Перейти к содержанию

Эдвард Ферлонг

Рекомендуемые сообщения

Талант на ветер. Увы - это тот самый случай. Видел почти всё с его участием. Печально, что высокий потенциал этого актёра так и остался нереализованным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не расцените это как фотослив, просто не удержался ей Богу.. Не знаю што он принимает, но вид у него аховый сейчас... похоже даже на премьерах своих фильмов он трезвым не заявляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонг как мне известно наркоман, к слову, поговаривают, что именно по причине его зависимости от наркотиков Шварценеггер отказался работать с ним над "Т3"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль пацана! Так хорошо играл Джона Коннора.:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль пацана! Так хорошо играл Джона Коннора.:dgi:

 

Да от чего же жаль. Ему вроде и так не плохо живется. А на кинематограф клал он с прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от чего же жаль. Ему вроде и так не плохо живется. А на кинематограф клал он с прибором.

 

Ну а что? Чувак опустился до такого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Чувак опустился до такого состояния.

 

Но ведь ему явно нравится. И выходить из него он по ходу не собираеться. Порадуемся за парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов каждый в праве жить так, как хочет. Да, фильмы слабые, больше всего похоже на поговорку-"Фильм дерьмо, но я в порядке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расцените это как фотослив, просто не удержался ей Богу.. Не знаю што он принимает, но вид у него аховый сейчас... похоже даже на премьерах своих фильмов он трезвым не заявляется...

Да уж... Он такой хорошенький был... Неужели никто не мог ему помочь, когда это было так нужно?

Вот из статьи. Может, конечно, и не все правда.

29-летний актер Эдвард ФЕРЛОНГ стал звездой в 13, когда сыграл в «Терминаторе-2». Спустя годы, юноша превратился в мужчину, заматерел и сегодня, по меткому определению одного из близких друзей, сам превратился в терминатора.

 

Ферлонг не выдержал испытания медными трубами. Снявшись после «Терминатора-2» в нескольких довольно успешных фильмах и получив статус одного из самых многообещающих молодых дарований, актер явно себя переоценил. За участие в «Терминаторе-3» он запросил сумму с семью нолями плюс проценты с прибыли от проката. При этом Эдвард постоянно провоцировал скандалы. Его неоднократно задерживали за употребление наркотиков, вождение автомобиля в нетрезвом виде, драки… Естественно, роль в «Терминаторе-3» от взбалмошной звезды уплыла. Это стало сильным ударом. Ферлонг окончательно перестал следить за собой. На днях даже его агент пожаловался, мол, уже больше недели не может связаться со своим патроном, чтобы передать ему сценарий и предложение о съемках.

 

- Он окончательно превратился в терминатора. Только убивает Эдди не других, а самого себя, - удрученно заметил близкий друг Ферлонга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграл, в Терминаторе 2 и в Американской истории Х. А сейчас...соглашусь с теми, кто считает, что сам виноват. Бороться с популярностью можно и по другому:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощная по накалу роль в "Американской истории Икс" и усе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше убеждаюсь, что стоит посмотреть "Американскую историю Х". Актерский состав совсем неплох ) Интересно, а кого там Ферлонг играет... Тоже скинхеда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше убеждаюсь, что стоит посмотреть "Американскую историю Х". Актерский состав совсем неплох ) Интересно, а кого там Ферлонг играет... Тоже скинхеда?

 

Да. Младший братан Нортона. Для него брат - идеал.

 

А фильм посмотреть стоит по любому. Даже если тема и не интересна - очень СИЛЬНОЕ кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что лучшая его роль - это паренек из Американской Истории Икс. В Терминаторе его оценивать как то сложно - он такой маленький, симпатичненький. И всё. А вот в Истории действительно играл.

Что же касается Терминатора 3, то может и к лучшему, что он там не снялся, ибо фильм полнейшее г***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расцените это как фотослив, просто не удержался ей Богу.. Не знаю што он принимает, но вид у него аховый сейчас... похоже даже на премьерах своих фильмов он трезвым не заявляется...

 

Да уж, вид у него ужаснейший. так и хочется навалять ему, чтоб завязывал с этим делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его мега-роль в "Т2" и хорошие роли в "клабище домашних животных" и Американская история икс".Что сейчас с ним стало,просто ужас.Он мог стать очень хорошим актёром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше очень нравился этот актер талантливый и запоминающийся (сейчас мне сложно о нем судить последний фильм который я с ним видела "Американская история Х"), да уж внешне он очень изменился, в принципе причины этому ясны, очень редко успех, деньги и популярность в юном возрасте не откладывают свой отпечаток, люди легко поддаются соблазнам а дети и подростки тем более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль - "Американская история Х", впечатлил также в "Терминаторе". Жаль, что парень в последнее время сильно сдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памяти остался тот пацан из "Терминатора 2". В "Истории Хэ" тоже прилично смотрелся, а сейчас превратился в ходячий ужОс! Аж смотреть страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последним приличным фильмом являются "Три слепые мыши", рассказывающие о snuff-видео в сети.
Угу, видела я этих приличных МЫШЕЙ, воспоминания смутные, залепленный помидорами экран не вспоминается, но ничего хорошего тоже вусмерть там не припомню.

 

Без вопросов за Джона Коннора памятник ему поставить пожизненно и молиться каждый день на сего парня. Шучу, как есть шучу, но не без зерна правды - роль в яблочко, знаменательная и далее по списку из ещё 378 пунктов, сами додумайте, писать лень.

В остальном же - спущенная карьера в унитаз, печальное зрелище, жаль. Как есть жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залепленный помидорами экран не вспоминается

ОЧЕНЬ интересно, а где вспоминается??? :)

 

В остальном же - спущенная карьера в унитаз, печальное зрелище, жаль. Как есть жаль.

Ну а вдруг?.. Вдруг?.. Вдруг он с Брэдом (что-то мне одновременно с Ферлонгом в голову Ренфро лезет) опомнятся... Хотя вряд ли. Да и не молод Эдвард уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела его фотографию в одном журнале, он на ней был с женой и ребёнком. Ух! Ну и рожа у него сейчас. На медведя стал похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ интересно, а где вспоминается??? :)

 

Ну а вдруг?.. Вдруг?.. Вдруг он с Брэдом (что-то мне одновременно с Ферлонгом в голову Ренфро лезет) опомнятся... Хотя вряд ли. Да и не молод Эдвард уже.

 

Все может быть! Чуваку надо постараться самому одуматься или ему должен кто-то другой в этом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 14, когда я впервые посмотрела Т-2 и по-детски безумно влюбилась в Эдварда...настолько, что решила выучить язык, поехать в штаты и увидеться с ним. Помню, еще с братом поспорила на 1000 советских рублей, что смогу уехать (брат не верил, т.к. тогда это было практически нереально). Однако я перевелась с класса немецкого на английский, и мне все-таки удалось чуток поработать в Калифорнии и даже побывать в Голливуде. Правда, тогда мне уже было 23 и от детской любви ничего не осталось, кроме уважения к таланту. Искать его я не стала. Зато приобрела кучу новых друзей, как следствие, выучила испанский и попутешествовала во многих странах. Хочу написать ему письмо, так сказать, благодарности =) - считаю, что если бы не мое ему поклонение в свое время, ничего такого интересного бы не случилось в моей жизни ("Нет судьбы кроме той? что мы сами себе выбираем").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...