Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Олег Тактаров

Рекомендуемые сообщения

В "Хищниках" главный отжиг был с его стороны:

"Я им устрою Сталинград!":lol:

Да я согласен. Но Дольф бы фильм приукрасил, к тому же он вроде как главгада играть должен был.

 

И не надоедает тебе?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше сей актер был мне параллелен,я его и не любил,но и не не любил.А сейчас полюбил.Почему ? Да после того как увидел его на роли майора Николая Сарова в Хищниках.Его герой там честен и благороден.Настоящий друг.Я больше всего переживал за него.

 

Теперь рад его наблюдать в любом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но и эпизод эпизоду рознь. Играть кусок мяса в блокбастере, чтоб над тобой все ржали, смотря на отходы, сделанные из тебя...Олегу, что, еду не на что было купить, что согласился на это?

 

100%

 

Неразборчивость в ролях не совсем то. Поздновато ему надоело русских злодеев играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая личность, настоящий мужик. Но в кино могу выделить только "Монтану". С другой стороны, сам знаю, что этот бизнес непростой. Вот так сняться в главном фильме для всей своей жизни непросто.

 

А есть ли в российском синематогрофе такие ленты? В любом случае -УВАЖУХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Тактаров тут отметился небольшим дебошем в ресторане в своем родном городе Сарове. Сам Олег утверждает, что это все политическая провокация, а столы он переворачивал в результате плохого обслуживания провинциальной официантки.

 

Подробнее: http://gorod-sarov.ru/novosti/taktarov-v-fellini.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Тактаров тут отметился небольшим дебошем в ресторане в своем родном городе Сарове. Сам Олег утверждает, что это все политическая провокация, а столы он переворачивал в результате плохого обслуживания провинциальной официантки.

 

Подробнее: http://gorod-sarov.ru/novosti/taktarov-v-fellini.html

 

я читал, что он в кафе буянил из-за того, что ему скидку на 130 рублей не предоставили как известному актеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоило из-за такой мелочи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...