Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Д а ктож такой этот Джейкоб, в конце-то концов?! Дух погибшего на острове, сам остров, божок ? Почему у него такая власть, и зачем ему имя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, вчера так зачитался новой книгой о Борне, что совсем забыл про очередную серию Lost'a. Много, однако, пропустил. Надо нагнать потом, скачать пропущенную серию с локальной сети. А самое главное уже близится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил последнюю серию четвёртого сезона. Слов нет, только смайлы :wow::wow:

 

4й сезон поистине порадовал, маза фака! Я думал будет такая кислота как бред со скукой, но Джей Джей, Бендер и Уильямс вырулили довольно удачно. Единственное, что немного расстраивает, так это концовка сезона. Если в первом и втором сезоне были шокирующие концовки, то в третьем и четвёртом вялые какие-то. Но в 4-м концовочка всё-таки получше, чем в третьем будет.

 

Сун такая истеричка, ёлки палки. Так убедительно в вертолёте орала, это просто капец был. А за Дэзмунда безумно рад, нравится мне этот чел. И у него девчонка классная. )) Жду пятый без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда недолюбливал корейскую парочку, но тут седня прям вместе с Сун чуть не рыдал.. :(

 

За Дезмонда очень рад)) трогательно))

 

ну финал попахивает дуркой :D

 

теперь уже 5 сезон посмотрю как нормальный человек, Первого дожидаться не буду.. так хорошо, кстати, закончили - прям к началу показа сезона в Штатах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кто-то уже посмотрел. А мне ещё час до начала последней серии мучаться:D

Хотя главное я уже выяснила - с Десмондом всё будет в порядке. Надеюсь, я верно поняла слова Джека и Каспиана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя главное я уже выяснила - с Десмондом всё будет в порядке. Надеюсь, я верно поняла слова Джека и Каспиана :)

 

Да)

но насколько я знаю их история ещё не закончена, продолжение в 5 сезоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)

но насколько я знаю их история ещё не закончена, продолжение в 5 сезоне :)

 

Это здорово! Только меня вот беспокоит, что у их истории может быть несчастливый конец

 

Бен вроде как грозил отцу Пенелопы убить её, чтобы отомстить за Алекс

 

Но я всё ещё надеюсь, что сценаристы не настолько жестокие люди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я всё ещё надеюсь, что сценаристы не настолько жестокие люди:)

Это будет круто в плане сюжета, но будет фигово в плане того, что я больше не налюбуюсь Пенни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе они закрутили! Только успевай соображать - что, как и почему. Я в шоке!

Но в приятном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда недолюбливал корейскую парочку, но тут седня прям вместе с Сун чуть не рыдал.. :(

 

 

А я вдруг тут осознала, что мне даже нравится эта корейская парочка. Вот чем вам они к примеру не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вдруг тут осознала, что мне даже нравится эта корейская парочка. Вот чем вам они к примеру не нравятся?

 

Можно я ещё отвечу?

 

У них истории скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все русскоязычные сайты в полном дауне, не зайдёшь, не отпишешься, ничего нельзя сделать, на одном лост абц 4000 юзеров за раз сидят. Обещали лостфильмовский перевод после 21 часа, до сих пор нету, а с субтитрами смотреть как-то не особо хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все русскоязычные сайты в полном дауне, не зайдёшь, не отпишешься, ничего нельзя сделать, на одном лост абц 4000 юзеров за раз сидят. Обещали лостфильмовский перевод после 21 часа, до сих пор нету, а с субтитрами смотреть как-то не особо хочется.

 

У меня была версия с сабами, но они настолько понятно говорят, что я на сабы практически не смотрела.

Кстати советую, помимо удовольствия еще и язык поучите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и быть качаю с субтитрами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня я уже точно не посмотрю, так что подожду до завтра и скачаю лостфильмовский перевод, смотреть на английском может и поучительно, но как-то не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Архимед: "Дайте мне точку опоры и я поверну мир!"

 

Бен нашел точку опоры :D!!

Сижу чуть не плачу. Неужели всё, конец сезона? :( теперь еще год ждать новых вестей "оттуда"

Очень-очень жалко Сун. Зато как радостно за моего любимого Дезмонта!!

Кстати интересно, в пятом сезоне его герой будет часто появляться? очень на это надеюсь.

 

И на последок громко смеялась. "Его тоже нужно забрать". Бен отжигает!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я ещё отвечу?

 

У них истории скучные.

 

Да в их историях меньше напряжения, и с героями ДО они не могли пересекаться. Однако персонажи всё же хорошие. Плюс нормальные и адекватные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и всё. закончилось. можно рыдать, ведь теперь нечем будет занимать мозги по ночам(

Хотелось бы ещё посмотреть 4 сезон с начала, так как из-за некоторых проблемм не всеми сериями удалось насладить в полной мере.

Сун симпатичная, зря вы так, и характер хорший, она хоть и простовата но себя очень уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил последнюю серию четвёртого сезона. Слов нет, только смайлы :wow::wow:

 

4й сезон поистине порадовал, маза фака! Я думал будет такая кислота как бред со скукой, но Джей Джей, Бендер и Уильямс вырулили довольно удачно. Единственное, что немного расстраивает, так это концовка сезона. Если в первом и втором сезоне были шокирующие концовки, то в третьем и четвёртом вялые какие-то. Но в 4-м концовочка всё-таки получше, чем в третьем будет.

 

Сун такая истеричка, ёлки палки. Так убедительно в вертолёте орала, это просто капец был. А за Дэзмунда безумно рад, нравится мне этот чел. И у него девчонка классная. )) Жду пятый без сомнений.

 

 

Сун истеричка?! Вовсе нет, у неё же всё-таки муж умер! Я даже не много удивляюсь, какой она спакойной была, когда их нашёл корабль Пенни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как радостно за моего любимого Дезмонта!!

Кстати интересно, в пятом сезоне его герой будет часто появляться? очень на это надеюсь.

 

Я вот с этого сезона очень полюбила Дезмонда, по этой причине со одной стороны не хочу чтоб он был в 5 сезоне, пускай у него все будет хорошо!

 

Чжина жалко, мне конечно было его жалко и в той серии, где нам впервые об этом сообщили, но я как-то более спокойно отнеслась, но в последней они сделали это очень так душераздерающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тетка разговаривала с Бэном в конце второй серии???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова лостфильмовская серия.

Но даже мощный сервер лостфильма лежит под натиском фанатья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вдруг тут осознала, что мне даже нравится эта корейская парочка. Вот чем вам они к примеру не нравятся?

 

Ну видите, вам они тоже только сейчас, как понимаю, стали нравится :D

 

Не то чтобы не нравились, просто им времени уделяли нехило, а истории и правда были скучноватые.. но вот с серии 4 сезона с флэшфовардом Сун нме они приглянулись, а тут такой поворот.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ура. Наконец-таки "пробило".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Отец Локка является тем самым Сойером, из-за которого отец Форда убил мать и себя.

Хочу, для себя, прояснить такой момент: разве настоящим, биологическим, отцом Джона Локка является не вечномолодой Ричард?

Его (Джона) мама , вроде бежала на свидание с Ричардом ( или мне показалось?) и в больницу он приходил.

Когда Локка "разводил" "похититель почки", женщина, его сообщница была действительно настоящей матерью Локка, или нет? Если, "да", то она неспроста, что-то сболтнула про непорочное зачатие, а потом отшутилась. В "Лосте" случайностей, вроде, нет.

Я старого Сойера всё время считаю мошенником, только выдавшем себя за отца Локка. Помогите прояснить этот вопрос.

Если моё мнение верно - то Локк самый законный наследник на острове, и точно особенный, что и подтверждают факты его биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...