Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Проголосовала за Полное Затмение - очень люблю этот фильм и Лео в роли немного странного Рембо... В дуэте с Тьюлисом они меня вообще вдохновили) Супер)

Вообще, кравятся многие фильмы. но как раз не те, которые считаются самыми популярными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Jim Carroll ("ДНЕВНИК БАСКЕТБОЛИСТА")

Ибо после этого фильма зауважал его как хорошего драматического актера,сыграл он там просто великолепно! Еще нравится в Поймай если сможешь,пляже и отступниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за "Полное затмение". По-моему,в этой роли он смотрится наиболее органично. Еще хорошо сыграл в "Что гложет Гилберта Грейпа","Отступниках".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео бесподобен в "Титанике",в других фильмах не довелось увидеть...может в честь Дня всех Влюблённых покажут "Ромэо и Джюльетту"с его участием))А то ток клип видела...а сам фильм..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступники и Кровавый алмаз вот лучшие его фильмы. Настоящие мужские роли, а не сопливые, смазливые и слащавые роли в которых он до этого играл. После этих двух фильмов очень сильно зауважал его, как актера. Браво. Всегда бы так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Кровавого алмаза" отношение мое к этому субъекту очень резко изменилось в лучшую сторону. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступники и Кровавый алмаз вот лучшие его фильмы. Настоящие мужские роли, а не сопливые, смазливые и слащавые роли в которых он до этого играл.

Назови мне хотя бы две роли, где он был сопливым, смазливым и слащавым. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне хотя бы две роли, где он был сопливым, смазливым и слащавым. Ок?

Назову тебе даже четыре роли: быстрый и мертвый, ну разве не смазливый и слащавый он? На него все девки вешались, Шарон Стоун тоже была не проч; Ромео и Джульетта - название говорит само за себя; Титаник - собсно с чего все и началось; Пляж - без комментариев. А также другие не серьезные и неинтересные роли вроде: Поймай меня если сможешь или Авиатор. Как уже и говорил у него два отличных по настоящему отличных фильма: Отступники и Кровавый алмаз. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... На него все девки вешались...

 

Это - зависть. -) Кстати, за ролями, вы, похоже, не видите игры актёра. Важно не кого он сыграл, а как. К тому же, вы, судя по всему, упустили целый пласт его фильмографии: и "...Гилберта Грейпа", и "Дневник баскетболиста", и "Жизнь этого парня", и "Полное затмение" (о, сорри, там на него вешался мальчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрый и мертвый, ну разве не смазливый и слащавый он?

 

Пляж - без комментариев.

По-моему в этих фильмах он совсем даже не слащавый, его герои. :unsure:

 

и "Полное затмение" (о, сорри, там на него вешался мальчик).

 

Класс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - зависть. -) Кстати, за ролями, вы, похоже, не видите игры актёра. Важно не кого он сыграл, а как. К тому же, вы, судя по всему, упустили целый пласт его фильмографии: и "...Гилберта Грейпа", и "Дневник баскетболиста", и "Жизнь этого парня", и "Полное затмение" (о, сорри, там на него вешался мальчик).

Отнюдь. Мы что обсуждаем? роли, где он был сопливым, смазливым и слащавым. Это ли не показатель. Если роль и сюжет не интересны, то игра отходит на второй план. Не спорю те фильмы которые ты перечислил хорошие. Поэтому они не вошли у меня в этот"черный список". Начинал Ди Каприо хорошо, но вот потом после одного фильма(сами знаете какого) за ним закрепился некий статус...

"Полное затмение" (о, сорри, там на него вешался мальчик)

О боже, какой кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... после одного фильма(сами знаете какого) за ним закрепился некий статус...

 

Его к ниму прикрепили испуганные мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Мы что обсуждаем? роли, где он был сопливым, смазливым и слащавым. Это ли не показатель.

 

О "слащавости" только разговоров, никто так не не удосужился объяснить в чем она выражалась. Так что не доказано. А я так и вовсе таковых ролей у Лео не нахожу.

 

...Если роль и сюжет не интересны, то игра отходит на второй план...

 

А, ну да, не важно как играет, лишь бы играл того, кого надо. Про сюжет - вообще не понял. И обсуждаем мы в теме, качество игры актёра, независимо от типа роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,до сих пор ассоциируется с завалом футболок,наклеек,тетрадей...где они стоят с Уинслет))Смешно вспомнить своих знакомых,перевешаных с ног до головы изображениями этих двух в раз ставшими знаменитыми людьми))Нелегко далась слава,за всё время "звёздной болезни" много наверно пропустил ролей...щас вроде навёрстывает..Вот бы удивил нас ещё!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нелегко далась слава,за всё время "звёздной болезни" много наверно пропустил ролей...

 

Зачем же с больной головы на здоровую? Это не у него была "звёздная болезнь", а у его поклонников "леомания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же с больной головы на здоровую? Это не у него была "звёздная болезнь", а у его поклонников "леомания".

 

Помню эти времена... Мне тогда лет 13 было. Как я его тогда ненавидел! Завидовал черной завистью. А потом (в 14, если не ошибаюсь), все еще пылая нехорошими к нему чувствами, сходил на "Пляж". И с того времени Лео мой самый любимый актер. Как раз тогда "леомания" более-менее пошла на спад, а у меня, наоборот, началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за участие Лео в фильме "Титаник" т.к. считаю,что только в этом фильме он показал все свои актерские способности,а в остальных не очень,на крайний случай "Авиатор",но только на крайний....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Полное затмение. Не люблю этого актера, но уважаю, т.к. считаю талант есть. Хочется выделить работы Лео также в Гилберте Грейпе, Поймай меня..., Авиаторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же с больной головы на здоровую? Это не у него была "звёздная болезнь", а у его поклонников "леомания".

Только вот странно одно, эти же поклонники его потом дружно обо....рали. А имя Леонардо Ди Каприо приобрело негативный оттенок. Никто его не воспринимал всерьез, а все только и удивлялись: "такой знаменитый актер, а фильмов достойных нет". А ты говоришь "леомания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот странно одно, эти же поклонники его потом дружно обо....рали. А имя Леонардо Ди Каприо приобрело негативный оттенок. Никто его не воспринимал всерьез, а все только и удивлялись: "такой знаменитый актер, а фильмов достойных нет". А ты говоришь "леомания".

 

Во-во, они (поклонники) ждали продолжения банкета. А его потянуло в другую сторону. Они ну сииильно обиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полное затмение" (о, сорри, там на него вешался мальчик).

Дэвид Тьюлис невероятно рад, что его назвали мальчиком))))

И совсем он тут не слащавый. Да он вообще во всех фильмах нормальный, просто в некоторых играет слишком наивных юных мальчиков.

Но Отступники - клевый фильм, это точно.

А вот Авиатора никак не досмотрю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в опросе "отступники"???

 

Как можешь наблюдать, в опросе нет и фильма "Кровавый алмаз". Опрос создавался до выхода в свет этих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты будешь делать?!

Мне этот товарищ начинает понемногу нравится!

Кажется, знаю...наконец-то он мужиком стал, а не тряпкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,он всего то пару раз с Гизеллой сходился...ну и что хорошего-щас один,как бедуин.Или у меня устаревшая информация?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...