Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к страдающим склерозом, не напомните, там сезоне в первом наверно еще, что там с отцом Сойера?Кого он тогда убил и т.д.?

 

Там вся завязка не столько в отце Сойера, сколько в папаше Локка. Просто мать Джеймса охмурил папаша Локка (который как раз и назвался Сойером), и забрал у них все бабки. А отец Джеймса рассвирепел убил себя и мать, а мелкий Джеймс это всё видел. Потом он решил отомстить ему, написал записку, и сам назвался Сойером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там вся завязка не столько в отце Сойера, сколько в папаше Локка. Просто мать Джеймса охмурил папаша Локка (который как раз и назвался Сойером), и забрал у них все бабки. А отец Джеймса рассвирепел убил себя и мать, а мелкий Джеймс это всё видел. Потом он решил отомстить ему, написал записку, и сам назвался Сойером.

 

А-а-а!!!Точно, спасибо, да-да вспоминаю что-то такое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вся завязка не столько в отце Сойера, сколько в папаше Локка. Просто мать Джеймса охмурил папаша Локка (который как раз и назвался Сойером), и забрал у них все бабки. А отец Джеймса рассвирепел убил себя и мать, а мелкий Джеймс это всё видел. Потом он решил отомстить ему, написал записку, и сам назвался Сойером.

 

Чёрт. А вот это ведь я забыла. Ай-ай-ай. Позор мне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вся завязка не столько в отце Сойера, сколько в папаше Локка. Просто мать Джеймса охмурил папаша Локка.

 

Вы имеете в виду лжепапашку, седого джентльмена, которого убил Джеймс? А то у меня тоже провалы в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду лжепапашку, седого джентльмена, которого убил Джеймс? А то у меня тоже провалы в памяти.

 

Помоему тот которого убил Джеймс это вообще третий, так и не поняла кт он, также есть папа Локка-настоящий Сойер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааайф. Утром проснусь, а уже Лост вышел новый. На Фарадейчика сразу полюбуюсь. Я, правда, мало что уже помню из прошлых двух сезонов. Надо хоть то краткое содержание первых трех пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла че тут за наезды на Джека:mad: У человека есть ответственность за свои слова и поступки. Он людям обещал, что вывезет их с острова. Получается он слово свое не до конца сдержал, вот его совесть и мучает. Разве это плохо что человек стремится помочь людям и сдержать свое слово? Таких как Джек очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Ура! Уже жду не дождусь момента, когда поставлю первую серию на закачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Ура! Уже жду не дождусь момента, когда поставлю первую серию на закачку.

 

А чего только первую?) Вторую тоже сразу ставь. Люблю я эти двойные открытия/закрытия сезонов! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчерашняя и вчерашняя серии продолжают радовать. С каждым разом всё больше и больше интриги. Что самое интересное: больше драйва стало, но при этом сериал не теряет своих основных традиций. Определённо радует. Заключительную часть 4го сезона, конечно же, жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже не верится, что сегодня премьера.

Полгода ожидания длились вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даа. Это счастье :) (правда я буду ждать ещё перевода)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даа. Это счастье :) (правда я буду ждать ещё перевода)))

 

Да его по-любому, как и в прошлый раз, придётся не долго ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот теперь у меня провалы в памяти. Про чью похоронку говорили Кейт с Джеком на набережной и о ком говорил Уолт? (Ну Уолт и парнище стал!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот теперь у меня провалы в памяти. Про чью похоронку говорили Кейт с Джеком на набережной и о ком говорил Уолт? (Ну Уолт и парнище стал!!!)

 

Он звал ее на похороны Локка, а Уолт говорил о Джереми Бентоне (это кодовое имя одного человека, чье настоящее имя они не должны произносить, что бы никто не понял что их история ложь),

это кодовое имя того же Джона Локка

 

Изменено 22.01.2009 02:23 пользователем NIKA_BERIYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а Майлз знает про все всех ...и про Майкла и про Шарлотту......зато мы прекрасно слышали о чем Сойер попросил Кейт перед тек как спрыгнуть с вертолета))) добило Беновское "Ну и что" когда он Мартина убил...не, я конечно понимаю что ему пофигу на всех, но он это так безразлично и холодно сказал, что захотелося ему врезать:D))) Изменено 22.01.2009 05:34 пользователем 4 8 15 16 23 42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1-3 сезон старался записывать инфу (особенно то, как связаны выжившие) по вставкам из прошлого:

 

1. Клер видела отца Джека в Австралии (задолго до катастрофы), он оказался её биологическим отцом (она не знает его имени). 3 сезон

2. Сойер видел отца Джека в Австралии (незадолго до смерти того); вместе выпивали в баре; Сойер узнал о Джеке, рассказал про эту историю, как отец всё хотел позвонить Джеку. 1 сезон

3. Анна Люсия была знакома с отцом Джека. 2 сезон

4. Кейт была знакома с подружкой Сойера – Кесиди; та помогла Кейт поговорить с матерью. 3 сезон

5. Бун, когда подавал заявление на друга Шеннон, видел мельком в участке Сойера (они не узнали друг друг на острове). 1 сезон

6. Херли лежал в одной психушке с Либби (она его видела, а он её нет). 2 сезон

7. Джек видел Дезмонда, когда бегал по стадиону; Джек подвернул ногу; Джеку предстояла операция, Дезмонд сказал верить в чудо. 2 сезон

8. Саид в аэропорту попросил Шеннон покараулить вещи, а она его сдала охране. 1 или 2 сезон

9. Саид был в плену в Ираке, командиром у американцев был отец Кейт. 1 или 2 сезон

10. Отец Локка является тем самым Сойером, из-за которого отец Форда убил мать и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что пишут наши дорогие переводчики:

 

21 января 2009 (в России, по Москве будет 4 часа утра 22 числа) по каналу ABC начнется пока серий Лоста.

Сначала, дабы освежить память выйдет серия:

"Lost: Destiny Calls" (recap)

 

После чего две серии подряд:

"Because You Left" -1 серия

"The Lie -2 серия

 

Русская, локализованная версия планируется к вечеру 22 числа.

Выпускать планируется в двух видах: стерео звучание и Dolby Digital 5.1.

 

Так что вечером уже будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вечером уже будем смотреть .

 

О спасибо за инфу. Ждем вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1-3 сезон старался записывать инфу (особенно то, как связаны выжившие) по вставкам из прошлого

 

Там очень много связей, намного больше :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1-3 сезон старался записывать инфу (особенно то, как связаны выжившие) по вставкам из прошлого:

 

Интересно все это.

Уже почти не секрет, что все они встретились и вообще выжили не случайно. Это, очевидно, чьи-то проделки, может "других", или "чужих", а может самого острова. Кому-то было нужно собрать всех этих людей вместе. Вот мой бред выглядит как-то так...:D А почему и зачем это было нужно - это другие более сложные вопросы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень много связей, намного больше :wacko:

Ну можно дальше продолжить, это просто то, что я вспомнил, когда начал записывать (уже во время 3-его сезона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1-3 сезон старался записывать инфу (особенно то, как связаны выжившие) по вставкам из прошлого

 

Спасибо!А то как-то всё уже подзабылось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1-3 сезон старался записывать инфу (особенно то, как связаны выжившие) по вставкам из прошлого:

 

1. Клер видела отца Джека в Австралии (задолго до катастрофы), он оказался её биологическим отцом (она не знает его имени). 3 сезон

2. Сойер видел отца Джека в Австралии (незадолго до смерти того); вместе выпивали в баре; Сойер узнал о Джеке, рассказал про эту историю, как отец всё хотел позвонить Джеку. 1 сезон

3. Анна Люсия была знакома с отцом Джека. 2 сезон

4. Кейт была знакома с подружкой Сойера – Кесиди; та помогла Кейт поговорить с матерью. 3 сезон

5. Бун, когда подавал заявление на друга Шеннон, видел мельком в участке Сойера (они не узнали друг друг на острове). 1 сезон

6. Херли лежал в одной психушке с Либби (она его видела, а он её нет). 2 сезон

7. Джек видел Дезмонда, когда бегал по стадиону; Джек подвернул ногу; Джеку предстояла операция, Дезмонд сказал верить в чудо. 2 сезон

8. Саид в аэропорту попросил Шеннон покараулить вещи, а она его сдала охране. 1 или 2 сезон

9. Саид был в плену в Ираке, командиром у американцев был отец Кейт. 1 или 2 сезон

10. Отец Локка является тем самым Сойером, из-за которого отец Форда убил мать и себя.

 

Ой,спасибо, очень интересная информация, много уже не помнила! А я смотрю папа Джека и Клер по совместительству прям звезда встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...