Перейти к содержанию

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

Жалко, конечно, некоторых в фильме.

Венома же.:D

 

tumblr_lzwyuzWqJP1r2r04fo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Венома же.:D

 

Не, я про Зелёного Гоблина (ну или как там его).

 

P.S.По аве не сразу тебя узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про Зелёного Гоблина (ну или как там его).

Ой да ладно, все над ним поплакали и достаточно. А над Веномом плакать пришлось всем фанам).

P.S.По аве не сразу тебя узнал :)

Фаора из "ЧиС" меня покорила.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, все над ним поплакали и достаточно. А над Веномом плакать пришлось всем фанам).

 

Веном красавчик:D

 

Фаора из "ЧиС" меня покорила.:tongue:

ЧиС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЧиС?

 

Человек из Стали (ваш Морган Фримен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек из Стали (ваш Морган Фримен)

 

Уже понял.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая худшая из трилогии. Куча соплей. Венома, одном из самых известных злодеев, полнустью слили. Да и появляется он только под конец. Но экшн хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Венома считают в фильме сильнейшим врагом ЧП, он ведь боялся вибрации, т.е.средство противодействия против него существовало, а Песочного человека вообще никак не победить - его закидывали гоблин-бомбами, смывали в канализацию, кидали в проходящие поезда - и он каждый раз воссоединялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Венома считают в фильме сильнейшим врагом ЧП, он ведь боялся вибрации, т.е.средство противодействия против него существовало, а Песочного человека вообще никак не победить - его закидывали гоблин-бомбами, смывали в канализацию, кидали в проходящие поезда - и он каждый раз воссоединялся

 

Слабость Песчаного человека - вода , огонь , непесчаное окружение , суперпылесос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабость Песчаного человека - вода , огонь , непесчаное окружение , суперпылесос .

 

И собственная дочь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабость Песчаного человека - вода , огонь , непесчаное окружение , суперпылесос .

Водой его смывал в канализацию ЧП еще когда он был Веномом, огонь использовал Хери, это не помогает, непесчаное окружение ему тоже не вредит - в середине фильма ясно дали понять, что Песчаный человек может перемещаться в виде песчаной бури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут понятно с соплями и драмой с постановкой детского сада. От всей этой наивности в фильме хочется убиться об стену.

Но злой Паркер - это просто самый главный позор. Позор режиссеру Рэйми, позор сценаристу, позор Магуайеру. Этот тот самый случай когда зрителю стыдно смотреть на экран, хотя стыдиться должны создатели.

А ну да, на последок, также персональный позор Рэйми за полностью слитого и угробленного Венома в фильме.

 

Но зато у Рэйми тут шикарная операторка. Есть классные кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно самый слабый фильм трилогии, Венома показали в кадре очень мало, Песочный человек порадовал. Да фильм получился не ахти какой, но явно лучше перезапуска франшизы..:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильмец, мрачноватый, эффекты и операторка хороши, сюжет не особо, в конце вообще такая чушь местами. В целом, понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Враг в отражении" получился так себе фильмец, нельзя сказать, что очень хороший и, что очень плохой. Это чистый среднечок 5 / 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же должен был быть Веном?

Мало времени на экране. Сам плохо раскрыт и Брок тоже. Я уже не говорю про "злого" Паркера. На весь тот эпизод на улице стыдно смотреть.

Нет настоящего и эпичного противостояния с Веномом. Одним из самых знаменитых персов Паука.

 

Но вот что касается технической стороны, то у Рэйми все в порядке в триквеле. Спецэффекты хороши даже сейчас, а операторская работа до сих пор впечатляет - какие шикарные и динамичные ракурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало времени на экране. Сам плохо раскрыт и Брок тоже. Я уже не говорю про "злого" Паркера. На весь тот эпизод на улице стыдно смотреть.

 

Мне отчётливо начинает казаться, что я либо просветлённый, либо страдающий расстройствами глубокомысленного анализа идиот - Паркер Рейми точь в точь такой же, как в предыдущих фильмах - оптимистичный, неуклюжий и нелепый тихоня. Рейми не просто воплотил его тёмную сторону в триквеле, он наглядно продемонстрировал, что даже будучи агрессивным и злобным, его Паркер просто не может стать крутым - как бы он не старался, он остаётся озлобленным, челкастым выродком, что комично передвигается по городу в стильных чёрных шмотках.

 

А Брок получился несколько типичным неудачником, у которого были амбиции и средства, и которого лишил всего этого другой парень.

 

Нет настоящего и эпичного противостояния с Веномом. Одним из самых знаменитых персов Паука.

и разве последний бой не эпичен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даже будучи агрессивным и злобным, его Паркер просто не может стать крутым - как бы он не старался, он остаётся озлобленным, челкастым выродком, что комично передвигается по городу в стильных чёрных шмотках.

Меня вот именно это и убивает. Не было крутого и злого Паркера, а была какая-то гадская пакость и посмешище.

и разве последний бой не эпичен?

А хотелось именно противостояния только Паука и Венома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот именно это и убивает. Не было крутого и злого Паркера, а была какая-то гадская пакость и посмешище.

 

 

Вот такой Паркер у Рейми и я люблю его фильмы за эту глубину характеров и непростые взаимоотношения героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот именно это и убивает. Не было крутого и злого Паркера, а была какая-то гадская пакость и посмешище.

Согласен. Тем более, что есть с чем сравнивать. Другой супергерой похожего возраста - Кларк Кент из сериала "Тайны Смолвиля". Когда он попадает под действие Красного Криптонита, он действительно преображается, демонстрируя свою Темную Сторону.

 

Если бы Тоби смог изобразить что-то подобное в ЧП-3, у меня не было бы к нему претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларк Кент из сериала "Тайны Смолвиля". Когда он попадает под действие Красного Криптонита, он действительно преображается, демонстрируя свою Темную Сторону.

Как бы их тёмные стороны очень похожи, как и Кларк Паркер сразу одел дорогую тёмную одежду, также он стал приставать к девушкам, продолжая любить МДжей (у Кента Лана). Паркер сразу незадумываясь сдал Брока, угомонил Джей Джея демонстративно поставив ноги на его стол, тоже самое делал Кент у Лекса в доме. Питер начал говорить всем что думает, как под красным криптонитом.

Отличие только в том, что Паркер под влиянием симбиота мог убить человека, а Кларк нет даже под красным криптонитом. Выходит он ещё хуже. Ну и Питер танцевал :)

Другое дело, что Кларк Кент красавчик и любой его поступок выглядит круто, Питер нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...