Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Rock music. Зарубежные исполнители

Рекомендуемые сообщения

Ну, я, например, не большой спец по готике, так что сразу минус один советчик в моём лице. Попробуй покурить их диско за последние лет 10, она примерно вся в одном ключе.

 

 

Для меня лучшим готическим думом по сей день остаётся Theatre Of Tragedy - Aegis (1998). Вот уж где абсолютно каждый трек брыльянт и неописуемый шедевр!

 

 

Таких альбомов уже никогда не будет (

 

Не совсем то, но спасибо, красивая пластинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, "диско" у PL неплохо получилось, имхо, а вот что теперь - непонятно, если честно, зачем, дохлый номер какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у нее проблем не будет из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБР, конечно, молодцы, стилю своему не изменяют, путями сомнительными не идут. Но в этот раз все же однообразненько как-то...

Согласен.

 

Да, "диско" у PL неплохо получилось, имхо, а вот что теперь - непонятно, если честно, зачем, дохлый номер какой-то.

Мне

Лось тоже как-то больше по душе.

 

Надеюсь у нее проблем не будет из-за этого.

Ну, наши христанутые верблюды их по-любому на карандаш возьмут. Впрочем, Бельфегору сие только на пользу пошло: давненько они такой

не выдавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне

Лось тоже как-то больше по душе.

 

Это ведь звук Mesh на картинку с Парадайзами наложили, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне

Лось тоже как-то больше по душе.

Всегда эта группа нравилась, но, если честно, тяжеловато слушать, как будто что-то лишнее, нудноватое, или, наоборот, недокручено, мелодии странно разваливающиеся... А тут - оно же, свое, то печальное обаяние, что есть только у них - но очищенное, сжатое, все доведено, ничего не мешает. Ну, чисто субъективно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь звук Mesh на картинку с Парадайзами наложили, да?

Да нет, рили был у них такой депешмодовый период. У многих икон думодеда на пороге миллениума проявились симптомы размягчения звукоизвлечения, в результате чего они заиграли альтрок, синтпоп и прочее такое. Вспомним тех же Зе Гэзеринг, Анафему, Театр трагедии, например.

 

Не совсем то, но спасибо, красивая пластинка.

Многие знатоки и эксперты называют

лучшим альбомом в жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие знатоки и эксперты называют

лучшим альбомом в жанре.

 

Прислушаемся.

 

Австрийцы? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это вообще немецкий фольк.

 

Вот как здесь на старте надо. В рецухах пишут, что классический готический дум-метал с оглядкой на Черный Шабаш.

 

Я вот только у финнов из Курска такое припомню, но там смешной русский текст все ощущения от музыки перебивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как здесь на старте надо.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично я на последних альбомах ПЛ слышу мелодичный, в меру хитовый дум-дет, и ассоциации у меня в первую очередь возникают с
,
,
и пр. Как эту самую "готику" определять я не знаю. В наше время тру-готикой (митольной) считалось что-то с обилием женского вокала, клавиш, романтично-суицидальной лирикой. Лакримозы там всякие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-то тоже думал, что это дум. Вот именно картинка рисуется: четыре всадника, врата открываются, ща начнется. А труъ-фаны под раздачами стали писать, что это тащемта готика и я повелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такер вернулся.

 

А Винсент, оказывается, собрал новую группу I AM MORBID. Но якобы только для исполнения старых песен MA :confused:

 

Согласен.

 

А Trivium новый не зацепил случайно? По-моему, из всех самая скрипучая телега получилась.

 

И как думаешь AILD воссоединятся? Тиман-то уж полгода как откинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она есть

 

Норм:plus:

Вообще я уже привыкла, что тема похожа на картинную галерею.

Недавно зашла зато в "Классическую"... и выбежала с приступом клаустрофобии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм:plus:

 

Смотри. Жора шутить не любит. Двое уже дошутились.

IiXXreecDvI.jpg.0d1929de35bb8bf8591521da3a4ee879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Trivium новый не зацепил случайно? По-моему, из всех самая скрипучая телега получилась.

С месяц назад ютуб мне подкинул их новое видео, но котором был какой-то адовый винегрет из всего того, что они наиграли за годы своего существования. Послевкусие осталось неоднозначное, но альбом надо будет послушать.

 

И как думаешь AILD воссоединятся? Тиман-то уж полгода как откинулся.

А Metal Blade с ним будет работать? Ну, если наберёт новых людей - возможно что-то и запишут. Прежние члены группы, насколько я слышал, с ним не общаются.

 

Cannibal Corpse - Red Before Black

default_disgust.gif пусть Галкин слушает

 

Вот SFU хороший альбом выдали, уж точно лучший за последние лет 10. Хотя там Питруцелла во-многом затащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воу, уже новый! Предыдущий как-то 50/50 был, но на концерте телеги неплохо зашли. Уотерс вообще нормас мужик, но вокалист норм не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтоб прям что-то невероятное, но название уж больно в тему :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Metal Blade с ним будет работать? Ну, если наберёт новых людей - возможно что-то и запишут. Прежние члены группы, насколько я слышал, с ним не общаются.

 

Ну да, теперь уж вряд ли. И австрийская дэтх машина, видимо, тоже заглохла навсегда...

 

tumblr_inline_nkaxbdnufa1qmejg1.gif?w=240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...