Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

при замене на секси никто б не заикнулся

 

Тогда что делать с контрактом, подписанным на 3 фильма? Да и фанам бы не понравилось, как и простым зрителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что делать с контрактом, подписанным на 3 фильма? Да и фанам бы не понравилось, как и простым зрителям.

 

да все просто похитить и спрятать на время съемок, ну или они и так переврали мульт, в самом начале замочить, а ему ту блондиночку кошку подсунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и так переврали мульт, в самом начале замочить, а ему ту блондиночку кошку подсунуть

 

Причем тут вообще мульт? Фильмы че теперь по мультикам снимают? Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще мульт? Фильмы че теперь по мультикам снимают? Что за бред?

 

ну большинство фанатов я полагаю, как раз из за мульта, комиксы почитывают лишь небольшой процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну большинство фанатов я полагаю, как раз из за мульта,

 

Но ведь будут брать только основу, чисто с мультика копировать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего больше не слышно о режиссёрской версии? Обещали выпустить Spider-Man 3.5.

 

Раньше была такая новость:

"Режиссерская версия "Человека-Паука 3" может выйти намного раньше релиза квадриквела. Об этом сообщает один французский ресурс. По их данным, удлиненная версия фильма длиннее оригинальной на 30 минут, а название издания колеблется на двух вариантах: "Spider-Man 3.1" или "Spider-Man 3.5".

 

Судя по тому, что я читал, она якобы уже существует и на одном ресурсе даже выложили обложки и спойлеры, из тех вырезанных моментов, хронометраж вместе с титрами составляет 176 минут. Пользователь отписался так что 3 и 3.1 это два разных фильма. Есть пара ссылок, но все они не рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего больше не слышно о режиссёрской версии? Обещали выпустить Spider-Man 3.5.

 

Раньше была такая новость:

"Режиссерская версия "Человека-Паука 3" может выйти намного раньше релиза квадриквела. Об этом сообщает один французский ресурс. По их данным, удлиненная версия фильма длиннее оригинальной на 30 минут, а название издания колеблется на двух вариантах: "Spider-Man 3.1" или "Spider-Man 3.5".

 

Судя по тому, что я читал, она якобы уже существует и на одном ресурсе даже выложили обложки и спойлеры, из тех вырезанных моментов, хронометраж вместе с титрами составляет 176 минут. Пользователь отписался так что 3 и 3.1 это два разных фильма. Есть пара ссылок, но все они не рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, заключительная часть у Рэйми получилась не такой как хотелось бы. Вроде бы все и на месте, вроде бы соответствует некоторым канонам, присутствуют отличные враги, но не вышло. Как мне кажется, основной ошибкой было желание создателей уместить в третью часть множество всего. Так сказать разнообразить повествование, но по моему, больше его погубили.

Основным разочарованием для меня, тут был Веном, самый сильный враг челопука присутствует в данном фильме на ничтожное количество времени. Да и сам он, как то даже не впечатляет.

Первые две части смотрел довольно таки достаточно количество раз, а вот третьей мне хватило всего раза на два или три, вобщем-то и сейчас желания пересматривать особого нет. Тем не менее, если уж и буду пересматривать первые две части, то не в отрыве от третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, заключительная часть у Рэйми получилась не такой как хотелось бы. Вроде бы все и на месте, вроде бы соответствует некоторым канонам, присутствуют отличные враги, но не вышло. Как мне кажется, основной ошибкой было желание создателей уместить в третью часть множество всего. Так сказать разнообразить повествование, но по моему, больше его погубили.

Основным разочарованием для меня, тут был Веном, самый сильный враг челопука присутствует в данном фильме на ничтожное количество времени. Да и сам он, как то даже не впечатляет.

Первые две части смотрел довольно таки достаточно количество раз, а вот третьей мне хватило всего раза на два или три, вобщем-то и сейчас желания пересматривать особого нет. Тем не менее, если уж и буду пересматривать первые две части, то не в отрыве от третьей.

 

Наоборот, превая часть на уровне с второй, а третья гораздо лучше! :) Я с комиксами не знаком, так что несчем сравнивать! А фильмы очень понравились (включая третью часть!) :) Перед выходом НЧП пересмотрю трилогию!

P.S.: На подходе НЧП может новая трилогия вам больше понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОН УИЗЛИ, по моему, Вы вообще очень плохо знакомы со вселенной данного героя, раз третья часть для Вас является лучшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОН УИЗЛИ, по моему, Вы вообще очень плохо знакомы со вселенной данного героя, раз третья часть для Вас является лучшей.

 

Я же говорил, что комиксы НЕ читал! А фильмы оцениваю как обычный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОН УИЗЛИ, Вы сказали что не знакомы только лишь с комиксами, а источников по мимо них ещё много, на основании чего я и написал, что судя по всему вообще не знакомы со вселенной. Собственно, я их тоже не читал, но в детстве смотрел сериал, которого для понимания указанной вселенной достаточно. Фильм Вы оценили как стандартное поп-корновое зрелище, чем они и является, но не более к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОН УИЗЛИ, Вы сказали что не знакомы только лишь с комиксами, а источников по мимо них ещё много, на основании чего я и написал, что судя по всему вообще не знакомы со вселенной. Собственно, я их тоже не читал, но в детстве смотрел сериал, которого для понимания указанной вселенной достаточно. Фильм Вы оценили как стандартное поп-корновое зрелище, чем они и является, но не более к сожалению.

 

Короче я не читал комиксы, и не смотрел мультсериалы! Смотрел фильмы, играл в игры ЧП 1, 2, 3 (по фильмах), немного читал в Википедии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что не будет новой части от Рейми. На этот новый позор 2012 даже идти не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в пауке как-то пафосно, а ребутный Паук вообще в детсад скатился. Нельзя же на комикс в чистом виде равняться, где ж хоть немного мрака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что не будет новой части от Рейми. На этот новый позор 2012 даже идти не хочется

 

 

Планировался ЧП4 почитайте сценарий и что скажете http://www.starkindustries.ru/Scripts/SM4treatment.pdf ?

 

P.S.: Слава Богу что это не сняли, а то фильм бы точно провалился! Зря деньги потратили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и фанам бы не понравилось, как и простым зрителям.

 

ТР? Будь там более няшная, никто бы плохого не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Слава Богу что это не сняли, а то фильм бы точно провалился! Зря деньги потратили!

 

Фильм собрал бы опять 800 млн и не провалился

Другое дело, что бюджет был бы под 300 млн, если не за 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самая слабая часть. Помню смотрел фильм. поглядывая на часы, когда он уже кончиться. Настолько скучный он был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой части появлялся Флеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер, нет вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько моментов, за которые люблю эту часть: как первый раз "собирается" песочный человек, разрушение небоскреба, Питер первый раз в черном костюме, сцена с Кэмпбеллом. А так, да, проигрывает предыдущим. Но все равно любим.

Ах да, еще где Джона ест таблетки.

Изменено 17.07.2012 12:16 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер, нет вроде.

 

Все проверил, он появляется в камео на похоронах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квинтэссенция паучьего треша от Сэма Рейми. Почему треша? А как ещё охарактеризовать фильм, 60% успеха которого обязаны необыкновенно индивидуальному юмору создателей, вылившемуся в целую плеяду гэгов, вроде камео по-французски от Брюса Кэмпбелла? Или походка довольного, как слон, Тоби Магуайра по улице, невольно навевающего угарные ассоциации с клипом Димы Билана? Кстати, именно благодаря образу плохиша, который на некоторое время примерил на себя актёр, Питер Паркер из Человека-паука 3 и сумел-таки полюбиться зрителям, показав, что он может не только сопли на кулак наматывать по любому поводу. А уж вкупе с зажигательными приколами, которыми насыщена картина, блестящими актёрскими работами (Тофер Грейс в образе Венома чего только стоит!) и богатейшим на события сюжетом данное произведение вправе считаться поистине лучшей историей о добродушном членистоногом из всей трилогии Рейми.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...