Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Всегда знала, что Тельцы - наше фсе. Наташ, снимаю шляпу, даже мой пофигизм на фоне твоего безграничного терпения и 145-разовых попыток быть вежливой выглядит по-детски. Я после 145 раза очевидные вещи не объясняю, даже если умоляют, а ты прям мой герой, ты спокойно объясняешь, да. :D

 

Спокойной ночи. Пусть тебе не снится работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растяпа, если бы это была ложь, то тогда бы такие истории появлялись намного чаще. Впрочем, Вы не обязаны мне верить, а я не обязана Вас убеждать.
не факт, истории надо продумать. Опять же ложь это не есть, что истории не было, ложь это то, как история преподносится вами. И да, никто ничему не обязан верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, истории надо продумать. Опять же ложь это не есть, что истории не было, ложь это то, как история преподносится вами. И да, никто ничему не обязан верить.

 

А Вам пусть снится работа, как и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдения не прокатят, как вы сами и сказали, толтко получивщий по морде может прочувствовать. Остальное так, театр.

 

А какое отношение это имеет ко мне? В действе участвуют две морды, в первой половине мудрости которую видно и во второй которую не видно. (извините, морды - это как вы сами себя обозвали:)так-то я думаю, у вас обычные женские личики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение это имеет ко мне? В действе участвуют две морды, в первой половине мудрости которую видно и во второй которую не видно. (извините, морды - это как вы сами себя обозвали:)так-то я думаю, у вас обычные женские личики)
это не я, это Сэди сегодня так себя обласкала, я лишь процитировала. У меня то лицо конечно, а у неё, ну ей виднее, что там после встречи с сумкой.

 

А какое ко мне? Мы сторонние наблюдатели тогда оба. Так что не надо напирать на меня мудростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я, это Сэди сегодня так себя обласкала, я лишь процитировала. У меня то лицо конечно, а у неё, ну ей виднее, что там после встречи с сумкой.

 

А какое ко мне? Мы сторонние наблюдатели тогда оба. Так что не надо напирать на меня мудростью

 

Да что же это, никто не напирает. Вы определенно-подозрительны:)

Спокойной ночи, Растяпа, всяческих вам умиротворительных сновидений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из этой истероидной особы много говна вываливается, во всех темах.

Последователность действительно прослеживается (и дурно пахнет).

А всего-то человеку нужно чуточку внимания (ну, на самом деле не чуточку, но это не главное)...

[это НЕ проявление внимания, это просто мы, сторонние наблюдатели так сторонне наблюдаем следим, ну вы понимаете]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно носить чтото что увеличивает рост или в добавок еще и поехать туда где все ниже. Мне бы было както стремно если бы многие тетки были выше меня хD

 

ват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7
Карлик какой-то.

а не двухметровая тётка
Ты просто завидуешь. Ты еще не любишь худых, а любишь толстых, но при этом ты как бы сама худая, а не толстая. Что с тобой не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлик какой-то.

 

Ты просто завидуешь. У тебя тоже идеальный рост? :biggrin:

 

Сэди, а может это ваши соседи, которым Вы звоните и бросаете в их квартиры мусор? Они же тоже заходят в интернет. Ждем потрясающих историй из вашей насыщенной жизни еще с нетерпением. :) У Вас столько поклонников образовалось, Вы уже звезда, прям как покинувший нас безвременно СТСОФТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ват?

 

Вата кончилась? Я говорю даже если рост не выбирают но когото это напрягает то есть способы. Взять например Тома Круза не дающего своим подругам рядом с ним обувь на высоком каблуке носить, или Бреда Питта который любит догоняться подошвой потолще чтобы до 180 дотягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже идеальный рост?
Нормальный у меня рост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вата кончилась? Я говорю даже если рост не выбирают но когото это напрягает то есть способы. Взять например Тома Круза не дающего своим подругам рядом с ним обувь на высоком каблуке носить, или Бреда Питта который любит догоняться подошвой потолще чтобы до 180 дотягивать.

 

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помница Марат Сафин про 185 сантиметрового Хьюита высказался не то карлик, не то пигмей. Страшно представить, что бы он сказал о мужчинах, только пытающихся дотянуться до "вшивых" 180. Все относительно в этом мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно быть ростом 190см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Идеальный рост? Совсем люди свихнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно быть ростом 190см.

 

Или 193. Как у Марата. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или 216. Как у О'Нила.

 

Но 180 меня лично вполне устраивает. Я не так часто вижу людей сильно выше себя. А девушек и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вата кончилась? Я говорю даже если рост не выбирают но когото это напрягает то есть способы. Взять например Тома Круза не дающего своим подругам рядом с ним обувь на высоком каблуке носить, или Бреда Питта который любит догоняться подошвой потолще чтобы до 180 дотягивать.

Грязный сплетник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, пропали из аптек антигистаминные средства?

 

Как в данной ситуации помогут противоаллергические средства, боюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помница Марат Сафин про 185 сантиметрового Хьюита высказался не то карлик, не то пигмей. Страшно представить, что бы он сказал о мужчинах, только пытающихся дотянуться до "вшивых" 180. Все относительно в этом мире.

Если прилюдно, то выглядит как то по хамски, не , хотя если они друганы, есть вариант , что пошутил так. Неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше - тем проблемнее.

Средний рост - само то.

 

Да и посмотрите на политиков, много среди них высоких?

Плевать на рост, вся сила в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше - тем проблемнее.

Средний рост - само то.

 

Да и посмотрите на политиков, много среди них высоких?

Плевать на рост, вся сила в другом месте.

Если есть харизма, на рост бывает совсем наплевать!Собственно , как и на внешность )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и посмотрите на политиков, много среди них высоких?

 

Да вроде хватает.

 

Плевать на рост, вся сила в другом месте.

 

У мужиков наверно да :D Примерно пропорционально росту в сантиметрах без нуля)

 

Но все таки это смотрится весело )

 

14070885929085.jpg

 

Я раз так недолго с одной девушкой встречался, у нее рост был толи 150 толи еще ниже, так постоянно когда гуляли, по началу если чтото говорил имел привычку наклонятся к ней как когда с ребенком говорят ставя себе руки на ноги и поворачивая боком голову. Она от этого просто неимоверно закипала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: красавцы

Если есть харизма, на рост бывает совсем наплевать! Собственно, как и на внешность )

мы сейчас исключительно о мужиках? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...