Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

АААААА!!!!!!! Я ПОСМОТРЕЛ 1 СЕРИЮ 5 СЕЗОНА ЛОСТ!!! МЕНЯ ПЕРЕпирают эмоции!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АААААА!!!!!!! Я ПОСМОТРЕЛ 1 СЕРИЮ 5 СЕЗОНА ЛОСТ!!! МЕНЯ ПЕРЕпирают эмоции!!!))))

Ну как? Новых загадок прибавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Новых загадок прибавилось?

 

да в основном вопросы про время!) Там всё про время!!!!! меня прям трясёт от счастья)) Это улёт!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в основном вопросы про время!) Там всё про время!!!!! меня прям трясёт от счастья)) Это улёт!!!!!!

Пожалуй завтра тоже скачаю. Ну теперь про 5-ый сезон будем тут писать, а то офф-топим нагло.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже 5 сезон посмотрю как нормальный человек, Первого дожидаться не буду.. так хорошо, кстати, закончили - прям к началу показа сезона в Штатах))

Да, удачно. Тоже этот раз буду смотреть сразу.

 

Хочу, для себя, прояснить такой момент: разве настоящим, биологическим, отцом Джона Локка является не вечномолодой Ричард?

Его (Джона) мама , вроде бежала на свидание с Ричардом ( или мне показалось?) и в больницу он приходил.

Когда Локка "разводил" "похититель почки", женщина, его сообщница была действительно настоящей матерью Локка, или нет? Если, "да", то она неспроста, что-то сболтнула про непорочное зачатие, а потом отшутилась. В "Лосте" случайностей, вроде, нет.

Я старого Сойера всё время считаю мошенником, только выдавшем себя за отца Локка. Помогите прояснить этот вопрос.

Если моё мнение верно - то Локк самый законный наследник на острове, и точно особенный, что и подтверждают факты его биографии.

Ну, 4 сезон меня тоже озадачил по поводу Локка, так что точно утверждать не могу, кто его настоящий отец.

 

Кстати про оживлённые обсуждения корейской парочки. Вспомните была вставка из будущего:

Сун рожает, а в это же время Чжин покупает панду для чьего-то там ребёнка. Но по этому моменту понятно, что Сун не знает об этом. Т.е. Чжин, вроде бы, не умер, может его тоже завербовал Бен. Или я что-то не так понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про оживлённые обсуждения корейской парочки. Вспомните была вставка из будущего:

 

Сун рожает, а в это же время Чжин покупает панду для чьего-то там ребёнка. Но по этому моменту понятно, что Сун не знает об этом. Т.е. Чжин, вроде бы, не умер, может его тоже завербовал Бен. Или я что-то не так понял?

 

 

У Джина был флешбек, когда они с Сун только поженились, он панду покупал какому то партнеру отца Сун, у которого родился ребенок....у Сун же показывали в будущем когда она рожала, звала Джина, но она же знала что его нет в живых...потом пошли к могилке , трали вали....вообщем Джин умер...да он и не мог выжить во время взрыва....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джина был флешбек, когда они с Сун только поженились, он панду покупал какому то партнеру отца Сун, у которого родился ребенок....у Сун же показывали в будущем когда она рожала, звала Джина

Понятно, а то я тогда удивился.

потом пошли к могилке , трали вали....вообщем Джин умер...да он и не мог выжить во время взрыва....

Ну в Лосте это не проблема,

отец Джека как бы тоже должен быть мёртв. И в концовке ведь взрыв происходит тогда, когда вертолёт уже достаточно улетел от корабля. Может Джин спрыгнул и каким-то невероятным способом спасся. И нам его ещё покажут потом.

Хотя это так...догадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тетка разговаривала с Бэном в конце второй серии???

 

Видимо она еще круче Бена раз так ему указывает, может жена Джейкоба :D

 

а может мать Фарадея, тоже чего-то чертит, измеряет и в первой серии он отправил к ней Деза, значит мамаша у него тоже "в теме" полетов во времени

 

 

Я вот только понять не могу:

 

 

Разница во времени между островитянами и материковчанами - 3 года, получается те что на острове 3 года во времени мотались прежде чем Бен решил всех с большой земли обратно вернуть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец Джека как бы тоже должен быть мёртв. И в концовке ведь взрыв происходит тогда, когда вертолёт уже достаточно улетел от корабля. Может Джин спрыгнул и каким-то невероятным способом спасся. И нам его ещё покажут потом.

 

Ну эт наврятли....хотелось бы конечно....а мож заодно и Чарли оживет? Бун, Эко....

 

А папашка Джека ваще местная загадка...Эт дух какой то...мож эт Джейкоб???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тетка разговаривала с Бэном в конце второй серии???

 

Это миссис Хокинг. Она продавала в 3-м сезоне Дэзмонту кольцо, и рассказала что будущее изменить нельзя. если чела спасти сегодня, то он по любэ умрёт завтра.

bscap0073dx9.jpg

w608.png

bscap0077km8.jpg

w608.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы и режиссер - просто мегамолодцы! Концовка 4 сезона очень эффектная, придется все-таки качать 5 сезон сразу.

 

Порадовало, что Сойера решили не топить, Дэзмонд встретился, наконец, с Пэнни, надеюсь, у них все будет OK. Жаль было Сун, не были они с Чжином самыми любимыми персонажами, но слишком уж жестко с ними поступили.

 

По ходу все-таки не поняла, что же случилось с Клэр (это как-нибудь, вообще будут объяснять) и что стало с людьми в шлюпке, когда исчез остров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это миссис Хокинг. Она продавала в 3-м сезоне Дэзмонту кольцо, и рассказала что будущее изменить нельзя. если чела спасти сегодня, то он по любэ умрёт завтра.

 

Но она же не просто продавщица, она знала о чем говорила Дезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу все-таки не поняла, что же случилось с Клэр (это как-нибудь, вообще будут объяснять) и что стало с людьми в шлюпке, когда исчез остров?

 

С Клер наверно потом объяснят, но она осталась на острове; а те что в шлюпке были, в шлюпке и остались, все с ними в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она же не просто продавщица, она знала о чем говорила Дезу

 

о дааа! она работает на Бэна. И она в курсе всеех дел Бэна. В том числе о перемещении во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Клер наверно потом объяснят, но она осталась на острове; а те что в шлюпке были, в шлюпке и остались, все с ними в норме

 

Отлично!

 

Ну и главная интрига по поводу "Острова" тоже осталась: объективно- стоит "шестерке" возвращаться или нет (им это надо или опять Бэн приследует свои личные цели)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааа! она работает на Бэна. И она в курсе всеех дел Бэна. В том числе о перемещении во времени.

О супер спс за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу все-таки не поняла, что же случилось с Клэр (это как-нибудь, вообще будут объяснять) и что стало с людьми в шлюпке, когда исчез остров?

 

А что с Клэр то? Клэр взяла и ушла с папашкой что ж тут такого...а люди в шлюпке...по идеи мне кажется они тож должны к какому то острову приплыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Клэр то? Клэр взяла и ушла с папашкой что ж тут такого...а люди в шлюпке...по идеи мне кажется они тож должны к какому то острову приплыть...

 

Мне кажется их засосало вместе с островом, вряд ли они так далеко уплыли, тем более на постере 5 сезона эти гаврики на острове находятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помойму они смотрели как остров исчезал...иль я чего путаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помойму они смотрели как остров исчезал...иль я чего путаю....

 

Тогда и Сойер с Джульет тоже наблюдали, но они, думаю, переместились точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт наврятли....хотелось бы конечно....а мож заодно и Чарли оживет? Бун, Эко....

 

А папашка Джека ваще местная загадка...Эт дух какой то...мож эт Джейкоб???.

 

А я была бы не против чтоб Чарли ожил:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это миссис Хокинг. Она продавала в 3-м сезоне Дэзмонту кольцо, и рассказала что будущее изменить нельзя. если чела спасти сегодня, то он по любэ умрёт завтра.

 

А она случаем не была на острове в третьем сезоне, они с Беном там пересекались, вроде как одно и то же лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто ж против то...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно конечно, что новый сезон.

Но уже так не смотрится.

Нормальный сериал, но не больше. То, что придумали путешествия - это плюс. Хоть какая-то научная фантастика среди бреда появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приелся уже этот сериал. Если концовки предыдущих сезонов удивляли и озадачивали, то последняя серия четвёртого сезона вызвала только недоумение и раздражение. Сдвиг острова и то, что им нужно туда зачем-то возвращаться - это уже ерунда. Да и сам четвёртый сезон какой-то пресноватый получился, особенно по сравнению с предыдущими. Перезакрутили этот сериал. Если раньше всё это было в новинку и удивляло нестандартными поворотами сюжета, то после вчерашнего я уже мысленно готов ко всему, чтобы они там не придумали. Всё-таки посмотрю продолжение, но совсем его не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...