Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом 2: Когда же это кончится?!

Рекомендуемые сообщения

Тут зацепила один эпизод(инета не было, было бедственное положение), так вот у меня при просмотре возникло точно такое же чувство, как тогда, когда моя подруга ссорилась при мне со своим парнем, неловко как то, что ли, как будто стал свидетелем того, что тебе не предназначалось.

Наконец поняла причину популярности этого шоу, чужое "грязное белье" вседа привлекательно. А при просмотре возникает то же самое чувство, что и при заглядывании в замочную скважину. Любители посудачить о чужой личной жизни были и будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 809
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут зацепила один эпизод(инета не было, было бедственное положение), так вот у меня при просмотре возникло точно такое же чувство, как тогда, когда моя подруга ссорилась при мне со своим парнем, неловко как то, что ли, как будто стал свидетелем того, что тебе не предназначалось.

Наконец поняла причину популярности этого шоу, чужое "грязное белье" вседа привлекательно. А при просмотре возникает то же самое чувство, что и при заглядывании в замочную скважину. Любители посудачить о чужой личной жизни были и будут всегда.

 

Да,действительно, вы правы.. хотя бы одним глазком,но чтоб было, что обсудить. Но я тут поняла, что плюс все таки есть: чем больше люди будут смотреть и обсуждать Дом2, тем они меньше будут обсуждать личную жизнь своих друзей и знакомых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли. Лишь за "Дом 2" Собчак нужно казнить.

 

Ну тогда и Бородину, и Бузову! Но это всё равно не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может давайте вообще закроем эту тему и никто не будет ЭТО обсуждать!:D Ибо нефиг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно, вы правы.. хотя бы одним глазком,но чтоб было, что обсудить. Но я тут поняла, что плюс все таки есть: чем больше люди будут смотреть и обсуждать Дом2, тем они меньше будут обсуждать личную жизнь своих друзей и знакомых))

 

Не стоит искать в этом дрянном проекте хорошие стороны. В нём их просто нет.

Лучше бы люди книги почаще читали, и их обсуждали, нежели этих идиотов. Раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно любить эту передачу. Закрыли кучу людей в доме и смотрят на них. Я лично не выдерживаю дольше 30 секунд этой передачи.

А вы слышали, вроде один раз этот дом-2 разгоняли милиция(или не помню кто):)

 

я очень надеюсь что история не слух:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно переключила на ТНТ,шел Дом 2, там за те 2 минуты что я находилась на этом канале выяснилось, что одна девушка беременна,так мало того она собралась рожать на проэкте XDDDDD Так что в ближайшее 9 месяцев его точно не закроют)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы слышали, вроде один раз этот дом-2 разгоняли милиция(или не помню кто):)

 

я очень надеюсь что история не слух:D

 

Та вы шо?:wacko: Милиция? Гарну дивчину Собчачку?:eek: ... Все чудесатее и чудесатее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит искать в этом дрянном проекте хорошие стороны. В нём их просто нет.

Лучше бы люди книги почаще читали, и их обсуждали, нежели этих идиотов. Раз уж на то пошло.

 

Забавно) Вы в данный момент тоже обсуждаете этих идиотов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли. Лишь за "Дом 2" Собчак нужно казнить.

 

У неё две головы, одна лошадиная, другая... обе лошадиные, но вторая с подковой :)

Изменено 27.04.2009 13:39 пользователем Gnost_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы шо?:wacko: Милиция? Гарну дивчину Собчачку?:eek: ... Все чудесатее и чудесатее...

 

да как то давно слышал эту историю. там вроде дом 2 что то праздновал и сильно шумел, а там рядом чья то дача(девушки одной помоему) попросили дом 2 вежливо вести себя потише, Собчак вежливо полала девушку. А у неё толи отец, толи дядя, важная шишка в Москве. Ошень важная. Ну а дальше омон приехал, начал дом 2 разгонять) правдо скоко денег заплатили омону незнаю, но Д2 всё ещё живёт

И на Ксюху, бывает опруха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то давно слышал эту историю. там вроде дом 2 что то праздновал и сильно шумел, а там рядом чья то дача(девушки одной помоему) попросили дом 2 вежливо вести себя потише, Собчак вежливо полала девушку. А у неё толи отец, толи дядя, важная шишка в Москве. Ошень важная. Ну а дальше омон приехал, начал дом 2 разгонять) правдо скоко денег заплатили омону незнаю, но Д2 всё ещё живёт

И на Ксюху, бывает опруха)

 

А, ну ежели так...))) Я-то, грешным делом, подумала про обычных, рядовых ментов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мужет что и преукрашено, но если оскарбить дочку бошой шишки, простым участковы не отделаешься))) с другой стороны если омон приехал бы, простыми бы предупреждениями тоже не отделались бы)))

ну какая то группа точно приехала) может право и омон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно) Вы в данный момент тоже обсуждаете этих идиотов))))

 

Где? Когда? В каком месте? :biggrin:

Это всего лишь обычный, добрый совет.

Вы, наверное, еще не слышали обсуждения этого кала. Я, к сожалению слышал. С меня хватило и одного раза.

Изменено 27.04.2009 14:24 пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю этот проект!!!Жду не дождусь открытия кладбища для участников "Дом-2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю этот проект!!!Жду не дождусь открытия кладбища для участников "Дом-2"

 

хаааааааа-ха, спасибо очень смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ну иногда случайно переключая каналы попадаю на это преееееедставление и сразу возникает желание пойти принять душ. Мерзопакостней передачи не видела. все реалити-шоу вызывают отвращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я не понимаю людей, которые смотрят эту тягомотину... " Построить любовь"?... Боже... Девки орут, горло надрывают, посуду бьют, ругаются как грузчики... Не одной симпатичной девченки, одни страшылки с накладными ресницами. Делят подушки, орут из-за мобильника, ругаются из-за табуретки...

 

Бред полный... У меня в жизни проблемы и так есть, как у всех живых. Не хватало мне их только тяфканий и выяснений отношений... Любовь млин, они строят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 2: Когда же это кончится?!

Когда на Земле не останется телевизоров.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Земле не останется телевизоров.:lol:

 

никогда не кончится, я спрашивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо, Дом-2 - это уже "классика"...В моем классе все девчонки, кроме 3, смотрят это сборище тупых "искателей" любви...

Брр...ненавижу это реалити-шоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рейтинги высокие у проекта.....а кончится всёё это где то в 2015 когда появится цифровое тв....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, где это чертов дом находится? Сжечь его к чертям собачим…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. чего вы. дом-2 спасает тысячи проходящих через него от голодной смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. чего вы. дом-2 спасает тысячи проходящих через него от голодной смерти.

Это точно. Халява - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...