Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эволюция Борна (The Bourne Legacy)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Чет Мэтт пару дней назад только заявлял: "не вижу я куда дальше может пойти франшиза", и типа "два пуперагента в один фильм не влезут", и снова здорова, уже не так и против сняться в продолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Начало скучное, действия мне показалось мало, кончился внезапно.. По ходу фильма без конца упоминали Борна, чтобы хоть как то связать сюет фильма с предыдущими частями и оправдать название.... ИМХО конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Начало скучное, действия мне показалось мало, кончился внезапно...

ботва, для жующего зрителя, собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, а нормальные зрители с высшим образованием вполне уяснили о чем речь

Мне кажется, Марта достаточно доходчиво всё объясняла (по крайней мере я, закончившая лишь школу и курсы, не имеющие отношения к медицине, поняла, что к чему). Фиг с ними, с медицинскими терминами, но как происходят все эти процессы, можно было понять.

 

Ну и шо дальше? И ежу ясно, что любое мнение субъективно. Человек пишет красиво и от сердца.Приятно читать.

Я рада, если Вам приятно. Мне тоже некоторые его сочинения нравятся. Но мне смешно, когда Вы называете это рецензией, ибо на профессиональную беспристрастную рецензию сие творение не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне смешно, когда Вы называете это рецензией, ибо на профессиональную беспристрастную рецензию сие творение не тянет.

 

Бгг, тут даже 12 - летние школьники называют свои отзывы - рецензиями, шо ж вы и им это не говорите? Его отзывы я могу спокойно называть рецензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, тут даже 12 - летние школьники называют свои отзывы - рецензиями, шо ж вы и им это не говорите?

Потому что в данном конкретном случае я говорю с Вами. На этом завершаю оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в данном конкретном случае я говорю с Вами. На этом завершаю оффтоп.

 

А в чём трабл? Человек взрослый, пишет интересно и адекватно - почему его отзывы не могу считаться рецензиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём трабл? Человек взрослый, пишет интересно и адекватно - почему его отзывы не могу считаться рецензиями?

Потому что они слишком субьективны. Не призывайте меня к оффтопу, хотите это обсудить - давайте в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Мэтт пару дней назад только заявлял: "не вижу я куда дальше может пойти франшиза", и типа "два пуперагента в один фильм не влезут", и снова здорова, уже не так и против сняться в продолжении.

Кокетко ваш Мэтт, еще чуток поломается, цену себе понабивает и согласится на все, как миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокетко ваш Мэтт, еще чуток поломается, цену себе понабивает и согласится на все, как миленький.

 

За миллионов 20 минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная рецензия Экслера, с которой я согласен по всем пунктам.

http://www.exler.ru/films/10-12-2012.htm

Давно так не смеялась :D

А в чём трабл? Человек взрослый, пишет интересно и адекватно - почему его отзывы не могу считаться рецензиями?

 

Других не читала, а данный конкретный отзыв - хотя бы потому, что это откровенный стеб. Как если бы пацаны пересказывали друг другу какую-нибудь киношку.

 

По фильму. В целом неплохо, на пару раз посмотреть вполне пойдет. Реннер действительно вытягивал здесь многое, и в отличие, к примеру, от последнего Борна, казался намного живее и вызывал соответственно больше симпатии к персонажу.

Концовка подкачала. Я уж было вдохнула поглубже, чтоб смотреть дальше, как вдруг все резко закончилось. Очевидно, планируется продолжение? Если так, то ладно. А если нет, тогда полный фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все четыре части, первые три очень понравились, в четвертой натянут сюжет, фильм выезжает только на спецэффектах, игра актеров не вдохновила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм, Борна увидел только на фотке. Изменив название фильма создатели ничего не потеряли бы обычный сезонный боевик. Но они поступили по другому и решили вывезти на оригинально трилогии. Реннер в тех же мстителях понравился больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других не читала, а данный конкретный отзыв - хотя бы потому, что это откровенный стеб. Как если бы пацаны пересказывали друг другу какую-нибудь киношку.

 

Так он жеш пишет с юморком и задором. Мне например бесит читать некоторые местные отзывы личностей, которые из себя кинокритиков и людей с высоким и изящным мнением о киношных ценностях=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он жеш пишет с юморком и задором. Мне например бесит читать некоторые местные отзывы личностей, которые из себя кинокритиков и людей с высоким и изящным мнением о киношных ценностях=)

 

Тоже люблю опусы с юмором читать, но в моем понимании слово рецензия для них лишком громкое.

Данное кино на глубину мысли не претендует, так что такие обзоры только в плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За миллионов 20 минимум :)

Если 100 миллионов бюджета тут потрачено непоймикуда, то думаю 20 для Лапочки-Мэтта они найдут не моргнув глазом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное кино на глубину мысли не претендует, так что такие обзоры только в плюс :)

 

Та и я о том же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождался пока появится в качестве и тихо спокойно посмотрел дома..... ну я вам скажу.....:D тот случай когда массовый зритель оказался прав :) чушь полнейшая :lol: какие то таблетки, завод по производству таблеток, немножко съемок фирменной погони по "борновски" ...вот собственно и всё...перс ААрона не раскрыт никак... единственное что понравилось, это съемки в начале фильма в горах, но блин кино идет 2 часа...этого мало! когда пошли финальные титры, даже и не понял что уже конец... думал что всё что показали это эпилог к основным событиям...:eek: кино без сюжета..... фильмы про Борна конечно на 100 очков впереди.... неудачная затея этот халтурный проект.. как на такой аццтой подписалась Вайс , загадка!:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на такой аццтой подписалась Вайс , загадка!:redface:

 

Бааааблоооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой аццтой подписалась Вайс , загадка!:redface:

 

А Вайс чтоле актриса мирового уровня? Вот как Нортон и Реннер подписались ещё можно сказать, а это как то смешно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Нортон и Реннер подписались ещё можно сказать, а это как то смешно звучит.

 

Ладно спросить как подписался Нортон, но что удивительного что Реннер подписался?) Мега-актер чтоли? С ним помимо этой чуши еще Гансель и Гретель вон выходят, такая же хрень.

Поглумились над славным именем Борна, долбаные ироды. На дыбу их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спросить как подписался Нортон, но что удивительного что Реннер подписался?) Мега-актер чтоли? С ним помимо этой чуши еще Гансель и Гретель вон выходят, такая же хрень.

Поглумились над славным именем Борна, долбаные ироды. На дыбу их

 

По мне так Реннер гораздо лучше Рейчел в актёрском и других планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вайс чтоле актриса мирового уровня? Вот как Нортон и Реннер подписались ещё можно сказать, а это как то смешно звучит.

 

Вайс хорошая актриса,но в Наследии раздражала. Переигрывала сильно, хотя это не в ее духе. Истерила много чересчур. Как ты уже говорил,удивительно,что Кросс не выкинул ее из машины. Особенно противно было смотреть в дубляже,у Фищук отвратительный голос и дублировать ей Бэлку до конца дней своих.

 

У Экслера хорошая рецензия получилась,по делу приложил и за явные вещи похвалил.

Надеюсь,в продолжении создатели поработают над ошибками и учтут моменты,в которых налажали.

 

Реннер хороший актер,очень хороший,как и Нортон и Вайс. Просто они стали заложниками сценария,который гениальностью,увы,не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вайс чтоле актриса мирового уровня?

Вообще обладатели Оскара считаются априори актерами первого эшелона. Мужчины пока до нее не добрались, у них всего лишь номинации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...