили голосование по сериалам... почему нет?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104122/

 

не у всех есть. к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

 

Правда, я уже догадываюсь, кто будет в первой десятке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...