Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

Тофер Грейс в образе Венома чего только стоит!

Ничего не стоит. Персонажа элементарно слили, а Грейс абсолютно не подходит на эту роль (провальный кастинг одна из фишек трилогии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, Грейс отлично отыграл. Скользкий, подлый и безпринципный карьерист-жополиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не стоит. Персонажа элементарно слили, а Грейс абсолютно не подходит на эту роль (провальный кастинг одна из фишек трилогии).

 

Как раз наоборот - беспроигрышное попадание в образ. Круче такого склизкого во всех смыслах типа вряд ли кто-либо другой сыграл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот - беспроигрышное попадание в образ. Круче такого склизкого во всех смыслах типа вряд ли кто-либо другой сыграл ;)

 

В том то и дело, что проигрыш в самом образе. Веном даже по мультику был грозным и огромным злодеем. А в третьей части перед нами какой то скользкий, визжащий как поросёнок тип, который мало чем напоминает Венома.

P.S да и Грейс - аткёр всё же паршивый. ИМХО канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что проигрыш в самом образе. Веном даже по мультику был грозным и огромным злодеем. А в третьей части перед нами какой то скользкий, визжащий как поросёнок тип, который мало чем напоминает Венома.

P.S да и Грейс - аткёр всё же паршивый. ИМХО канеш.

 

Жестокости и мстительности ему не занимать, а именно этих черт зритель и ждёт от Венома. Да и стоит ли во всём ориентироваться на мультсериал? У Рейми просто иная точка зрения на персонаж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокости и мстительности ему не занимать, а именно этих черт зритель и ждёт от Венома. Да и стоит ли во всём ориентироваться на мультсериал? У Рейми просто иная точка зрения на персонаж ;)

 

Я же написал, что ДАЖЕ в мультсериале он был таким. В комиксах он ещё более шикарен, наравне с Гоблином был одним из самых грозных соперников Паучка. Да и как правило эти эксперименты Рейми до добра не доавели, лучше ориентироваться на первоисточник и не показывать "иные точки зрения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, глупо как-то в этом фильме показано то, как Веном попал на Землю. В том самом мультсериале это было гораздо интереснее. И вообще все лучше там было сделано. Еще для меня было разочарованием, когда я увидел, что костюм-симбиот у Паркера в этом фильме выглядит так же, как его обычный, только черного цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, глупо как-то в этом фильме показано то, как Веном попал на Землю. В том самом мультсериале это было гораздо интереснее. И вообще все лучше там было сделано. Еще для меня было разочарованием, когда я увидел, что костюм-симбиот у Паркера в этом фильме выглядит так же, как его обычный, только черного цвета.

 

c4941732844c.jpg

 

Рейми - просто хороший тролль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сопливая часть Пауков, а это неслабая заявка на победу в самом сопливом фильме в истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, глупо как-то в этом фильме показано то, как Веном попал на Землю.

 

Тута Веном вообще слит. Полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм классный.

p.s. - а тоби так и не научился красиво рыдать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю зачем нужно было менять актеров и весь фильм снимать по-новому? Первые три части- очень классные, мне больше нравиться человек-паук Рейми, хотя нового Я еще не видел, но обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм классный.

p.s. - а тоби так и не научился красиво рыдать:D

 

В "Братьях" у него правдоподобнее получилось. Но эта сцена в парке зря оставлена, только впечатление портит.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arman2702, если правильно помню, то Магуайр отказался от продолжения, а без него и снимать толку то... так что, лучше уж пусть хоть перезапуск серии будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arman2702, если правильно помню, то Магуайр отказался от продолжения, а без него и снимать толку то... так что, лучше уж пусть хоть перезапуск серии будет.

 

Ну вот не знаешь, чо говоришь то тогда? Никто ни от чего не отказывался. Студиям ,якобы, не понравились аппетиты съёмочной группы за 4-й фильм. А что они хотели, когда сборы за всю трилогию чуть ли не полтора с лишним лярда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они хотели, когда сборы за всю трилогию чуть ли не полтора с лишним лярда.

 

На самом деле сборы за трилогию 2,5 миллиарда, это не считая продаж ДВД и Блю рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сборы за трилогию 2,5 миллиарда, это не считая продаж ДВД и Блю рей

 

Тем-более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не знаешь, чо говоришь то тогда? Никто ни от чего не отказывался. Студиям ,якобы, не понравились аппетиты съёмочной группы за 4-й фильм. А что они хотели, когда сборы за всю трилогию чуть ли не полтора с лишним лярда.

 

Интересно что ж там захотела команда ЧП за четвертую часть, наверное золотые горы. Учитывая то, что НЧП с маркетингом обошелся в 305 млн. А у Сони уже был подобный случай вымогательства и они согласились на это, в том случае студия ничего не заработала.

 

MIB2 - Sony согласились отдать на гонорары 50 процентов прибыли от фильма: Уиллу Смиту - 20 процентов; Томми Ли Джонсу - 12.5; Барри Зонненфельду - 10 и Стивену Спилбергу - 7.5 процентов. Помимо этого, Джонс и Смит получили по 20 млн.дол. гонорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что ж там захотела команда ЧП за четвертую часть, наверное золотые горы. Учитывая то, что НЧП с маркетингом обошелся в 305 млн. А у Сони уже был подобный случай вымогательства и они согласились на это, в том случае студия ничего не заработала.

 

Да какие 350 я тя умоляю, там 150 максимум.

 

На сколко я помню, Тоби и Рэйми потребовали по 50 лямов гонораров и на фильм порядка 200-250. Это номрально, с учетом сборов в 2.5 лярда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 350 я тя умоляю, там 150 максимум.

 

На сколко я помню, Тоби и Рэйми потребовали по 50 лямов гонораров и на фильм порядка 200-250. Это номрально, с учетом сборов в 2.5 лярда.

 

Ну я тож по увиденному больше 150 не дал бы. Но на боксофисе указана цифра 305 млн.(230 бюджет+75 на маркетинг). У третьего ЧП тотал бюджет был 350 млн., ну пусть у четвертого был бы такой же + запросы Тоби и Рэйми, в итоге 450 млн. Да эту сумму с лихвой отбила 4-я часть и принесла бы еще хорошую прибыль. Студия и продюсы жадные, собаки. Я ожидал 4-ю часть, а не НедоЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский фильм, но злодеев многовато, если например ПЧ расскрыли, то Венома слили полностью (хотя тут нериязнь Рейми роль сыграла).

Не понравились крупные планы компьютерного Магвайера, убого выглядит, но собственно и все минусы.

Янг не подвёл, но стиль музыки все же поменялся, что сказалось на атмосфере ленты, которая напоминает недавний ремейк.

Сцена первой драки Питера (без костюма) и Гарри (почему-то Хэрри) поставлена шикарно, но дальше дела обстоят не хуже.

Пафосный момент с американским флагом мне, конечно, смотрелось смешно, но американцы скорее всего пускали на этом месте слезу. Патриотизм же, ничего плохого в этом нет.

Актёры в силу возраста смотрятся хуже, но с этим ничего не сделать.

Жалко, что на эту трилогию сделали ремейк. Можно же было сделать героев по старше, типо Питер уже 30-ти летний мужик, женат, работает учителем (как в комиксах), актёры же не такие старые. Еще дофига злодеев было. Жаль.

А что с режиссёрской версией? Где человек-паук 3.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2012 08:55 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему все считают Венома в фильме более сильным врагом для Паука, чем Песочный человек?

Потому что, он искренне ненавидел паука, и тот по силе ничего противопоставить не мог. Без Гарри его бы замочили.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему все считают Венома в фильме более сильным врагом для Паука, чем Песочный человек?

 

В фильме Веном очень и очень хреново показан. В комиксах и даже мультах он был, пожалуй, самым крутым после Гобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Веном очень и очень хреново показан. В комиксах и даже мультах он был, пожалуй, самым крутым после Гобби.

Это уж точно. Рэйми слил Венома по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...