Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеффри Раш

Лучшая роль Джеффри Раша?  

138 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джеффри Раша?



Рекомендуемые сообщения

Голос "Блеску" - пока что самая сильная работа Раша из всех мною виденных. Еще неплохо он сыграл в "Кэнди", "ПКМ", но лучшая роль должна быть выбрана одна:)

ну и, с днем рождения, Джеффри Раш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С днем рожденья замечательного актера! :roll: Ждем новых работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательного актёра Джеффри Раша с днём рождения!

 

Пожелаю здоровья, а уж остальное прибудет само, коли Раш на славу постарается. Пусть не снижает качество своих ролей, они у него чудо, что главные, что второстепенные или эпизодические. Думаю, восторги зрителей - одно из приятнейших дополнений к любому празднику Раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что Джеффри Раш- мой Любимейший Актер, значит не сказать абсолютно ничего!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!! И даже намного больше!!!!!! В актерском ремесле ОН- БОГ!!!!!!!!...... РАВНЫХ ЕМУ НЕТ!!!!..... НЕТ. НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!.... НИКОГДА!!! Джеффри вошел в мое сердце в первую же минуту своей БОЖЕСТВЕННОЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ игры!!!... это нельзя назвать игрой, поскольку ЭТО ЕСТЬ САМА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! Когда Джеффри Раш играет, Он Живет!!!!!!!!!! И я согласна с тем, кто писал выше, что "какой бы ни был поганый фильм, Джеффри Раш сыграет в нем ГЕНИАЛЬНО!!!" И СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто писал о нем такие замечательные отзывы...))) так приятно!!!

Мне было лет 18.... кажется... когда я в первый раз увидела этого ГЕНИЯ... Я пошла в кино, одна, на фильм "Перо Маркиза де Сада"..... Я большая поклонница творчества Маркиза де Сада и мне было очень интересно посмотреть этот фильм. Сказать, что я была ПОРАЖЕНА В САМУЮ ДУШУ....!!!!!! значит не сказать ничего!!! Сам фильм, постановка..... Музыка.... костюмы.... сюжет..... ВСЁЁЁЁ!!!!.... Я вышла из зала в слезах... И под ТАКЕННЫМ Впечатлением.....!!!!!! Джеффри Раш- это и правда сам Маркиз де Сад!!!... После просмотра фильма я вижу Маркиза только в образе Джеффри Раша!!! Джеффри воплотил его с фотографической точностью!!! Тень божественного де Сада улыбается из полутьмы... НО больше всего всего меня ПОКОРИЛ Исполнитель главной роли.... ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ ДЖЕФФРИ РАШ!!!!!!!!!...... ЭТО АКТЕР ОТ БОГА!!!!!!.......... ОН ....НАСТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВ.... ЧТО ХОЧЕТСЯ В БЛАГОГОВЕНИИ ПРЕКЛОНИТЬ КОЛЕНИ!...... Мне хочется плакать, когда я смотрю на Него!!!..... Таких, как Он больше нет!!! А какие у Джеффри НЕОБЫКНОВЕННЫЕ, ГЛУБОКИЕ и такие ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА....! Я могу говорить и писать об этом Человеке ВЕЧНО!... Он этого достоин... Он вызывает во мне ТАКУЮ БУРЮ ЭМОЦИЙ!!!!..... Я ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!! А когда я смотрела фильм "БЛЕСК"...........!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я едва не задыхалась от рыданий!!!!!!!!!!!! ТАК...... НЕПОДРАЖАЕМО...... ПРОЖИТЬ.... МОГ ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!....... ВСЁ. Господи, абслютно всё!!! Походка, жесты, мимика, речь, голос, руки, глаза, смех, испуг ребенка, радость, грусть...... БОЖЕЕЕЕ!!!!!!!!!! ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все полтора часа Фильма я прорыдала от того, НАСКОЛЬКО ЖЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЗНЕННО-ГЕНИАЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!

Господи, КАК бы я ХОТЕЛА встретиться с Джеффри Рашем в жизни!!!... Поговорить с Ним!.... Божееее.......!!!....

Я от всей Души, от всего Сердца Желаю Джеффри только всего наилучшего!!!!!! Огромного Здоровья Ему и Его семье!!! Большого счастья и Удачи во всем и всегда!!!!! Пусть Он как можно дольше радует нас своим Неземным Талантом!!!:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Раш... Даже не знаю, как описать мое отношение к этому актеру. Скажу просто - Я его люблю! :) Когда я первый раз посмотрела "Пиратов Карибского моря", я уже знала, кто такой Джеффри Раш, посмотрев "Невыносимую жестокость". Роль маленькая, но запоминающаяся. Вообще, я считаю, что он обладает невероятной харизмой и всегда приятно наблюдать за ним. Что ни говори, а Джеффри - невероятно талантливый.

А его образ в "Пиратах" просто шикарный. Вот он, мужчина моей мечты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, УМОЛЯЮ!!!!!!! Помогите найти саундтрек к "Блеску" с Джеффри!!!!!!!!!!!!! и к "Перу", если можно!!! Дайте действующую ссылку, пожаааалуйстааа!!!!!!!! я уже не знаю, что делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море обаяния и настоящее актёрское мастерство. Любимые фильмы с ним "Блеск", "Кэнди", ну и в Пиратах он тоже хорош. Впрочем, практически любая его, пускай даже "третьеплановая" роль - маленький праздник. Он отлично умееет создавать разные, непохожие друг на друга образы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из редких актеров, коему за талант неизменно ставлю 5 баллов из 5. Он феноменален, несоизмеримо обаятелен и и непревзойдённо талантлив.

90 % лент очень удачные, остальное - не вызывает негативного восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видела только 4 фильма (не считая пиратов) с Джеффри. Талантлив.

Имя в титрах запомнилось после просмотра "Кэнди", выходит для меня, это пока лучшая его роль. Хотя очень понравился и в Маркизе Де Саде.

Считаю, что с его фильмографией мне стоит познакомиться поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного актера с Днем рождения:)! Больше всего понравился в Пиратах, Елизавете и Влюбленном Шекспире - ему идут костюмы тех времен:D. Талантище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, конечно самый любимый его образ это в фильме "Пираты карибского моря" необыкнновенный получился из него злодей, яркий очень. Еще смотрела фильмы "Влюбленный шекспир", "Кэнди", "Мюнхен" и "Елизавета", во всех понравилась его игра. Хоть ни разу не видела у него главной роли, во второплановых смотрится здорово.

 

Джеффри, С Днем Рождения!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефри поздравляю с Днем Рождения и желаю можество успешных ролей в кино.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер.Моя любимая роль у него это капитан Гектор Барбосса.

С днем рождения Джефри!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне был не приятен, но посмотрев на его игру я забыла о своем первом впечатлении. Харизматичный актер. Голосовала за "Перо Маркиза Де Сада", "ПКМ 1-2-3", "Елизавету" и "Золотой век".

 

А сейчас спешу поздравить Джефри с Днем Рождения. Много хороших ролей и наград!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне этот актер. Видела "Елизвету", "Золотой век" и Пиратскую эпопею.

Если в "ЗВ" и "Елизавете" у них получился достойный дуэт с Кейт Бланшетт, то в ПКМ он затмил абсолютно всех. Один его взгляд чего стоит:roll:

Хочется видеть его чаще, но, как я понимаю, он в большей степени театральный актер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его! Он мега-талантлив. Все его персонажи запоминаются с первого взгляда! Это несравненный маркиз де Сад, капитан Барбосса (по мне, так он даже лучше Воробья), Стивен Прайс из "Дома ночных призраков". Мне кажется, один только его взгляд в некоторых моментах тянет на Оскар, если не на два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока и не удалось посмотреть "Блеск", а из того, что видела, очень понравилась игра в фильме "Перо маркиза де Сада", такая тонкая грань между симпатией и отвращением. Роль в "Фриде" хоть и была небольшой, но Троцкий Джеффри Раша - один из самых запоминающихся персонажей. И, конечно, не могу не отметить лихого пирата в ПКМ. Актер, создающий такие разные, но одинаково яркие образы, достоин наивысших похвал и наград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актера есть и проходные роли, но в целом - выдающийся талант. Умеет психологически тонко нарисовать образ. Роли разнообразные, но лучшая на сегодня - в фильме "Блеск", где ему удалось замечательно сыграть реального персонажа - Дэвида Хэлфготта, гениального пианиста с помутившемся рассудком. После лечения только любовь и вера в него преданной поклонницы, ставшей впоследствии женой, вернула Дэвида в мир музыки и творчества.

 

Очень сильная работа в картине "Против течения", колоритный персонаж создан Д. Рашем в пиратской саге. При совершенно не выдающейся внешности часто располагает к свои героям, благодаря харизме и мастерству, которое проявляется прежде всего в том, что актер великолепно владеет мимикой, жестами, голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его! Он мега-талантлив. Все его персонажи запоминаются с первого взгляда! Это несравненный маркиз де Сад, капитан Барбосса (по мне, так он даже лучше Воробья), Стивен Прайс из "Дома ночных призраков". Мне кажется, один только его взгляд в некоторых моментах тянет на Оскар, если не на два!

 

ППКСну. Барбосса шедеврален, а кривляющийся Воробей с ним рядом не валялся.

В "ДНП" Джеффри, как всегда, жжот и, несмотря на некоторую гротескность персонажа, выглядит наиболее ярко. Одни только их диалоги с женой чего стоят:D

 

 

При совершенно не выдающейся внешности часто располагает к свои героям, благодаря харизме и мастерству, которое проявляется прежде всего в том, что актер великолепно владеет мимикой, жестами, голосом.

 

Это у Джеффри-то невыразительная внешность?:eek: Не красавец, согласна, но в толпе, на мой взгляд, выделяется. По крайней мере, встреться он мне по дороге, я бы на него оглянулась:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актера и мне всегда приятно видеть его на экране. Особенно впечатлил в Отверженных, очень нравится в Пиратах и удивил в Кэнди. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Джеффри-то невыразительная внешность? Не красавец, согласна, но в толпе, на мой взгляд, выделяется. По крайней мере, встреться он мне по дороге, я бы на него оглянулась:

Речь шла о том, что Д. Раш не является эталоном красоты, но на это не акцентировалось внимание. Как раз умение артиста исключительно грамотно применять весь арсенал актерского мастерства, виртуозно использовать внешние данные, позволяют ему создавать такие различные и запоминающие образы в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о том, что Д. Раш не является эталоном красоты, но на это не акцентировалось внимание

 

Извините, но "невыразительная внешность" и "не является эталоном красоты" - разные вещи;) Первое - это настолько блеклая внешность, что не то, что в толпе - на пустынной улице не заметишь. Внешность Джеффри же специфическая и по-своему яркая. А с тем, что

 

применять весь арсенал актерского мастерства, виртуозно использовать внешние данные, позволяют ему создавать такие различные и запоминающие образы в кино.

 

согласна на все 100. Сейчас как раз смотрю "Перо маркиза де Сада", и, без лишних слов могу смело заявить, что Джеффри гениален. Сыграть столь тонко такого обаятельного, притягательно-отталкивающего гениального безумца дано далеко не каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но "невыразительная внешность" и "не является эталоном красоты" - разные вещи;) Первое - это настолько блеклая внешность, что не то, что в толпе - на пустынной улице не заметишь.

Д. Раш - замечательный актер. В посте нет слова "невыразительная", есть- "не выдающаяся", в которое вкладывался смысл, что он не не красавец. Эта "не эталонная" внешность у Джеффри тоже элемент его актерского мастерства, которым он пользуется в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Раш - замечательный актер. В посте нет слова "невыразительная", есть- "не выдающаяся", в которое вкладывался смысл, что он не не красавец. Эта "не эталонная" внешность у Джеффри тоже элемент его актерского мастерства, которым он пользуется в полной мере.

 

Эмм... Сорри, значит, я была не внимательна. Но, раз такие дела, то полностью с вами согласна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Сорри, значит, я была не внимательна. Но, раз такие дела, то полностью с вами согласна:)

ОК.

 

Д. Раш больше нравится в драмах, типа "Блеска" и Кэнди", хотя в "Пиратах" его капитан Барбосса очень колоритная фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...