Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Что я могу сказать о Лео Ди? Много чего. Хотя бы то, что он меня очень сильно бесит и выводит из себя. Особенно его внешность. В общем не здержалась :)

 

P.S. На счёт таланта. Играет хорошо, но всё равно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если и можно повышать мнение об уже состоявшемся актёре, то только после таких шикарных проектов, как "Отступники". Браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то общественно мнение заставило тебя смотреть фильмы ЛеоДи?

И даже мнение о нём менять :arrow2:

Не в коем случае, Васёк! :)

Я лишь просто хотел убедится в том, что он действительно хорош в фильме "Дневник баскетболиста". И фильм не плох, и сам ничего, в общем там он мне понравился.

А "Отступников" я так и так бы посмотрел (из-за М. Дэймона, Д. Николсона, М. Шина, М. Уолберга), там Лео тоже оказался на высоте...Мнение о нём в других фильмах (которые я упоминал) не собираюсь менять. А как личность для меня Лео к сожалению также...сами знаете кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как личность для меня Лео к сожалению также...сами знаете кто...

 

А что, ты лично знаешь Лео, чтобы утверждать, что он за личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Как многие, увидев в "титанике" подумала, что очередной смазливый актер.

А потом посмотрела "Пляж" (хм, неплохо), "Что гложет Г.Грейпа?" (очень даже ничего), "Жизнь этого парня" и "Поймай меня, если сможешь" (за него отдала голос), где он меня окончательно покорил (как актер). На "Авиатор" пошла отчасти из-за него.

По-моему он один из немногих актеров, который смог вырасти (он же с детства играл) и стать настоящим серьезным актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Как многие, увидев в "титанике" подумала, что очередной смазливый актер.

 

Вот всё время смешат меня подобные высказывания... Да нормально он там сыграл, ну и что, что смазливый, что это противозаконно. Главное играет нормально, а то как он выглядит меня уже в самую последнюю очередь волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл он там отлично. "Смазливый" в смысле, что он так и будет продолжать играть романтических героев, что часто случается с актерами его внешности (но слава богу, не с ним).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо говорил, что жалеет о том, что сыграл в Титанике. Из-за этой роли все к нему относились, как к красавчику и это мешало ему развиваться, как актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо говорил, что жалеет о том, что сыграл в Титанике.

ДиКаприо так же жалел, что снялся в "Дневнике баскетболиста", народный любимчик не должен играть маниакальных психов (про сцену в школе во сне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо говорил, что жалеет о том, что сыграл в Титанике. Из-за этой роли все к нему относились, как к красавчику и это мешало ему развиваться, как актеру.

Ну-ну, через столько лет можно говорить. А тем не менее роль в Титанике вознесла его до небес и дала ему всемирную славу.

 

А роль в Дневнике баскетболиста - одна из лучших его ролей, так что что бы он ни говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо говорил, что жалеет о том, что сыграл в Титанике. Из-за этой роли все к нему относились, как к красавчику и это мешало ему развиваться, как актеру.

 

Вот из-за этого я немного его лицемерным считать стал, жалеет он, если бы не Титаник, не был бы он такой звездой и промышлял бы сейчас по небольшим фильмам. Никаких тебе Авиаторов, Отступников, Банд, Поймай меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если бы не Титаник, не был бы он такой звездой и промышлял бы сейчас по небольшим фильмам. Никаких тебе Авиаторов, Отступников, Банд, Поймай меня...

 

Да, вполне возможно, ты прав. Но согласись, до Титаника был Ромео+Джульетта. Лео уже тогда превращался в звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись, до Титаника был Ромео+Джульетта. Лео уже тогда превращался в звезду.

 

Таких фильмов(молодежных мелодрам) кучи, они выходят пачками, потому может, что и стало бы, а может и не стало. Любой актер был бы счастлив такому толчку как Титаник, а он говоря это либо кривит душей, либо зажирается, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фильмов(молодежных мелодрам) кучи, они выходят пачками, потому может, что и стало бы, а может и не стало. Любой актер был бы счастлив такому толчку как Титаник, а он говоря это либо кривит душей, либо зажирается, что не есть хорошо.

 

Ну я бы не сказал, что Р+Д такая уж обычная молодежная мелодрама. Это же не Дневники Памяти. Совершенно другой уровень и потрясающая игра Лео Ди. А Кейт Уинслет рассказывала, что они с Кэмероном долго уговаривали Лео сниматься в Титанике. Так что, может, он не очень-то и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А Кейт Уинслет рассказывала, что они с Кэмероном долго уговаривали Лео сниматься в Титанике. Так что, может, он не очень-то и хотел.

Вот бедняжка. Просто заставили! :D

М-да... Скорее всего он и правда "зазвездился".

 

Жизель вот бросил.. непростительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кейт Уинслет рассказывала, что они с Кэмероном долго уговаривали Лео сниматься в Титанике. Так что, может, он не очень-то и хотел.

 

Будь я на месте Лео, тоже очень долго бы думал сниматься или нет, такие проекты как Титаник очень опасны, если такой проект проваливается, то личности участвовавшие в них, очень часто горят в синем пламени и их больше никуда не берут. Примеров море. Но если они не проваливаются, а с Титаником вообще сборы сумасшедшие, то актеры становятся звездами. Может именно поэтому он думал, так как Р+Д у него уже была, а там сборы около 150 лямов, можно уже от чего-то отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а с Титаником вообще сборы сумасшедшие, то актеры становятся звездами. Может именно поэтому он думал, так как Р+Д у него уже была, а там сборы около 150 лямов, можно уже от чего-то отталкиваться.

 

Я думаю, он сомневался из-за того, что эта роль не давала ему особых возможностей проявить талант. Он любит более "больных" персонажей. Хотя, с ролью Доусона он справился отменно! Не переигрывал, сыграл, как настоящий профессионал. Представляю, если б на его месте был какой-нибудь Бен Аффлек. Он бы изображал секс-героя. А Лео сыграл обаятельного молодого человека, простого и приятного. Я думаю, из-за Джека Титаник во многом и стал настолько кассовым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение немного меняется, посмотрел "Дневник баскетболиста" и "Отступников". Что я могу сказать: "Браво, Лео!" Пока процесс идёт...

Ты посмотри ещё "Что гложет Гилберта Грейпа". Лео там неподражаем. И ведь он обыграл самого Джонни Деппа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А как личность для меня Лео к сожалению также...сами знаете кто...

 

Главное, чтобы это не мешало объективной оценке его актёрских способностей. Человек по своей природе слаб. Нет смысла спорить, что и у Лео есть свои слабости (не суть важно какие). Но для меня, как зрителя, залогом уважительного отношения к актёру ДиКаприо является его устойчиво сильная игра в образе самых разных по характеру персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри ещё "Что гложет Гилберта Грейпа". Лео там неподражаем. И ведь он обыграл самого Джонни Деппа!

Да??? НЕ верю, увижу, напишу, что думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ты лично знаешь Лео, чтобы утверждать, что он за личность?

Да это даже видно, что человек он по своей натуре слабый...я тут не при чём, если он тебе нравится...поэтому не надо упрекать меня подобными вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже видно, что человек он по своей натуре слабый...

 

Где это видно, что "он по своей натуре слабый". Только не надо отвечать обтекаемыми, общими фразами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже видно, что человек он по своей натуре слабый...

 

ЛЕО?! СЛАБЫЙ?! Будь он слабым, не пробился бы в звезду первых масштабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже видно, что человек он по своей натуре слабый...я тут не при чём, если он тебе нравится...поэтому не надо упрекать меня подобными вопросами...

 

Он актер, просьба не забывать. Даже просто на публике. Ему плохо - а он будет улыбаться, и никто ничего не заметит: актер. И какой он на самом деле... мы не знаем.

 

Интересно, они с Тобиасом до сих пор много общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это видно, что "он по своей натуре слабый". Только не надо отвечать обтекаемыми, общими фразами...

Ну, застрелите меня, я не знаю, что угодно делайте, ну слабый он, маменькин сыночек! Какой после этого он мужик, если он чуть ли не плачет из-за того, что его какая-то модель бросила! Эти качества хорошо отображаются в "Титанике" и "Пляже"! Какой по жизни, таков и в фильмах! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...