Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

не только. Я в принципе давно всё расписал в этой теме. Но если всё упростить и сэкономить вам время, я напишу просто - я очень консервативный по природе человек.

Это ваша особенность, и вы от нее страдаете, не Стюарт:)

в этом, конечно, нет ничего плохого. Но в данном случае Крис придётся заплатить за это цену...

Она и "платит" - понимает, что это не стоит ее внимания, что ее и так все более чем устраивает, да и модный дом Шанель, который с ней уже не первый год сотрудничает, всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ваша особенность, и вы от нее страдаете, не Стюарт:)

я от этого не страдаю :)

 

Она и "платит" - понимает, что это не стоит ее внимания...

да, и в итоге останется без мужика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и в итоге останется без мужика...

Ой, не смеши только, ей стоит только захотеть и их целый табун найдется желающих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от этого не страдаю :)

Да? Кхекхе

в такой жесткости нет ничего хорошего, по крайней мере для мужиков

 

 

да, и в итоге останется без мужика...

 

Отношения с мужчинами у нее были, сейчас она встречается с девушкой Стеллой Максвелл, и это тоже ее выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с мужчинами у нее были, сейчас она встречается с девушкой Стеллой Максвелл...

сами того не ведая, вы только подтвердили мои слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами того не ведая, вы только подтвердили мои слова :)

 

И что? На данный момент ее выбор - девушка, а с мужчинами она еще в далеком 2012 была.

Или думаете, что если она с девушкой, то, только потому что у нее нет мужика? Так ограниченно;)

 

Из той же статьи

 

"Я всегда глубоко любила тех, с кем встречалась. Неужели вы думаете, что я притворялась?" Она качает головой как кошка, отгоняющая муху. "Я всегда приветствовала двойственность. И действительно по-настоящему верила в это и никогда не сомневалась ни в чем. Я не люблю шутить об этом".

 

То есть она могла бы встречаться с мужчиной?

 

"Да, конечно. Определенно. Многие не такие. Некоторые любят сыр и едят его до конца жизни. Я хочу попробовать все. Я съела сыр и думаю: Это было круто. Что дальше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? На данный момент ее выбор - девушка...

 

не надо решать за других - что ему/ей нужно и почему она выбрала того/ту или иную. Тому способствовать могли разные ситуации и обстоятельства...

 

Или думаете, что если она с девушкой, то, только потому что у нее нет мужика? Так ограниченно;)

потому что не вызывает должного интереса у мужчин. Или он скоротечен. Или ей самой мужчины не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо решать за других - что ему/ей нужно и почему она выбрала того/ту или иную. Тому способствовать могли разные ситуации и обстоятельства...

Вот именно! Но ведь это ваши слова

да, и в итоге останется без мужика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это ваши слова

 

это всего лишь моё предположение - ведь я знаю как мужчины смотрят на женщин и по какому принципу рождается симпатия, ведь я сам мужчина :) Поэтому я могу взять на себя смелость озвучивать подобное...

 

p.s. просто Крис последние годы эксплуатирует образ который большинство мужчин не привлекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь моё предположение - ведь я знаю как мужчины смотрят на женщин и по какому принципу рождается симпатия, ведь я сам мужчина :) Поэтому я могу взять на себя смелость озвучивать подобное...

 

p.s. просто Крис последние годы эксплуатирует образ который большинство мужчин не привлекает...

 

А Стюарт смотрит на это со своей колокольни, и ее все устраивает! Нет у нее цели - завести себе мужика! Захочет, может и заведет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стюарт смотрит на это со своей колокольни, и ее все устраивает!

 

вам надо её адвокатом быть :) Реально - даже намёка на объективность нету. Вы даже знаете что её устраивает... Абалдеть можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь моё предположение - ведь я знаю как мужчины смотрят на женщин и по какому принципу рождается симпатия, ведь я сам мужчина
в мире миллиарды мужчин, Вы ж вряд ли всерьез считаете, что можете представлять вкусы их всех ;) если находятся девушки, что считают даже Драйвера привлекательным, то уж объективно красивой Кристин лишь потому, что она не очень женственная, явно не остаться без обожателей мужского пола

 

К слову, VitoKorleone, заметь Вы к Вашей персоне интерес такой, как Крис, с ее длинными ногами, изумительными глазами с поволокой, прелестным носиком и чудесной кожей, что-то сомневаюсь, что Вы бы подумали "Тьфу, неженственная, отвали от меня, не люблю таких" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо её адвокатом быть :) Реально - даже намёка на объективность нету. Вы даже знаете что её устраивает... Абалдеть можно :)

Мне смешно:lol:

да, и в итоге останется без мужика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смешно:lol:

Конечно смешно, можно подумать что у всех дев цель жизни состоит в том чтобы найти себе мужика. Прям скажем цель так себе:biggrin:

Главное, чтоб она чувствовала себя счастливой, а с мужиком, девой или без оных нет никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мире миллиарды мужчин, Вы ж вряд ли всерьез считаете, что можете представлять вкусы их всех ;)

половины точно

 

К слову, VitoKorleone, заметь Вы к Вашей персоне интерес такой, как Крис...

наверное если бы речь шла только о Крис времён вторых Сумерек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. просто Крис последние годы эксплуатирует образ который большинство мужчин не привлекает...

 

А ей оно надо - эксплуатировать образ, который привлечет большинство мужчин?

 

Она - би, может в итоге с женщиной будет, как Джоди Фостер. Какое кому дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половины точно
Вы согласны, что в мире остается как минимум еще пара миллиардов мужчин, что могут, в отличие от Вас, считать Крис сексуальной? думается, ей есть из кого выбирать :tongue: ну, если ей захочется, конечно, выбирать из мужчин

 

наверное если бы речь шла только о Крис времён вторых Сумерек.
Вы же понимаете, что это всё тот же человек? Из Вупи Голдберг не получится Шарлиз Терон при всех достижениях пластической хирургии, а вот отрастить волосы, перекрасить их, сделать другой мейк-ап - труда не составляет. Если Вы находите Кристин привлекательной тогда, то сейчас Вам не нравится лишь стиль, выбранный ею, но не она сама. А потому даже будь она с короткой стрижкой, в блонде, и вся такая угловатая, что-то мне подсказывает, что большинство мужчин, даже из "Вашей половины" были бы в состоянии увидеть красавицу и проникнуться ею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы подумали "Тьфу, неженственная, отвали от меня, не люблю таких" :tongue:

Я бы так подумал.

Конечно смешно, можно подумать что у всех дев цель жизни состоит в том чтобы найти себе мужика.

Да, и родить от него ребенка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и родить от него ребенка.:)

 

Ты отстал от поезда, 21 век, чтобы родить ребенка мужик не нужен, а всего лишь био матерал, а с этим уже проблем

давно нет.:cool:

зы. В общем, уже большинство мужиков никакой генетической ценности не представляет. Такшта выбора у нее хватает, пушто отличный материал не кончится завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот была б Крис как раньше в "сумеречные" времена - с длинными тёмными волосами, это другое дело...

 

Ваша проблема в том, что для Сумерек Стюарт причесали, нарастили волосы, одели в платье и поставили на каблуки, т.е.вы увидели искусственно созданный образ и им увлеклись. Сейчас она именно "как раньше", т.е. до Сумерек и в повседневной жизни. Ей так удобно, так нравится, так проще. Коль скоро работа потребует, то и на каблуках по балансирует пару минут, а потом снимет. А вы придумали себе некий романтический образ, исходя из роли в одном проекте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отстал от поезда, 21 век, чтобы родить ребенка мужик не нужен, а всего лишь био матерал, а с этим уже проблем

давно нет.:cool:

зы. В общем, уже большинство мужиков никакой генетической ценности не представляет. Такшта выбора у нее хватает, пушто отличный материал не кончится завтра)))

 

Аминь. Это если ей вообще ребенка захочется. Вполне может просто жить с женщиной. Би вообще очень удобно. Мужиков нынче хороших мало, так что можно выбирать вообще из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек без отца в жизни задумывается, а кто мой папа, и не думаю, что ему понравится ответ- биоматериал)

Все это отговорки тех, кому не повезло встретить хорошего мужика, для нее хорошего, не для других. Вот тогда и идёт в ход- ну и что что не сексуальная, и не получается стремится, значит вот такая я крутая, не хочу, и ваще мужиков мало, и ваще я только пальцем щелкну и все будет, я просто не хочу.

По поводу сабжа думаю так и есть, не хочет, ибо есть объективные причины. А би- так вообще удобное понятие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб она чувствовала себя счастливой, а с мужиком, девой или без оных нет никакой разницы.

Самые правильные слова, и все другие наши рассуждения бессмысленны.

Стюарт на данный момент в отношениях, более года уже, и думаю ее сейчас все устраивает.

Она успешна, признана, у нее контракт с модным домом Шанель - и тут все в порядке.

Ждем в Каннах в качестве члена жюри фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек без отца в жизни задумывается, а кто мой папа, и не думаю, что ему понравится ответ- биоматериал)

Все это отговорки тех, кому не повезло встретить хорошего мужика, для нее хорошего, не для других. Вот тогда и идёт в ход- ну и что что не сексуальная, и не получается стремится, значит вот такая я крутая, не хочу, и ваще мужиков мало, и ваще я только пальцем щелкну и все будет, я просто не хочу.

По поводу сабжа думаю так и есть, не хочет, ибо есть объективные причины. А би- так вообще удобное понятие)))

 

Вы удивитесь, но процентов 50 населения России знают своего отца лишь по фото или совсем не знают. Еще у части отцы алкаши, наркоманы и прочие асоциалы или проходимцы всех мастей. И ничего, живет как-то народ, а если еще к тому букету добавить частые разводы родителей до совершеннолетия ребенка, то невольно начинаешь задумываться, а так ли важна роль воскресного папаши, да и вообще отца. И картина вырисовывается не слишком чтоб радужная. Нет разумеется кому -то везет, но мы сейчас лишь о статистике, а она печальна.

 

В Голливудщине примерно тоже самое, если не хуже, разница лишь в том, что у родаков есть деньги, но они как известно, тоже не мерило счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорвемся, как бы говорит нам Кристен))

 

tumblr_p88fa1J60j1rojgemo1_540.gif

Изменено 23.05.2018 05:19 пользователем autistka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...