Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеффри Раш

Лучшая роль Джеффри Раша?  

138 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джеффри Раша?



Рекомендуемые сообщения

На Оскаре аж не узнала его, побрился-)))

Вот честно говоря, я разрывалась между ним и Бейлом, ибо каждый был достоин.

GeoffreyhRushaandbwifeiJaneeMenelaus.jpg.cb32a9befac9f58d384e6cb33f82d83d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я болела за Раша. Расстроена, что он остался без награды :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскаре аж не узнала его, побрился-)))

Вот честно говоря, я разрывалась между ним и Бейлом, ибо каждый был достоин.

 

Раш в " Король говорит! " действительно хорош, но Бейл тоже заслужил свою статуэтку. Так что я особо не переживала по этому поводу.

З. Ы. На фото хорошо вышел, очень элегантно смотрится в смокинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскаре аж не узнала его, побрился-)))

Вот честно говоря, я разрывалась между ним и Бейлом, ибо каждый был достоин.

 

Раш шикарен, но зачем бриться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раш в " Король говорит! " действительно хорош, но Бейл тоже заслужил свою статуэтку. Так что я особо не переживала по этому поводу.

З. Ы. На фото хорошо вышел, очень элегантно смотрится в смокинге.

Ну знаешь, я очень хотела чтобы Бейл получил, но хотела и чтобы Рашу тоже че-нить досталось-)))

Раш шикарен, но зачем бриться?

 

Ну ради роли, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, я очень хотела чтобы Бейл получил, но хотела и чтобы Рашу тоже че-нить досталось-)))

 

А я себя утешаю тем, что у него уже есть Оскар за блестящий образ, созданный в " Блеске ". Своего второго " золотого болванчика " он еще обязательно получит, пусть только продолжает радовать нас своими замечательными работами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя утешаю тем, что у него уже есть Оскар за блестящий образ...

 

Цинилла, я тоже! Но ведь это не совсем правильно так думать, правда?))) Потому что и здесь блестяще сыграл, настоящий, с изюмом и чувством собственного достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя утешаю тем, что у него уже есть Оскар за блестящий образ, созданный в " Блеске ". Своего второго " золотого болванчика " он еще обязательно получит, пусть только продолжает радовать нас своими замечательными работами.:)

 

А я не утешаю себя, ибо считаю что победил более достойный=) тут была борьба двух гениев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болела за Раша. Расстроена, что он остался без награды :(

 

я т о ж е ! так жаль! сыграл офигенно! а дали Бэлу! я считаю что он его не заслужил!" это подстава! но думаю у Раша еще не один Оскар впереди! мужик - талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не утешаю себя, ибо считаю что победил более достойный=) тут была борьба двух гениев.

 

Ну, бейлу еще надо немного поработать, чтобы достигнуть уровня Раша. Но Раш - это личность, чью актерскую гениальность признали уже все. А Бейлу этот Оскар будет поощрением для дальнейшего развития его замечательного таланта.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бейлу еще надо немного поработать, чтобы достигнуть уровня Раша. Но Раш - это личность, чью актерскую гениальность признали уже все. А Бейлу этот Оскар будет поощрением для дальнейшего развития его замечательного таланта.:)

 

Вот только не надо тут, мне лично все равно кто там чего признал и кто эти все, я говорю именно то, что вижу. А вижу я то, что Раш очень круто сыграл, и что в некоторых моментах он переигрывал даже гениально Ферта. Но (!) насколько был крут Бейл- словами не передать. Он достоин, при этом достоин давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

 

Вот только не надо тут, мне лично все равно кто там чего признал и кто эти все, я говорю именно то, что вижу. А вижу я то, что Раш очень круто сыграл, и что в некоторых моментах он переигрывал даже гениально Ферта. Но (!) насколько был крут Бейл- словами не передать. Он достоин, при этом достоин давно.

 

Ну, я как раз к этим всем и отношусь.:) я признаю замечательный актерский гений Раша, я считаю его одним из величайших актеров в истории кинематографа. А вот Бэйл для меня пока - просто отличный актер, который умеет весьма убедительно перевоплощаться в разных персонажей, мастерски изображать различные эмоции и чувства. Но до Раша ему далеко, кто бы что бы не говорил.:) Пусть этот Оскар послужит для его дальнейшего развития в качестве актера, заставит его работать еще больше и усерднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не утешаю себя, ибо считаю что победил более достойный=) тут была борьба двух гениев.

 

ну не только гениев, еще и академиков. На них тоже разные факторы влияют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награду поделила бы между ним и Бэйлом, имхо, оба достойны, оба лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри на приеме The Weinstein Company:biggrin:

_ae02a895.jpg.2e2e0a6c5049df51099be4b74f0f5566.jpg

_cbfcf13f.jpg.f1abc4fe8e0b5e3841be4c9ce2bad07d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри на приеме The Weinstein Company:biggrin:

 

Ахаха, смешнючий :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри на приеме The Weinstein Company:biggrin:

 

Уматный он дядька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри на приеме The Weinstein Company:biggrin:

 

Пхах, ржачный такой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже болела за Раша. У Бейла образ такой... Как раз формата Оскара, будто специально подбирал. А Джеффри хорош всегда. Органичен и ярок всегда.

 

Касательно внешнего вида, то я думаю, зря побрился! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаеццо, что брил свою черепушку Барбос для роли, а не ради того, чтобы предоставлять услуги зеркала для окружающих.

 

Что сказать...то же, что и в теме Бейла. Политкорректность губит все вокруг, и Раш, который явно на пару голов выше Бейла, пролетел мимо, хотя фильм был однозначным фаворитом. Мне-таки думалось, что Бейлу будет достаточно Золотого Шарика...ан нет - нате ему и мерзавчика. Для Бейла это скачок вверх...но то, что для Бейла - скачок, для Раша лишь обычная прогулка.

 

Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный, интересный и какой-то очень своеобразный актер. Недавно увидела впервые фильм с ним. На днях посмотрела ещё один: " Перо маркиза Де Сада". Теперь в с е пересмотрю. Очень нравится как играет Раш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Раш на National Movie Awards, Лондон, 11 мая

NationalMovieAwardsPressRoom7V26z1_Tbzkl.jpg.833f4be38b208360749f8829195a5c5d.jpg

NationalMovieAwardsPressRoomAzcMsnLXY2al.jpg.bbf8e09800aa80fad2300356b5e3329b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая фотография такая трогательная...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Раш на National Movie Awards, Лондон, 11 мая

 

Джеффри лапочка:roll: И, боги, как же он обаятелен...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт побери, великолепнейший актёр, просто мастер перевоплощения! Вот смотрю, лицо знакомое - но только очертаниями, в остальном - другой человек совершенно. Пока не все смотрел, но всё же отпишусь в стиле Phantom :)

Блеск

Роль, выведшая "в люди". С блеском же удалась, говорят, даже смеётся как Хельфготт. А уж за собственноручную игру за пианино - низкий поклон! Конечно, хотелось бы побольше Раша, потому как это самая яркая роль в этом фильме. Так что название можно отнести и к нему самому....

Елизавета

Сэр Фрэнис Уолсингем, своеобразный серый кардинал. Здесь Рашу не пришлось играть эмоциональные сцены, но глаза и полуулыбка.... Даже по кадру чувствуется, что за человек. В общем, мощно сыграно, в сдержанной манере. Проголосовал за эту роль.

Влюблённый Шекспир

Чувствуется, что Раш "отдыхает", но не халтурит. Персонаж вышел комичным, а уж его вера, что всё получится, но как?.. Одна из ярких ролей в фильме.

Дом ночных призраков

Эксцентричный миллионер Стивен Прайс с усиками и любовью к розыгрышам. Скажу, что Раш больше понравился в этой роли, нежели чем его предшественник из оригинала (хотя и тот великолепен). Откровенно блистал вместе с Янсен, отличный дуэт.

Перо маркиза де Сада

Вот здесь Раш ещё раз потряс. Ему просто идёт играть шизанутых людей. Как он просил дать перо и бумагу.... Как он нашёптывал непристойности.... Как он издевался.... Это надо видеть.... Проголосовал за эту роль.

Портной из Панамы

И снова Раш вытянул на себе весь фильм: болтливый еврей-портной с больной фантазией. А уж когда он осознал, что он натворил.... В общем, как всегда отличная игра.

Фрида

Здесь я впервые увидел Раша. Эпизодическая роль Троцкого, тогда, помнится, не очень понравилась: расходилась с моим представлением. А потом, при пересмотре, принял полностью. Да, такой был Троцкий в изгнании, вполне похож.

Против течения

Харизматичный отец-алкоголик - отлично сыгранная роль. Не новый уровень, но всё равно отличная. Жаль только, что о нём немного удосужились рассказать.

Банда Келли

Эпизодическая роль, развернуться явно не дали. Но прибытие суперинтенданта - лучший момент в фильме. Даже с ограничением времени Раш смог справиться.

Пираты Карибского моря: проклятие "Чёрной Жемчужины"

Именно ролью неистового капитана Барбоссы Раш стал известен широкому кругу людей. Очень яркий персонаж, один из лучших злодеев (?) трилогии. Проголосовал за эту роль.

Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

Всего лишь 5-7 секунд - но зато каких! Благодаря ему концовка фильма оставила в состоянии "ничего себе!" Изумление и восторг. И, так как это Барбосса, проголосовал за эту роль.

Пираты Карибского моря: на краю света

Вот здесь Барбосса затмил Воробья. Вернулся с новыми силами, что чувствовалось. Проголосовал за эту роль.

Золотой век.

См. Елизавета. Но уже не голосовал.

Король говорит!

Отличный дуэт с Фёртом. Самоучка-логопед, верящий в свой метод, ради коего и короля излечит. Проголосовал бы за эту роль.

Путь воина

Пьянчужка снайпер. С этой ролью тоже справился, хотя здесь Раш снова "отдыхал".

Украшение фильма - точно.

Пираты Карибского моря: на странных берегах

Барбосса изменился на вид, стал ещё злее. И - самая лучшая роль в этом фильме. Ему бы побольше времени.... А уж когда Раш появляется в пиратской одежде и надевает свою шляпу - ей-богу, это лучший момент во всём фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...