Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Видела его вчера в трансляции матча Германия-Аргентина) Очки на пол лица даже на VIP трибуне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его вчера в трансляции матча Германия-Аргентина) Очки на пол лица даже на VIP трибуне))

 

Я тоже видела, там просто парад звезд был, и Мик Джаггер, и Шарлиз Терон. Он ведь за Германию болел, наверное?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь за Германию болел, наверное?:D

 

Что за странные вопросы? Конечно за немцев! Он у них был, как 12 игрок, упс, 13-ый. Я про Ангелу забыла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за странные вопросы? Конечно за немцев! Он у них был, как 12 игрок, упс, 13-ый. Я про Ангелу забыла. :D

 

Ага! У него и бабушка вроде немка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! У него и бабушка вроде немка!

 

Его бабушка вообще то из России, просто эмигрировала в Германию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бабушка вообще то из России, просто эмигрировала в Германию. :)

 

Точно, бабушка Елена была из России. Но мама все же - русского-немецкого происхождения, а папа - итальянского-немецкого. :)

 

Сейчас прочитала это и подумала:"Если бабушка из России, то Лео может болеть и за..." Не-не-не, это будет слишком. Я и так в нокауте, что он не только поклонник "Лейкерс" и тенниса, но еще и футбола. Не-не-не, это будет слишком. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, бабушка Елена была из России. Но мама все же - русского-немецкого происхождения, а папа - итальянского-немецкого. :)

Т.е. в крови у него нет ни капли американского? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в крови у него нет ни капли американского? :)

 

В крови нет, но по паспорту он - американец, как и каждый, родившийся в этой стране.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в крови у него нет ни капли американского? :)

 

Америка - это страна смешанных кровей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала это и подумала:"Если бабушка из России, то Лео может болеть и за..." Не-не-не, это будет слишком. Я и так в нокауте, что он не только поклонник "Лейкерс" и тенниса, но еще и футбола. Не-не-не, это будет слишком. :lol:

 

"Лейкерс". Даже так. А, вон оно что, выходит успех отдельных картин и игры Леонардо в них продиктован тем, что ДиКаприо пересекается на домашних матчах с маэстро Николсоном, видать флюиды передаются… :D

 

Точно не скажу. Но сдается, где-то краем уха слыхивал, что он встречался с бразильской моделью. Не знаю сумел ли он пристрастить ее к баскетболу и теннису, но почему то не сомневаюсь, что она уж точно должна была натаскать его и направить по верному пути – Бразилия - ее футбол и только. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лейкерс". Даже так. А, вон оно что, выходит успех отдельных картин и игры Леонардо в них продиктован тем, что ДиКаприо пересекается на домашних матчах с маэстро Николсоном, видать флюиды передаются… :D

 

Интересное предположение, но так же считаю, что флюиды господина Николсона не при чем. :roll:

 

Точно не скажу. Но сдается, где-то краем уха слыхивал, что он встречался с бразильской моделью. Не знаю сумел ли он пристрастить ее к баскетболу и теннису, но почему то не сомневаюсь, что она уж точно должна была натаскать его и направить по верному пути – Бразилия - ее футбол и только. :-)

 

Я скажу точно. ;) Ди Каприо 5 лет встречался с бразильянкой Жизель Бюндхен и ездил на Родину невесты знакомиться с родителями. Если уж Ди Каприо смог увлечь Жизель миром кино (она кое-где снималась), то к футболу пристрастить его не составило бы труда. В Бразилии на каждом плаже играют в футбол, и остаться равнодушным к игре там просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео думал прикрыться бейсболкой и очками на матче Аргентина - Германия - не вышло, все равно все узнали))

Болельщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео думал прикрыться бейсболкой и очками на матче Аргентина - Германия - не вышло, все равно все узнали))

Болельщик)

 

Ну да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, он чё сокер любит?

 

Что то я его на матчах США не видел, значит болеет за немцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, он чё сокер любит?

Вероятно, но уж точно не больше баскета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, но уж точно не больше баскета :)

 

На пару с Николсоном? =) Тот-то вообще броня - святая святых! Интересно, есть ли такие фоты, где они вместе? Причем, не просто вместе, а еще и страстно болеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу точно. ;) Ди Каприо 5 лет встречался с бразильянкой Жизель Бюндхен и ездил на Родину невесты знакомиться с родителями. Если уж Ди Каприо смог увлечь Жизель миром кино (она кое-где снималась), то к футболу пристрастить его не составило бы труда. В Бразилии на каждом плаже играют в футбол, и остаться равнодушным к игре там просто невозможно.

 

Полагаю, увлечь ее кино было не самой сложной задачей.

 

5 лет, однако, не малый срок. Тогда и сомневаться не приходится, кто приложил руку к формированию его футбольного мировоззрения.

Пляжи Копакабаны, как правило не оставляют равнодушным, футболом там дышат в полную грудь.

Только вот что-то не замечено его - ДиКаприо присутствия на матчах селесао… Неужто Жизель была не столь убедительна?.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что-то не замечено его - ДиКаприо присутствия на матчах селесао… Неужто Жизель была не столь убедительна?.. :-)

 

Жизель была не столь убедительна не только на счет футбола... Но это уже давняя история.)

 

Интересно, будет ли Лео на матче завтра? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару с Николсоном? =) Тот-то вообще броня - святая святых! Интересно, есть ли такие фоты, где они вместе? Причем, не просто вместе, а еще и страстно болеют...

Ну я точно помню, что видел фоты Лео с Заком Эфроном и Лео с Кевином Бейконом. :) Насчет Николсона не знаю.

 

Вообще на матче НБА ходят тучи звезд, еще бы, такое шоу делается из любого матча..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто не будет против, если я для истории выложу несколько фотографий Лео со знаменательного матча. :)

_c04aad3c.jpg.e1f93c98bdb57b241feaab4e37c9679b.jpg

_a8a55a42.jpg.4868ab49bce146d7c3bbe14a5bcee861.jpg

_fbbde503.thumb.jpg.eeec8e6338170140a2f4f6a1038990c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто не будет против, если я для истории выложу несколько фотографий Лео со знаменательного матча. :)

 

Обеими руками за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто не будет против, если я для истории выложу несколько фотографий Лео со знаменательного матча. :)

 

ДиКап с вувузелой.

Господи, как он пал в моих глазах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто не будет против, если я для истории выложу несколько фотографий Лео со знаменательного матча. :)

Забавный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо орет. Весь в азарте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...