Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Богдан Ступка

Богдан Ступка  

111 проголосовавших

  1. 1. Богдан Ступка

    • Великий актер
      66
    • Хороший актер
      43
    • Посредственный малоизвестный актер
      1
    • Плохой актер
      1


Рекомендуемые сообщения

Если Н.В.Гоголь -русский писатель, то Б.С.Ступка - русский актёр. Это не намёк на то, что к Украине никакого отношения, нет! Это всего лишь подтверждение, что наши народы - одно целое. Помните с какими словами погибают запорожцы?

Фильм "Тарас Бульба" - безупречная классика на все времена для всех будущих поколений. Огромное спасибо всем его создателям и отдельно - Богдану Сильверстовичу за роль народного героя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличный актер! В роли Тараса Бульбы и Богдана Хмельницкого сыграл идеально, невозможно представить кого-то другого в этих образах. Да и вообще,какой фильм бы с ним не смотрел, везде играет прекрасно, не халтурит(даже если кино слабое- "Александр. Невская битва" например).

Из лучших работ, также- замечательные роли в "Своих" и "Водителе для Веры".

По-моему он настоящий мастер актерского искусства.

Изменено 14.11.2011 15:39 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный малоизвестный актер 1

Плохой актер 1

Это даже не смешно,;) Актер может не нравится, но Богдан Ступка уж точно не малоизвестный, и тем более не посредственный или плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не смешно,;)

 

А вот мне, наоборот, смешно:) За эти варианты, скорее всего, чисто из вредности, голосовали местные тролли, которые, видимо, даже не знают, кто это. Можно только пожалеть их за такое невежество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,достоверно сыграл Тараса Бульбу,актер харизматичный и талантливый,уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий актер! Гадкий человек!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kanfetta, многие великие люди имеют вздорный характер,

но для актеров главное-творчество. У Б. Ступки есть что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kanfetta, многие великие люди имеют вздорный характер,

но для актеров главное-творчество. У Б. Ступки есть что смотреть.

 

да у него параноя на почве звездной болезни :tongue: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него параноя на почве звездной болезни
Не могу судить.

 

Лично актера не знаю, оцениваю исключительно по работам в кино,

 

а там Б. Ступка мне нравится (с некоторым исключением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу судить.

 

Лично актера не знаю, оцениваю исключительно по работам в кино,

 

а там Б. Ступка мне нравится (с некоторым исключением).

 

а я знаю... актер великоллепный, никто ж не спорит. его задвиги-его личные сложности :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его задвиги-его личные сложности...
... поэтому и не стоит их обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком много фильмов видел с ним, но почему то Ступка у меня все время ассоциируется с Богданом Хмельницким:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поэтому и не стоит их обсуждать.

 

Давайте вы не будете мне рассказывать, что я должна обсуждать, а что нет! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы не будете мне рассказывать, что я должна обсуждать, а что нет!
Давайте не будем переходить на личности, тем более что моя реплика всего лишь парафраз вашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно ВЕЛИКИЙ актёр. Он способен справится с любой ролью, да и как справится! Сильнейшая актерская игра, неимоверная энергия, натуральность и правдивость его игры - это всё о нём.

Вы прямо мои мысли читаете:) Полностью согласен - хотел только что тоже самое написать. Это великий актер современности - и это уже ему не надо доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Киеве на 71-м году жизни после продолжительной болезни умер Герой Украины, актер театра и кино, директор Национального академического драматического театра им. Ивана Франко Богдан Сильвестрович Ступка.

 

Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль..Богдан Сильвестрович был гениальным актером. Всегда ощущала гордость за то, что он - украинец! К сожалению, так и не успела посетить ни одного его спектакля, но он оставил великолепное кино-наследие. Наверное, теперь будет тяжело пересматривать его картины и понимать, что это человека уже нету с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого великого актёра! Для меня он навсегда останется олицетворением национального украинского гения в кинематографе. Не много таких актёров... Вечная память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искрени жаль очень большого мастера своей профессии который мог исполнять роли от большой исторической личности, до маленького человека, и от царского интиллегента до сельского дедушки. В нулевые годы он стал почти незаменимым в фильмах и сериалах на исторические темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай земля вам буде пухом, пане Богдане! Україна та весь світ ніколи вас не забуде. Великий актор пішов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память великому актеру и прекрасному человеку. Очень жаль, что его больше нет с нами...

664019396f2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...