Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Rock music. Зарубежные исполнители

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи, зашла в темку почитать обсуждения о любимых The Cure и через поиск наткнулась на какой-то тупейший спор о чьей-то вторичности, первичности, третичности, в котором собеседники соревновались в точности метания фекалий, мда.

 

Никогда не понимала, в чем прикол выяснять, кто был первым. От этого не зависит сила любви к коллективу - от осознания того, насколько он был значим и какой вклад он внес. Разве это вообще имеет хоть какое-то значение?

Я смотрю на вещи скорее так - существует универсум человеческих чувств. И существует лишь единственный точный вариант звукового выражения этого чувства. Исследовать это невозможно, поскольку исследование предполагает некую объективность, а объективно оценить, насколько чувство, доступное лишь в субъективном виде, затронуло других людей, о чувствах которых ты можешь лишь догадываться, - это настолько эфемерные вещи, насколько это вообще возможно.

 

И в общем виде чувства вызывают у меня не аранжировки или общая стилевая тональность, а мелодии. Это единственное, что по-настоящему имеет значение. Одна и та же мелодия, сыгранная в разных стилях, скорее всего вызовет у меня одно и то же чувство, пусть я и отмечу, что смысловые акценты были расставлены несколько по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, зашла в темку почитать обсуждения о любимых The Cure и через поиск наткнулась на какой-то тупейший спор о чьей-то вторичности, первичности, третичности, в котором собеседники соревновались в точности метания фекалий, мда.

 

Никогда не понимала, в чем прикол выяснять, кто был первым. От этого не зависит сила любви к коллективу - от осознания того, насколько он был значим и какой вклад он внес. Разве это вообще имеет хоть какое-то значение?

Я смотрю на вещи скорее так - существует универсум человеческих чувств. И существует лишь единственный точный вариант звукового выражения этого чувства. Исследовать это невозможно, поскольку исследование предполагает некую объективность, а объективно оценить, насколько чувство, доступное лишь в субъективном виде, затронуло других людей, о чувствах которых ты можешь лишь догадываться, - это настолько эфемерные вещи, насколько это вообще возможно.

 

И в общем виде чувства вызывают у меня не аранжировки или общая стилевая тональность, а мелодии. Это единственное, что по-настоящему имеет значение. Одна и та же мелодия, сыгранная в разных стилях, скорее всего вызовет у меня одно и то же чувство, пусть я и отмечу, что смысловые акценты были расставлены несколько по-разному.

 

Это и есть аранжировка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть аранжировка.:)

 

И? Да, я прекрасно знаю, что это и есть аранжировка, то есть я пытаюсь в двух разных предложениях выразить одну и ту же мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградирую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

More brutal than not -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karcavul-im.jpg

 

всегда интеерсно как банды сами себя нахваливают в сопроводительных текстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабаны хорошо звучат. Особенно в Mangepierres .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я слушаю рок-музыку, я обычно следую треку https://www.radyodinletv.com/radyo-rock/, играя отличную рок-музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новье от Эт Зе Гейтс слегка порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказца новый Modern Djentay Babylon вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокальные метал-каверы на главную тему Skyrim:

 

 

 

Какой лучше? (По-моему первый)

Но просмотров у

инструментального кавера во много раз больше:dgi:

 

Оказца новый Modern Djentay Babylon вышел

6:55-7:33 офигенно. Дальше 8 минуты устал. Есть в закромах или даже на этом альбоме что-нибудь, чтобы весь трек такой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в закромах или даже на этом альбоме что-нибудь, чтобы весь трек такой был?

Иии... полный игнор mastholte_rietberg. Даже обидно:(

 

(из темы "Классическая музыка")

Хорош изворачиваться. Причем здесь моя аватарка? Если человек с длинными волосами, это не значит, что он какое отношение имеет к металу. Это заскорузлое мышление стереотипами.

Но ведь он действительно гитарист метал-группы Lamb of God, так что всё правильно.:)

Касательно стереотипа. Самая приятная картинка и заодно самая лучшая музыка из всех вот.

По дресс-коду иногда допускается 1-2 стриженых на группу или парочка полностью стриженых групп на несколько десятков нестриженых.

"Я вполне осознаю, что с моим приходом объём хорошей музыки в этой теме увеличился." - это очень плохие симптомы:biggrin:

Ты не завидуй, лучше тоже что-нибудь увеличь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не завидуй, лучше тоже что-нибудь увеличь.

 

Лайк ват?

 

Но ведь он действительно гитарист метал-группы Lamb of God, так что всё правильно.

 

 

Но ты это узнал, загуглив, не так ли? Зачем навешивать ярлыки? Это как каждый негр обязательно офигительно играет в баскетбол.

 

Касательно стереотипа. Самая приятная картинка и заодно самая лучшая музыка из всех вот.

 

Не буду спрашивать чем там она ее заляпана

 

По дресс-коду иногда допускается 1-2 стриженых на группу или парочка полностью стриженых групп на несколько десятков нестриженых.

 

Кем допускается? Тобой что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=======

Все же какой был замечательный старт у Фафары после ухода из Coal Chamber. Альбомы: Self Titled, The Fury of Our Maker's Hand - шик. После The Fury Of Our Maker's Hand запомнился только любимой

. Теперь уверен, что Фафара лучше бы остался в старом коллективе и долбил ньюмитол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многочисленные искушения дьявола выше один ответ:

 

 

Лайк ват?

Концентрацию добра, тепла и света в этом мире. Начать можно с форума КП. Я начал.

Но ты это узнал, загуглив, не так ли? Зачем навешивать ярлыки? Это как каждый негр обязательно офигительно играет в баскетбол.

С чего ты взял, что я навешивал ярлыки, как на негров? Я загуглил ДО упоминания твоего аватара и оперировал знанием, а не стереотипом. Это уже твой стереотип о том, что я или другие люди только лишь навешивают ярлыки в таких случаях. Не мысли шаблонами.

Не буду спрашивать чем там она ее заляпана

Если на белую пустую площадку вылить кастрюлю грязи и жира, то они не растекутся равномерно, а какие-то участки всё равно останутся чистыми. Вот и эта картинка ничем не заляпана, так как она - оставшийся островок чистоты на забрызганной странице.

Кем допускается? Тобой что ли?

Дресс-кодом, мной, Папой Римским, естеством Вселенной или чем-то ещё - этого уже никто не узнает, но такова реальность, наглядно ощущаемая по ссылке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрацию добра, тепла и света в этом мире. Начать можно с форума КП. Я начал.

 

То ли плакать, то ли смеяться. Чтобы сеять и приумножать добро, для начала не навешивай ярлыки и перестань думать, что у тебя какой-то исключительный отменный вкус в музыке или еще в чем, во отношению к другим посетителям форум.)))

 

С чего ты взял, что я навешивал ярлыки, как на негров? Я загуглил ДО упоминания твоего аватара и оперировал знанием, а не стереотипом. Это уже твой стереотип о том, что я или другие люди только лишь навешивают ярлыки в таких случаях. Не мысли шаблонами.

 

А зачем ты это сделал? Чтобы убедиться, что твои стереотипы оказались верны? у меня может быть какая угодно аватарка, это не должно обязательно означать, что я или человек с нее, имеет какое-то отношения к металу.

 

Если на белую пустую площадку вылить кастрюлю грязи и жира, то они не растекутся равномерно, а какие-то участки всё равно останутся чистыми. Вот и эта картинка ничем не заляпана, так как она - оставшийся островок чистоты на забрызганной странице.

 

Ты не догнал... Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil You Know LIGHT THE TORCH - Die Alone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли плакать, то ли смеяться. Чтобы сеять и приумножать добро, для начала не навешивай ярлыки и перестань думать, что у тебя какой-то исключительный отменный вкус в музыке или еще в чем, во отношению к другим посетителям форум.)))

Где я заявлял, что мои вкусы лучшие в чём-либо? Я никого не оскорблял и ни над кем не насмехался, а вы тут с Мастхольтой ржёте надо мной и за человека не держите... Это я жертва.

А зачем ты это сделал? Чтобы убедиться, что твои стереотипы оказались верны? у меня может быть какая угодно аватарка, это не должно обязательно означать, что я или человек с нее, имеет какое-то отношения к металу.

Мы же уже выяснили, что это не стереотипы, а святая истина.

Ты не догнал... Ну и ладно.

А ты хотел всё опошлить, или что?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...