Перейти к содержанию

Эдвард Ферлонг

Рекомендуемые сообщения

10-летним (по сюжету). Аналогично. Роль всех времен и народов.

 

Ой, пардон меня, чуток ошиблась. Хотя это не так уж и важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже поздравлю с юбилеем Ферлонга. Джон Коннор безусловно является одним из самых ярких детских образов в истории кино. Очень жаль, что он загубил себе карьеру, потому что подростковые роли в "Американской истории" и "Зверофабрике" давали повод думать, что парень не является однодневкой и может далеко пойти. Но Голливуд никогда особо не жаловал наркоманов и алкоголиков даже если ими были культовые Макдауэл или Рурк, не говоря уже о новичках вроде Ферлонга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль парня, а ведь так хорошо начинал... я бы за его роль в Терминаторе (к сожалению других фильмов с его участием не смотрел :( ) внёс денежку на его лечение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере Фёрлонга можно сказать, что с наркотиками и выпивкой лучше не дружить. Лучшею же роль он отыграл в Терминаторе 2. Была ещё картина Три немые мыши, но не убедительно всё выглядело. Шансы Фёрлонга вернуться равны 2 к 1, но не в его пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере Фёрлонга можно сказать, что с наркотиками и выпивкой лучше не дружить. Лучшею же роль он отыграл в Терминаторе 2. Была ещё картина Три немые мыши, но не убедительно всё выглядело. Шансы Фёрлонга вернуться равны 2 к 1, но не в его пользу.

 

А по моему его лучшая роль в "Американской истории Икс". Правдиво сыграл парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Терминаторе, а также в фильме Жизнь или Смерть, хорошо актёр этот играет, конечно же лучшая роль в Т2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему его лучшая роль в "Американской истории Икс". Правдиво сыграл парниша.

 

По идее он сыграл там самого себя так, что не чему удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбовый актер. Когда я смотрел (около месяца назад) "Американская история X", я знал, что там играет какой-то Эдвард Ферлонг, но после просмотра (несколько минут назад) его фильмографии, я был поражен, почему я его не узнал!!! Ведь это тот прикольный молодой актер, который запомнился мне по кинокартинам "Терминатор 2: Судный день" и "Кладбище домашних животных 2". Что я могу сказать, очень живо, собрано играет, способен вытянуть ленту на очень даже достойный уровень, а это качество является чуть ли не самым главным среди кинодеятелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище! Видела только в Терминаторе 2, но даже по одному этому проекту можно судить об его актёрских способностях. Сколько ему там было?? 10, 13 лет?? Сыграл намного "взрослее" своего возраста. Ни в одном эпизоде не переиграл. Наверное, единтсвенный для меня ребёнок-актёр, чья игра вызвала такое восхищение. Он по уровню не уступал взрослым.

 

Внешне, мальчишка (опять же, сужу по Т) очень выразительный. Имено не красивый, не милый, а выразительный. Запоминающийся.

 

Жаль, очень жаль, что не смог справиться с зависимостью от пагубных препаратов. У него были все шансы стать востребованным актёром. С его - то талантом.

 

Тем не менее, его детская роль знакома большинству. Этим тоже можно гордиться, потому как далеко не каждый маленький актёр создаёт такой харизматичный образ в кино и запоминается миллионам.

 

Хотелось бы посмотреть Американскую историю Х с Ферлонгом. Наверняка, и там игру продемонстрировал достойную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище! Видела только в Терминаторе 2, но даже по одному этому проекту можно судить об его актёрских способностях. Сколько ему там было?? 10, 13 лет?? Сыграл намного "взрослее" своего возраста. Ни в одном эпизоде не переиграл. Наверное, единтсвенный для меня ребёнок-актёр, чья игра вызвала такое восхищение. Он по уровню не уступал взрослым.

Трудный подросток сыграл трудного подростка, для этого нужен особый талант?

 

При этом я не отрицаю наличие таланта у Фэрлонга, но вот восхищаться его игрой в Т2 нет особый причин, сыграл нормально, на фоне деревянного (по сюжету) Шварца очень даже живо-)

 

Вот в Американской истории Х - играл. Хотя от образа в Т2 не далеко отошел - тот же трудный подросток, но вот образ его гораздо сложнее, гораздо..

 

Хотелось бы посмотреть Американскую историю Х с Ферлонгом. Наверняка, и там игру продемонстрировал достойную.

 

При наличие природной харизмы в подростковом возрасте, сыграл не только на ней, но и талант продемонстрировал. Роль многогранее и трагичнее, чем в Т2. А фильм - смотреть обязательно. И не только из-за Фэрлонга.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo, а я именно восхищаюсь игрой парня в Т 2 :) Согласитесь, зачастую, дети актёры переигрывают/недоигрывают даже в простеньких ролях. Смотришь на них- и не веришь в игру. А вот Ферлонг действительно сыграл. Я ни в одном моменте не усомнилась в эмоциях...Хотя, конечно, роль то особого таланта не требует. Но будь на его месте менее харизматичный мальчишка- образ Джона Конора, возможно, был бы и не таким интересным, запоминающимся.

 

А американскую историю Х посмотрю, пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo, а я именно восхищаюсь игрой парня в Т 2 :) Согласитесь, зачастую, дети актёры переигрывают/недоигрывают даже в простеньких ролях. Смотришь на них- и не веришь в игру. А вот Ферлонг действительно сыграл. Я ни в одном моменте не усомнилась в эмоциях...Хотя, конечно, роль то особого таланта не требует. Но будь на его месте менее харизматичный мальчишка- образ Джона Конора, возможно, был бы и не таким интересным, запоминающимся.

 

Дык получается, что тут решает харизма, в Т2. Не спорю - у парня она есть, и талантом он обладает. Играет вот только преимущественно трудных подростков, сам будучи не простым ребенком) Ну да простительно, все равно яркий и запоминающийся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные ранние роли. В "Терминаторе", "Американской истории Х". По ним видно было, что талант у парнишки есть и перспективы хорошие. Только перспектива так и не стала реальностью.. А жаль.. Сейчас он снимается во всякой малобюджетной ерунде. Даже как то попадался мне такой фильм с ним. Начала смотреть ради него. Но не надолго меня хватило... Такая чушь. А мог бы сниматься в классных проектах и радовать зрителей... На внешность он тоже очень изменился. Подурнел, располнел. В общем, не осталось в нём никакого очарования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, какой актер был! Т2 и Американская история- замечательные фильмы и Эдвард в них был хорош. И лицо какое красивое было. А что сейчас :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился в Терминаторе 2...естественно смотрелся в кадре...без фальши...очень понравились его роли в Фотографе, До и после, Маленькой Одессе, ну и конечно в Американской истории Х...великолепный тандем с Нортоном...но он и ранее не терялся на фоне Мерил Стрип, Тима Рота...может роли его нельзя назвать кардинально разноплановыми но свое дело он хорошо знал...наверное есть такие характеры...вроде Микки Рурка..смотришь все есть и слава и деньги а все равно чего-то нехватает...чего? "неуспокойцы"...бунтари...жаль что карьера при таком взгляде на вещи не складывается...очень талантливый парень с демонами в душе...поэтому непростые характеры ему удаются...от всей души желаю ему удачи...и избежать судьбы гениального Ривера Феникса...только Голливуд не любит несговорчивых...и бунтарей любит только "в рамках" так сказать...прилепить ярлык "Джеймс Дин" и на постеры в коммерческих целях...а всякие там сложности продюсеры не выносят...лишняя головная боль...жаль если талант так и не реализуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты господи... что называется, не увлекайтесь, дети, запрещенными препаратами, а то будете как Ферлонг. И ведь талантливый мальчик был, и в "Терминаторе-2", и в "Американской истории X", и в Аэросмитовских клипах, даже сейчас, если где в эпизоде появится, так играет, что глаз не оторвать, а вот тратит себя не на то, что надо. И не понятно, сможет он из всего это выкарабкаться или уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты господи... что называется, не увлекайтесь, дети, запрещенными препаратами, а то будете как Ферлонг. И ведь талантливый мальчик был, и в "Терминаторе-2", и в "Американской истории X", и в Аэросмитовских клипах, даже сейчас, если где в эпизоде появится, так играет, что глаз не оторвать, а вот тратит себя не на то, что надо. И не понятно, сможет он из всего это выкарабкаться или уже нет.

 

Такая слава как у него была после Т2, для такого возраста губительна, единицы бы не поддались на различные запретные удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве с подружками лили слюни на Эдварда в Терминаторе))

потом жалели его в "Кладбище домашних животных", а позже поняли, какой мальчик талант, увидев его в "АМХ". А потом он пропал... а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О не плохо сыграл в «Американской истории Х», но для меня его лучшей ролью останется Джонам из Т2. Но теперь он свой актёрский талант, похоже, утратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить звездочки в столь раннем возрасте опасно для здоровья. Потенциал так и остался нереализованным, а ведь предпосылки к успешной карьере у парня были. Сейчас Эду уже за 30, но еще есть время одуматься и попытаться получить второй шанс, а не сниматься во второсортном кино категории Б. Пример Рурка лишний раз подтверждает, что это не так уж и сложно, было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно хорош в Терминаторе-2, ещё понравился в Зверофабрике, а теперь светится в очень паршивых картинах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его во втором "Терминаторе". Понравилось, как сыграл. Истину глаголят те, которе говорят, что самая искренняя игра - у детей и животных:)

Жаль парнишку, неплохой актер мог из него вырасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль парнишку, неплохой актер мог из него вырасти.

 

Не понимаю, чё его все жалеют. Мог, не мог... Ясно: не захотел. Пьянство, наркотики и пятисортные роли - его собственный выбор. "Каждый выбирает по себе..." хороший знаете ли стишок.

 

Любим за детские роли. А дальше для кинематографа его просто нету.

 

Пример Рурка лишний раз подтверждает, что это не так уж и сложно, было бы желание.

 

Вот именно :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я АИХ...Какое-то неординарное впечатление осталось. Вроде, фильм на животрепещущюю тему, вроде история сама по себе трогательно-трагичная, а вот прям так сильно-пресильно не зацепило. Не было какого-то ощущения безвыходности и давящей атмосферы, которое обычно сопустствует при просмотре мною таких лент. Тем не менее, тандем двух Эдвардов сложился, оба лишний раз доказали свой талант. Лично меня Ферлонг впечатлил, отличная игра. Чувствуется в нём то ли некий внутренний стержень, то ли что-то ещё (не могу точно сказать), но всякий раз, как он появляется в кадре, я прилипаю к экрану и не могу даже моргнуть. Ну просто завораживает его взгляд, глаза, рестницы. Как бы сопливо это не звучало*( Пересматривать фильм не буду, хотя бы даже из-за концовки, после которой у меня чуть ли истерика не случилась. Всякий раз вспоминая, не могу не расплакаться.

 

А недавно всё же набралась мужества и взглянула одну из последних работ Ферлонга "Жить или умереть". Ёлки-палки, ну и кто ж меня так дезинформировал то! Ничего ужасного во внешности повзрослевшего Эдварда нет. Ну да, растолстел. Но мега обаяние, взгляд и выразительность до дрожи по-прежнему при нём. И талант уж точно не пропил (пока), потому как был неподрожаем: такой уверенной игры я от него сейчас не ожидала. Он прекрасен. Был и остаётся. Когда Эд в кадре- всё и все остальные меркнут на его фоне.

 

Сейчас я нахожусь в поисках других фильмов с ним. Интересны те промежуточные стадии актёра Ферлонга, которые я пропустила.

 

И вопрос: а правда, что его отец- русский? Интересно, не знала.

 

Всё же, надеюсь, что парень найдёт в себе силы вернуться в большое кино. Талант есть и не куда не делся, была бы воля...Заинтересована некоторыми его будущими (и многочисленными прошлыми) фильмами, хочется,чтобы сей парень не пропал.

Ck_furlong.jpg.b16a93b122a1c02f5abc90b0e395ce2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что правда то правда, будущее мы сами себе выбираем, но парень все таки не плохой, актер из него вышел бы точно отличный, потому как он отличался сразу, от мальчиков зайчиков, тем и хорош. Нравиться и в Терминаторе и в Кладбище животных, ну а в АиХ вообще сильно сыграл, так что жаль что так легко поддался пагубным привычкам не в угоду своему будущему. Да к тому же и хорош собой парень, сейчас конечно не то совсем, не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...