Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

ну насчет "вечного" согласиться не могу. он уже далеко по ролям не мальчик...правда в большинстве фильмов его герои уставшие и замученные.

Персонажи - да, но не актёр, и когда в "Острове проклятых" Руффало говорит ДиКаприо "босс", это выглядит довольно странно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Персонажи - да, но не актёр, и когда в "Острове проклятых" Руффало говорит ДиКаприо "босс", это выглядит довольно странно. )

 

мне не казалось странным. то, что лео для Марка "босс" было видно сразу, поэтому и финал настолько удачным вышел.

Если конкретно про внешность, то у Руффало уж точно внешность не самая брутальная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему ничего странного. Несмотря на то что у Лео такое.. милое, немного детское личико, я не испытываю никого странного чувства при просмотре фильмов где он исполняет серьезные, психологические роли. У Руффало кстати тоже черты лица довольно мягкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не приводит в пример Руффало как символ брутальности, он выглядит на свой возраст (к сожалению). Просто испытываешь чувство неловкости, когда "босс" говорят человеку с "милым, немного детским личиком". )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не приводит в пример Руффало как символ брутальности, он выглядит на свой возраст (к сожалению). Просто испытываешь чувство неловкости, когда "босс" говорят человеку с "милым, немного детским личиком". )

 

Ну это опять же кому как. Я его давно "мальчиком из Титаника" не считаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая уж у него внешность!Мальчишескость никуда не уйдет,это природа.И это замечательно.Лично я не пойму:всем нужно выглядеть брутально,стремиться стать "символом брутальности" ,что ли?И в ролях Лео выглядит гармонично,по крайней мере,мне не разало слух это "босс" и надеюсь,за роль в "Острове" его номинируют на Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он получит не только номинацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он получит не только номинацию)

Я тоже.Очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он получит не только номинацию)

Да он просто обязан получить не только номинацию:)

 

Иначе, я ничего в кино и актреской игре не понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для Лео 2010 год удачный в плане сильных ролей. Мне чрезвычайно понравилась его игра в "Острове проклятых" особенно финальная сцена, даже в русском дубляже она смотрится хорошо. Ну и "Начало" тоже неплохо, хотя, мне так кажется, Остров все-таки будет сильнее. Но номинацию должен получить - минимум. Или эльфы в КиноАкадемии меня окончательно добьют своими гениальными выборами в стиле "Лучших фильмов" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом, с каждым новым проектом я все больше уважаю Лео.

 

Отсмотрел "Остров проклятых" - очень сильная картина и не менее сильная роль.

 

Среди "относительно молодых" дарований Голливуда Лео явный лидер, причем абсолютно заслужено.

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... сейчас Лео на высоте. Его популярность вновь вернулась. В самых сильных фильмах года сыграл, великолепно при чем. Классно так эмоции изображает, да и внешне он настоящий голливудский актер, а не как обычный парень из соседнего дома. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните я писал про 28 миллионов которые он заработал за "Начало"? Поступила новая информация по которой становится ясно, что Лео, благодаря хорошему менеджеру, заключил вывгодную сделку, по которой на "Начале" только на данный момент он заработал около 50-ти(!) миллионов баксов, с перспективой по окончанию проката добавить к этому еще пару миллионов баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент с проката чтоль?)

Молодец Лео, деньги просто лопатой гребет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он заработал около 50-ти(!) миллионов баксов, с перспективой по окончанию проката добавить к этому еще пару миллионов баксов.

 

Ого! С такими деньгами, можно и без премий обойтись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Лео, деньги просто лопатой гребет))

Он это заслужил,красавец:)

внешне он настоящий голливудский актер, а не как обычный парень из соседнего дома.

Нолан взял его в кино еще и по тоц причине,что:"У Лео харизма кинозвезды" И еще:"Он той же пароды,что Джек Николсон и Аль Пачино.Такие ребята не уходят из Голливуда до самой своей смерти."

Ого! С такими деньгами, можно и без премий обойтись

Нет-нет.Сколько можно уже.Оскара Лео:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, взрослеет. Не вечно же ему оставаться Доусоном из " Титаника ".:D

 

Годы то - к лицу (имхо) ec.gif

 

Лео, благодаря хорошему менеджеру, заключил вывгодную сделку, по которой на "Начале" только на данный момент он заработал около 50-ти(!) миллионов баксов, с перспективой по окончанию проката добавить к этому еще пару миллионов баксов.

 

Прелестно! Прелестно! clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскара Лео:cool:

 

Согласна с вами... ему еще за Отступников должны были дать:(

Жаль я ОП не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я ОП не видела...

А что мешает?Великолепный фильм и роль у Лео посильнее,чем в "Начале,на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он заработал около 50-ти(!) миллионов баксов...

 

Молодец, Лео. Голова ему не только для красоты дана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила новая информация[/url] по которой становится ясно, что Лео, благодаря хорошему менеджеру, заключил вывгодную сделку, по которой на "Начале" только на данный момент он заработал около 50-ти(!) миллионов баксов, с перспективой по окончанию проката добавить к этому еще пару миллионов баксов.

 

Ой молодец!!!!Тем более он там на 5 с плюсом сыграл,заработал он эти деньги!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила новая информация по которой становится ясно, что Лео, благодаря хорошему менеджеру, заключил вывгодную сделку, по которой на "Начале" только на данный момент он заработал около 50-ти(!) миллионов баксов, с перспективой по окончанию проката добавить к этому еще пару миллионов баксов.

Полностью заслуженно!!! Лео просто молодец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните я писал про 28 миллионов которые он заработал за "Начало"? Поступила новая информация по которой становится ясно, что Лео, благодаря хорошему менеджеру, заключил вывгодную сделку, по которой на "Начале" только на данный момент он заработал около 50-ти(!) миллионов баксов, с перспективой по окончанию проката добавить к этому еще пару миллионов баксов.

 

Хитрец, как и Камерон на проценты работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает?Великолепный фильм и роль у Лео посильнее,чем в "Начале,на мой взгляд.

 

А если сравнить с Отступниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...