Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Даже в таком виде, фича уже полезна :D

Отсюда http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/3/movies/ сразу вышел сюда

http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/104952/

Убейте, плиз, эту "очередную" оценку чудо-вотера! :)

 

P.S. Все диферамбы закладке "Фильмы" пропою, под аккомпанимент других форумчан, уже когда все окончательно заработает.

Но и сейчас скажу, что перспектива избавится от оторванных и неконтроллируемых папок в IE "Избранном" под названием "Посмотреть в кино" и "Обрати внимание" несомненно радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно мне предложение сделать? *тянет руку с последней парты*

Может, кнопку "Добавить в Мои фильмы!* сделать чуть менее яркой? Как-то слишком она выделяется из общей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне предложение сделать? *тянет руку с последней парты*

Может, кнопку "Добавить в Мои фильмы!* сделать чуть менее яркой? Как-то слишком она выделяется из общей картины.

 

Ага, чтоб ее никто не заметил.

 

Новая фича на тои новая, чтоб она сразу видна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы такую фичу и не заметили? Я с трудом в это верю. Точнее, не верю. Все зарегистрированные пользователи КиноПоиска (в том числе и я) ждали так долго и так нетерпеливо, что уж точно не пропустят. А незарегистрированные, все равно еще пока освоятся, пока туда-сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едиственно если папка не публичная, то неотображаеться в твоём профиле даже для тебя(зашедшего под логином и паролем этой записи), что не очень надо сказать удобно. Если одна папка публичная, а другая нет, то чтобы все посмотреть надо будет постоянно путаться между профилем и личными данными...

 

Может-быть, было бы хорошо, если-бы скрытые папки отображались в профиле, но с меткой "Скрытая", ну и непосредственно были видны только тебе, а то одни тут, а другие там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаться не надо...

 

Личные данные - это для тебя

Профиль на сайте - это для пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы такую фичу и не заметили? Я с трудом в это верю. Точнее, не верю. Все зарегистрированные пользователи КиноПоиска (в том числе и я) ждали так долго и так нетерпеливо, что уж точно не пропустят. А незарегистрированные, все равно еще пока освоятся, пока туда-сюда...

 

Ничего яркого нет - очень удачно сочетается с общей картинкой. Она (кнопка) просто сразу бросается в глаза на общем фоне, т.к. поле это пустовало.

 

Глаза привыкнут (твои). А мои еще долго ненарадуются этой "яркой" кнопкой.

 

P.S. Если ты понял фразу "Ага, чтоб ее никто не заметил" так буквально, то объясню, что это было утрирование, ирония. Не стоило воспринимать это настолько прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно пользуешся профилем для просмотра своей статистики, оценок/отзывов и т.д. Я лишь высказал предложение, чтобы все для себя было в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная штука. По началу по наивной глупости думал, что будет неудобно и не так уж нужно, а сейчас нарадоваться ни как не могу. Очень удобная опция в великолепном исполнении :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: :wow: :cool: :plus:

 

Ну, что сказать?!

Новинка на КиноПоиске - это просто слезы радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная фича.

 

Начал активно создавать себе всевозможные папки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в таком восторге, а у меня эта вкладка почему-то до сих пор не активна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты добавь фильм в избранное со страницы фильма, тогда будет активна в личных данных. Если опубликуешь, будет активна в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фича очень продуманно сделана. Во-первых, при выборе фильма, тебя не отбрасывает сразу в профиль, давая возможность и дальше серфинговать по сайту. Во-вторых, при выборе папки не надо лишний раз подтверждать через ОК. В-третьих, дается возможность создания собственной папки (я например создал папку "Отстой!" и сделал ее публично видимой). И вообще...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - многовыборность отсутствует (один и тот же фильм присутствует в разных папках)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо со временем добавим возможность Копирования фильмов в разные папки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо со временем добавим возможность Копирования фильмов в разные папки...

 

Да, было бы замечательно.

Чтобы по-максимуму использовать новые возможности - абилити копирования фильмов будет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать про нововведение... Фича "Фильмы", в моих глазах, оказалась на редкость полезной, удобной и просто отлично сделанной еще одной опцией сайта. Интерфейс, который помогает юзеру инициировать процесс управления наиболее полно и объемно, чрезвычайно понятливый и дружелюбный в работе.

 

Но, правда, я тут подумал, что можно было бы подредактировать в лучшую сторону некоторые ново открывшиеся возможности. Следующие предложения:

 

1. Позволить добавлять один и тот же фильм в разные папки.

2. Поскипать флажки, даты и лишние надписи. Эти вещицы для информационной ценности, конечно, есть гуд, но для читабельности и востребованности - они не очень. Предлагаю оставить только название фильма, постер и рейтинг. В альтернативе - дать возможность пользователю самому выбрать "полный режим" (который сейчас) или "упрощенный" (который описал).

 

3. Сделать сортировку "по времени" по умолчанию.

 

последнее добавление

предпоследнее

...

самое первое

 

Сейчас градация идет от самого первого до последнего. Крайне не удобно.

 

4. Открыть возможность сортировки папок и фильмов, то бишь поднимать их и опускать. Например, я придумал новую папку и захотел ее поместить не в конце, а между третьей и четвертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за данную фичу, весьма полезная штука :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, у тебя что не пост, так литературный текст))

Насчёт вариантов отображения согласен, хоть мне и нравиться текущий стиль, кому-то может захотеться поменьше информации.

Именно вариантов, кому-что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может помочь лучше узнать человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новинка. Большущее спасибо за эту фишку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...