Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

В самом деле: например, на MySpace есть функция отбора восьмёрки "фаворитов".

И не только восьмерки - хоть четверых выбирай, хоть 16 друзей и т.д. Тут бы тоже было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас долго и мучительно пытался понять кто же меня зафрендил, но так и не понял. Список друзей решительно отказался показывать этого героя.

 

Когда можно было посмотреть скопом всех френдов, было куда как удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко опасаясь опередить боссов, пишу, что заметил новинку на закладке "Друзья" в пользовательском профиле на сайте.

Список друзей теперь состоит из десятка человек, а всех остальных можно увидеть в разбивке "по 25 человек" нажав на ссылку Друзья (В друзьях) или ...

 

Довольно удобно теперь искать "друзей в он-лайне".

 

На мой взгляд, кое-какие недочеты в этом нововведении есть, но не так чтобы уж сильные.

Желающим обсудить данную новинку, предлагаю сделать это на страницах темы Мой кинопоиск.

 

Что-то эта фишка мне сильно не нравится, когда ники всех друзей были без аватаров, на одной странице и с выделением жирным "обоюдных" друзей было удобнее. И теперь проблематично определить того, кто только что закинул меня в свой френд-лист.

 

Притом нажимая и на многоточие в скобках значащее продолжение френд листа (...) и на саму ссылку (друзья столько-то), вылезает одно и тоже "сообщество друзья" на нескольких страницах, может одну из этих кнопок превратить в то, чтобы ники вылезали как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоточие вернем, на "как раньше"... действительно, "взаимных френдов" по-другому не увидишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это нововведение не нравится. Специально никогда не заходила в "Друзья" и "В друзьях у" на главной странице профиля, потому что всегда было неудобно по страницам просматривать имена. Всегда выбирала вкладку Друзья и имела замечательную возможность просмотреть всех разом на одной странице. Теперь же, заходя на вкладку Друзья и выбирая эти многоточия (...) на самом деле опять таки попадаешь на эти пресловутые "Друзья" и "В друзьях у", которые были (и есть) так неудобны и которых так хотелось избежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили награды Британской академии. Круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт просто начал бурную обновку! Каждая неделя - что-то новенькое.

 

Награды, это конечно супер ), Но давайте побольше наград в базу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или система рейтинга отзывов изменилась? Раньше отзыв с 4 плюсами и 1 минусом всегда стоял над отзывом, у которого было 10 плюсов и 2 минуса, сейчас же - нет. Надеюсь, что это не глюки. Потому что старая система (банальное соотношение плюсов к минусу) была архинеудобной. Ну как это мог отзыв А (3/0) стоять над отзывом Б (299/10)?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автор нового алгоритма сам здесь отпишется, если захочет выйти из тени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автор нового алгоритма сам здесь отпишется, если захочет выйти из тени :)

 

А принцип работы не объясните?

 

З.Ы. Блин, наконец-то! Сколько мы этого ждали!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или система рейтинга отзывов изменилась? Раньше отзыв с 4 плюсами и 1 минусом всегда стоял над отзывом, у которого было 10 плюсов и 2 минуса, сейчас же - нет.

 

Не мог отзыв с 4/1 стоять выше чем 10/2 ;)

А теперь - тем более :)

 

Большой честью для меня является возможность внести свой вклад в развитие КиноПоиска, который не в последнюю очередь славится своим дружелюбным и взаимовыгодным Контактом с пользователями.

 

Вышло так, что новый алгоритм сортировки рейтингов на сайте придуман мною, ну а реализован - доблестными архитекторами матрицы!

 

На данном этапе отзывы с кол-вом плюсов большим (>) кол-ва минусов сортируются как задумано, а с меньшим и равным (2/2, 1/5, например) - в процессе доработки.

Также дорабатывается реализация нового алгоритма для "Ленты друзей", "Ленты отзывов" и "Отзывов пользователя".

 

Поэтому, сейчас рассказывать о "принципах работы" еще рано (кому очень уж интересно узнать "формулу" - пишите ПС).

Скоро все доделается - и тогда можете смело сообщать о своих замечаниях и предложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто разыщет зарождение новой фичи на сайте? :)

 

- Вся фича пока представлена одной страничкой...

- На нее ведет одна ссылка...

 

Алексей, уже нашел... но никому не подсказывает, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

- На нее ведет одна ссылка...

 

С Главной страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... если скажу страницу слишком просто будет...

 

хотя таких страниц на сайте десятки тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самые кассовые фильмы?

И еще раньше не видел переключение сборов Россия/США одной кнопкой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни сортировки... о таком мы не пишем тут.

 

Если кто увидит эту штуку... то сразу поймет... никаких вопросов встречных быть не может... попадание должно быть 100%.

 

1 страница

1 ссылка на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у первого юзера сайта появилась вкладка "фильмы": http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/2/movies/

 

и ещё у нашего, любящего ставить многоточия после каждого словосочетания, Босса :)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/3/movies/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бингоу! :)

 

ps про юзера№1 не знал... значит было 2 страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Будем разбираться!

 

Джон, ну ты и закрутил! Теперь, видимо, регулярно надо посещать твой профиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фича пока недоступна для 99% пользователей...

 

Старт с минуты на минуту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фичу и на твоём пока примере надо разобрать. Чтоб потом вопросы не задавать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ли вкладка для своей видеотеки? Или просто для любимых фильмов? Или эта вкладку вообще нельзя редактировать и она является результатом оценок пользователя на тот или иной фильм?..

 

З.Ы. вот щас присмотрелся внимательнее... да, занятно. Вопросы выше отпадают. На сайте придется посидеть теперь... ай, хитрая у нас администрация... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...