Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

скучаю ли я за ребенком. У нас так не говорят, и я вообще впервые слышала что можно "скучать за", а не "скучать по".

 

Таки поговорим за бизнес моя дорогая! Дети как? Мойша растёт? Сара уже таки невеста?

 

Опишите мне процесс вашего КУПАНИЯ в ванне пусть средней длины 1.5, плиз?)) ну принять ванну, даже поплескаться в ванне, если не ждешь разьяренных соседей снизу, еще можно, полежать в ванне. Но искупаться)))) можно и в луже погрузиться в воду, если она по колено глубиной, но это не значит, шта мы там купаемся, хотя применительно к луже это и то вернее, открытый водоем жешь)

 

Тут проблема в значении, которое придаётся слову. Купель в бане стоит явно для купания, но в неё, чаще всего, тоже можно только залезть, и даже не лечь, а стоя.

В ванну наоборот, только лёжа можно.

И тут главный момент, что подразумевать под "купаться", погружение тела в воду, или же процесс плавания, то есть перемещения в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут проблема в значении, которое придаётся слову. Купель в бане стоит явно для купания, но в неё, чаще всего, тоже можно только залезть, и даже не лечь, а стоя.

В ванну наоборот, только лёжа можно.

И тут главный момент, что подразумевать под "купаться", погружение тела в воду, или же процесс плавания, то есть перемещения в воде.

 

Это все подходит под значение купаться.

 

Опишите мне процесс вашего КУПАНИЯ в ванне пусть средней длины 1.5, плиз?)) ну принять ванну, даже поплескаться в ванне, если не ждешь разьяренных соседей снизу, еще можно, полежать в ванне. Но искупаться)))) можно и в луже погрузиться в воду, если она по колено глубиной, но это не значит, шта мы там купаемся, хотя применительно к луже это и то вернее, открытый водоем жешь)

 

Это лишь очевидный результат твоего невежества и не умения адекватно в терминологию. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проживания к "купаться" не имеет отношения. Я еще со школьных лет в своей глуши неполюбила "купаться". А в студенческих "кушать". Слух режет очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поговорим за бизнес моя дорогая! Дети как? Мойша растёт? Сара уже таки невеста?

 

 

:lol:

А шо, вы таки еще не в курсе?

Ты как обычно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь очевидный результат твоего невежества и не умения адекватно в терминологию. Не более.

 

Упороло тебя, что ты в моих глазах лохом выглядишь. Отсюда твоя мантра про невежество. И научись говорить по русски, я не понимаю твоего блеяния. И я уже сказала отвали, что непонятного? Отвали и продолжай купаться, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть весь поход в ванную, начиная от набора воды и кончая обсушиванием волос)) Во, "принять ванну" тоже отражает суть)

Не все же любят сидеть в ванной, полной воды. Как по мне так это весьма отвратительный процесс по сути. И как быть с терминологией относительно душа? "Пошла купаться под душ" звучит как-то весьма странно.

Короче, ничего не знаю, кто там купается, омовения производит, или водные процедуры принимает, я банальнейшим образом моюсь. Чтобы применялось слово "купаться" в жизни не слышала ни разу, даже применительно к детям. Нафига придумывать какие-то выспренные термины приментельно к банальному обыденному процессу? Мытье и есть мытье, в этом же сама суть:помыться и стать чистым. Зачем придумывать какие-то ненужные рюшки для описания обычных действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет душа "Пошла в душ" и понятно всем, что не с целью караоке попеть. Полежать в ванне - Принять ванну. Мыться тоже говорю, но у меня сразу мысль про кошек всплывает, поэтому реже употребляю. Помоюсь - да.

Но все это личые загоны, не больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упороло тебя, что ты в моих глазах лохом выглядишь. Отсюда твоя мантра про невежество. И научись говорить по русски, я не понимаю твоего блеяния. И я уже сказала отвали, что непонятного? Отвали и продолжай купаться, чо.

 

Сколько агрессии, и все от своего же невежества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же любят сидеть в ванной, полной воды. Как по мне так это весьма отвратительный процесс по сути. И как быть с терминологией относительно душа? "Пошла купаться под душ" звучит как-то весьма странно.

Короче, ничего не знаю, кто там купается, омовения производит, или водные процедуры принимает, я банальнейшим образом моюсь. Чтобы применялось слово "купаться" в жизни не слышала ни разу, даже применительно к детям. Нафига придумывать какие-то выспренные термины приментельно к банальному обыденному процессу? Мытье и есть мытье, в этом же сама суть:помыться и стать чистым. Зачем придумывать какие-то ненужные рюшки для описания обычных действий?

 

Успокойтесь))) Никто не придумывает, это просто привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько агрессии, и все от своего же невежества.

 

Хоть тыщу раз повтори про мое невежество, дурнем от этого ты быть не перестанешь, так что вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрусталев действительно приложил руку к нынешнему положению дел.

 

Да. Он лучший тут был. Не хватает его сильно (

Если в тему, то - бесит, что интересные личности почти не пишут, а нытики, как графоманы, никак не заткнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Он лучший тут был. Не хватает его сильно (

Если в тему, то - бесит, что интересные личности почти не пишут, а нытики, как графоманы, никак не заткнутся.

Он был мне страшен.

Нытики безобидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был мне страшен.

 

Пащимуу?

 

Нытики безобидны.

 

Потому что трусы. Но анноят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаются для удовольствия, а моются потому, что грязные.

Для меня услышать - пойду помоюсь = я грязен и вонюч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...а гном идет купаться."© "Ух, хорошо!"©:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же любят сидеть в ванной, полной воды. Как по мне так это весьма отвратительный процесс по сути.

 

Почему? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар-менеджер?

жена?

мать?

:D фанат, просто фанат, группа поддержки ;)

А если серьёзно, то сколько бы человек ни менял ники, стиль не пропьёшь. Его невозможно ни с кем спутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он делает то, что должен. И конечно же знает, что мы его любим и понимаем (даже если не согласны).

 

Ох. Ну что сказать? Он понятное дело - патриот, ну а Вы, ладно. Есть фонадки и у Ace84, который...

 

-------------------------------------

 

свечку

 

Я по ночам частенько не сплю. Последние его посты редко доживали до утра. Но я кое-что видел. Он даже ко мне подобрел малость (надо, надо же к кому-то обращаться, а кто не спит?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ночам частенько не сплю. Последние его посты редко доживали до утра. Но я кое-что видел. Он даже ко мне подобрел малость (надо, надо же к кому-то обращаться, а кто не спит?).
может и поверю Вам). А может Вы его не так поняли?)

Ужас, конечно, если с ним что-то случится. Столько бестолковых пустышек повсюду, а умные и интересные ..

Я, например, не обижаюсь на его "..")), ну он знает)), потому что понимаю, что для кого-то это не просто перемены, это трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня по сравнению с тем когда сортир вместе с ванной и ктото пошел туда на долго купаться когда тебя прижало)

Тогда в раковину. К счастью, человек-мужчина способен на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вы его не так поняли?)

 

Он даже месяц бана за посты, пережившие ночь, получал "за политику", что ж тут не понять...

Не, я его понял - стиль, манера письма и пр. пошли не в том направлении; наблюдалось противоречие - с одной стороны - против СК, с другой - ну нельзя же так с людьми, нельзя. Это очень сильный противник, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит у нас Софт про тех кто не может ответить. То Хрусталев, то Асе84, неймется нашему тележкокраду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тележкокраду.
:biggrin: я что-то пропустила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопею с недовольными приезжими интеллигентами, желающими усвистать с тележками по Ленинскому проспекту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что вам на самом деле будут интересны причины, давайте лучше останемся при своих :D

 

Не представляю ситуацию, где я могла бы остаться не при своих, поэтому да - мне интересны причины. Вот прямо, чтобы страшен - почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...