Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Попросила быть осторожнее, но на повышенных тонах. Сейчас и не за такое могут второй раз заехать. Я злюсь на себя потому, что мне действительно пора становиться такой, какой Вы меня видите - злобной. Предупредительность до добра не доводит.

Вы себя сейчас явно недооценили, уже давно злобная. Все то вас обижают, хамят, не раздеваются, ногами двери вышибают, фио не знают, по морде сумкой с размахом "мож в консерватории что-то не так?"(с) Возьмите быдло совет Зомби по типу "вертухой с разворота пяткой в табло", ну или что он вам там советовал, телескопическую дубину. Станете суперстар, никто уже сумкой по морде не заедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Золотые слова, Сэди :D

 

Пока не получается, но я стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты мой верный архивариус ©))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя сейчас явно недооценили, уже давно злобная. Все то вас обижают, хамят, не раздеваются, ногами двери вышибают, фио не знают, по морде сумкой с размахом "мож в консерватории что-то не так?"(с)

 

Психолог вам щас бы сказал, что это вы проецируете, пытаетесь надеть на Сэди свое собственное барахлишко) Не, может она и злобная :D кто ее знает. Но из вас тоже миро не течет. Обвинитель тире разоблачитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя сейчас явно недооценили, уже давно злобная. Все то вас обижают, хамят, не раздеваются, ногами двери вышибают, фио не знают, по морде сумкой с размахом "мож в консерватории что-то не так?"(с) Возьмите быдло совет Зомби по типу "вертухой с разворота пяткой в табло", ну или что он вам там советовал, телескопическую дубину. Станете суперстар, никто уже сумкой по морде не заедет.

 

Поскольку адекватные люди встречаются чаще, то в консерватории все прекрасно. А телескопическая дубинка мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 170 и правда хороший рост) Уж точно не "двухметровая телка"

Тем более что рост не выбирают

 

Ну можно носить чтото что увеличивает рост или в добавок еще и поехать туда где все ниже. Мне бы было както стремно если бы многие тетки были выше меня хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку адекватные люди встречаются чаще, то в консерватории все прекрасно. А телескопическая дубинка мне не нужна.

 

Я поняла, главное, чтоб эти адекватные люди не обжирались на 300 рупий, не были выше метра с кепкой, не имели шуб и сумок, кланялись вам в пояс и открывали перед вами двери, руками)) окау. А еще на вас собаки нападают. Не, точно в консерватории пипец.

 

 

Психолог вам щас бы сказал, что это вы проецируете, пытаетесь надеть на Сэди свое собственное барахлишко) Не, может она и злобная :D кто ее знает. Но из вас тоже миро не течет. Обвинитель тире разоблачитель.

 

Я знакома с психологией, не волнуйтесь. В данном случае я вполне отдаю отчет своим словам и как их могут трактовать некие новые личности со старыми историями. И нет, я не кидаюсь на молодых девушек, только по причине того, что они меня не заметили, а я вышла из возраста беззаботной соплюшки. Видимо все же замечают, морда у меня повыше расположена, её видать, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь, что эта позиция последовательна.

Это позиция известная как "вывалить весь..ну.. негатив из себя на окружающих" и да, в этом смысле у Растяпы она последовательна пкм во всех темах этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, главное, чтоб эти адекватные люди не обжирались на 300 рупий, не были выше метра с кепкой, не имели шуб и сумок, кланялись вам в пояс и открывали перед вами двери, руками)) окау. А еще на вас собаки нападают. Не, точно в консерватории пипец.

 

Нет, Вы не поняли, Вы так решили. Впрочем, это Ваше право. А насчёт "кланяться в пояс" - сейчас стошнит, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакома с психологией, не волнуйтесь. В данном случае я вполне отдаю отчет своим словам и как их могут трактовать некие новые личности со старыми историями. И нет, я не кидаюсь на молодых девушек, только по причине того, что они меня не заметили, а я вышла из возраста беззаботной соплюшки. Видимо все же замечают, морда у меня повыше расположена, её видать, ага.

 

Да што вы, не волнуюсь я никак. Но раз так, вы тогда тоже, пожалуйста, не волнуйтесь. А то вдруг вы волнуетесь. А волноваться вредно. А какие это некие личности?:) А вроде никто и не кидался ни на кого, кажись, это ваши бурные фантазии в ход пошли.

 

Видимо все же замечают, морда у меня повыше расположена, её видать, ага.

 

Вы проста везунчик:) Цените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не поняли, Вы так решили. Впрочем, это Ваше право. А насчёт "кланяться в пояс" - сейчас стошнит, честное слово.
тошните, мне то что.

 

Да што вы, не волнуюсь я никак. Но раз так, вы тогда тоже, пожалуйста, не волнуйтесь. А то вдруг вы волнуетесь. А волноваться вредно. А какие это некие личности?:) А вроде никто и не кидался ни на кого, кажись, это ваши бурные фантазии в ход пошли.
Не, не волнуюсь, можете не волноваться. Креститесь, если кажись. Нет, в данном случае бурных фантазий нет, все из текста нашей униженной и оскорбленной.

 

 

Вам проста везунчик:) Цените.

Нам да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошните, мне то что.

 

 

Ой, толька не прикидывайтесь теперь равнодушной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, толька не прикидывайтесь теперь равнодушной.

 

Я ж говорю, десять кварталов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, толька не прикидывайтесь теперь равнодушной.

А я и не прикидываюсь, однако тошнота мадам Сэди последнее, что меня волнует. Конечно если это не симптом сотрясения мозна, после коварного удара сумкой по морде, жизнерадостной двухметровой телки идиотки. Тогда да, можно обратиться в травмпункт.

 

Я ж говорю, десять кварталов.

Просто я вам не верю. А когда пытаются вызвать сочувствие ложью у меня это вызывает протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не прикидываюсь, однако тошнота мадам Сэди последнее, что меня волнует. Конечно если это не симптом сотрясения мозна, после коварного удара сумкой по морде, жизнерадостной двухметровой телки идиотки. Тогда да, можно обратиться в травмпункт.

 

Это реакция на то, что Вы приписали мне желание, которого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки коротышек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реакция на то, что Вы приписали мне желание, которого нет.

Мне все равно какая у вас реакция. Хоть обтошнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вам не верю. А когда пытаются вызвать сочувствие ложью у меня это вызывает протест.

 

Какой ложью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вам не верю. А когда пытаются вызвать сочувствие ложью у меня это вызывает протест.

 

Не тот лишь может понять, насколько коварен был удар, а тот, кому сумкой по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ложью?

 

Той самой, которую вы выдаете за свои истории. Как сегодня, ах обидели малышку, хрупышку, челюсть, фингал, очки, злобная телка под два метра около 170 размахивала сумкой, аки кадилом, идиотка, но вы ей ууууух. Удивляюсь, как она там не померла от страха сразу.

 

Не тот лишь может понять, насколько коварен был удар, а тот, кому сумкой по морде.

Личные воспоминания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ложью?

 

Сэди, нет! Она же сейчас пойдет на новый чокающий круг с новыми чокающими шутками и со всеми подробнейшими обстоятельствами места действия. Будете ее так неаккуратно использовать - она скоро поломается.

 

Разборки коротышек))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные воспоминания?

 

Личные наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той самой, которую вы выдаете за свои истории. Как сегодня, ах обидели малышку, хрупышку, челюсть, фингал, очки, злобная телка под два метра около 170 размахивала сумкой, аки кадилом, идиотка, но вы ей ууууух. Удивляюсь, как она там не померла от страха сразу.

 

Растяпа, если бы это была ложь, то тогда бы такие истории появлялись намного чаще. Впрочем, Вы не обязаны мне верить, а я не обязана Вас убеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные наблюдения.

Наблюдения не прокатят, как вы сами и сказали, толтко получивщий по морде может прочувствовать. Остальное так, театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знала, что Тельцы - наше фсе. Наташ, снимаю шляпу, даже мой пофигизм на фоне твоего безграничного терпения и 145-разовых попыток быть вежливой выглядит по-детски. Я после 145 раза очевидные вещи не объясняю, даже если умоляют, а ты прям мой герой, ты спокойно объясняешь, да. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...