Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Кристен была в Будапеште с Робертом. Вчера они оттуда уехали:

 

6abd67d71f7dt.jpg17b198d564bet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кристен была в Будапеште с Робертом. Вчера они оттуда уехали:

 

6abd67d71f7dt.jpg17b198d564bet.jpg

 

Мировая новость)

Роб с Кристен никогда не смогут жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "TV 1000" - "Город женщин"....

 

Кристен - блонда)))... но она везде такая одинаковая!

Очень бедная мимика и запрограммированные эмоции у девочки.

Я разочарована.

Изменено 12.04.2010 13:33 пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "TV 1000" - "Город женщин"....

 

Кристен - блонда)))... но она везде такая одинаковая!

Очень бедная мимика и запрограммированные эмоции у девочки.

Я разочарована.

 

Раз блонда - уже не одинаковая)

А насчёт мимики - то есть конечно сходства в игре, но и различий не меньше... Просто такая в этом фильме у неё манера игры, может персонаж так прописан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "TV 1000" - "Город женщин"....

 

Кристен - блонда)))... но она везде такая одинаковая!

Очень бедная мимика и запрограммированные эмоции у девочки.

Я разочарована.

 

Так у неё там такая роль.

И мимика у неё точно не бедная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарована.

 

ну, хоть не безразлична:wow: и на том спасибо:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно обажаю Кристен Стюарт! Она доказала что она супер актрисса ещё до сумерек когда сыграла к примеру в "Поедателях прирожных".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странная вещь - попульярность. Я актерские потуги Кристен наблюдала еще задолго до "Сумерек", они меня уже тогда не впечатлили, поэтому искренне изумлена разговорами о том, что эта девочка - одна из самых талантливых и перспективных актрис Голливуда.

P.S. Я понимаю, вопрос избитый, но обращаюсь к фанатам Стюарт без иронии или желания постебаться. Народ, уже везде обмусолили ее вечно приоткрытый рот. Перемотала недавно несколько ее фильмов и еще раз в этом убедилась, и на большинстве фоток тоже самое. Я далека от мысли, что Кристен дурочка, или девочка-даун, как ее обзывают недоброжелатели. Может было какое-то интервью или статья по этому поводу? Такое ощущение, что у нее просто проблемы с прикусом.

Изменено 19.04.2010 11:37 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень нитрально отношусь к Кристен,не раздражает,но и не радует.А вот открытый рот и полузакрытые глаза и правда убивают.Может пора просто улыбаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка без надписей и еще одно фото. Мне дико не нравится, какой ужас сделали из Крис, но подождем другие фотографии.

 

e17f3cb53adet.jpg 6466b4bdda3ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта тема со "ртом", какая разница, на другое следует обращать внимание!

На что??? Извините, но в большинстве своем, начинаешь обращать на недостатки внешности только в том случае, если актерская игра хромает. Ну, не цепляет меня Кристен, хоть убей. Везде одинаково отмороженная, вот собираюсь посмотреть Runaways, может изменю свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка без надписей и еще одно фото.

Мне чёрно-белая как-то не очень А цветные нравятся. Балдею от её взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка без надписей и еще одно фото. Мне дико не нравится, какой ужас сделали из Крис, но подождем другие фотографии.

 

e17f3cb53adet.jpg 6466b4bdda3ft.jpg

 

Первая фотка - не фонтан, а вторая вобще страх Господень!

Согласна с пользователями, которых достал её эмо-рокер-с-сигаретой стиль. Она и так ИМХО далеко не красавица, а уж с таким стилем подавно. Это конечно легко было бы проигнорировать, если бы она мне нравилась как актриса, но от её актёрской игры я совсем не в восторге. Фильмы же, в которых по утверждениям фанатов она "сыграла просто супер" (например Ранэуэйс, Поедатели пирожных), желания смотреть особо нет, т.к. не интересуют ни тема, ни истории, ни задействованные актёры, а смотреть только ради того, чтоб оценить Стюарт-актрису - времени жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка - не фонтан, а вторая вобще страх Господень!

Согласна с пользователями, которых достал её эмо-рокер-с-сигаретой стиль. Она и так ИМХО далеко не красавица, а уж с таким стилем подавно. Это конечно легко было бы проигнорировать, если бы она мне нравилась как актриса, но от её актёрской игры я совсем не в восторге. Фильмы же, в которых по утверждениям фанатов она "сыграла просто супер" (например Ранэуэйс, Поедатели пирожных), желания смотреть особо нет, т.к. не интересуют ни тема, ни истории, ни задействованные актёры, а смотреть только ради того, чтоб оценить Стюарт-актрису - времени жалко.

И однако ж все заходят сюда заценить фотографии, а между делом опять написать, как эта актриса бесит. Мазохисты. А времени не жалко на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И однако ж все заходят сюда заценить фотографии, а между делом опять написать, как эта актриса бесит. Мазохисты. А времени не жалко на это?

 

Фотографии увидела в ЖЖ в френд-листе, её фанатам, запостившим фотки, настроение портить не хотелось, поэтому решила откоментить здесь, поскольку когда в последний раз проверяла, тут можно было свободно высказывать свою точку зрения, какой бы она ни была.

 

Аргумент супер: "от её актёрской игры совсем не в восторге"... " смотреть её фильмы времени жалко". Зато честно.

 

Об её актёрской игре я сужу по фильмам с ней, которые я смотрела: Сумерки, Новолуние, Парк культуры и отдыха, В диких условиях, В стране женщин, Затура и, частично, Посланники. А если уж в 7 фильмах она меня не зацепила, зачем продолжать "мучение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об её актёрской игре я сужу по фильмам с ней, которые я смотрела: Сумерки, Новолуние, Парк культуры и отдыха, В диких условиях, В стране женщин, Затура и, частично, Посланники. А если уж в 7 фильмах она меня не зацепила, зачем продолжать "мучение"?

Даже так? Ну ладно.

Мне эти фильмы нравятся, некоторые очень нравятся и я их с удовольствием пересматриваю.

 

Кстати, о фильме "В диких условиях", Кристен недавно включили в список 25 недооцененных актрис за этот фильм. Весь список здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парадокс, я понимаю Сага широко разрекламированный проект, хочешь не хочешь, а прочитаешь, посмотришь от чего или кого) вдохновилось огромное количество абсолютно разных людей,а так, ничего больше настолько широко известного и повсеместно навязываемого из фильмов в которых снялась Кристен вроде бы и нет) от чего люди успели так нараздражаться?

Да и Сага не фильм по которому можно судить об актерских способностях:) хотя мне очень нравится Крис в Новолунии)

 

Еще раз повторюсь, я в Кристен-актрисе разочаровалась задолго до выхода нашумевших «Сумерек»

:confused: :confused: да вроде фильмы по которым действительно можно судить о ее актерских способностях а потом разочароваться вообще увидели свет только после и благодаря Саге , раньше почти никто и не знал и не имел возможности посмотреть Говори, Поедателей)да и Парк приключений тоже) вот и Платочек возродился к жизни в Америке в ограниченном прокате только благодаря интересу к Кристен)

да и никто ее особо не навязывает, ни ее, ни все ее арт-хаусные, смысловые инди проекты "не для каждого", тем более выйдут они в ограниченный прокат и поедут на фестивали и увидеть их тем, кому интересно, кто хочет и понимает можно будет видимо не скоро:sad:

Изменено 19.04.2010 11:39 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: :confused: да вроде фильмы по которым действительно можно судить о ее актерских способностях а потом разочароваться вообще увидели свет только после и благодаря Саге , раньше почти никто и не знал и не имел возможности посмотреть Говори, Поедателей)да и Парк приключений тоже) вот и Платочек возродился к жизни в Америке в ограниченном прокате только благодаря интересу к Кристен)

Позволю с вами не согласиться) У меня есть знакомые в Америке, которые связаны с киноиндустрией. В связи с этим, я узнала о вышеперечисленных фильмах и посмотрела их задолго до того, как наши переводчики соизволили их озвучить. И, кстати, в качестве комплимента актрисе - смотреть на нее мне не нравится, а вот слушать одно удовольствие. У Кристен очень приятный голос, достаточно низкий, не визгливый, с приятными интонациями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1 в 1

 

Уга, зубы за миллион долларов сделала, а прикусить не на что уже..просто это стиль ее, она считает что так модно и возбуждает.

Да ну? А так если посудить она еще с половиной Голливуда схожа...Это ж смешно,товарищи.ну честное слово.давайте устроим конкурс фотоколлажей на кого похожа Кристен Стюарт....??А про миллион долларов откуда такая информация? Вы видимо большой ее друг,раз такие подробности знаете?)И знаете,что она там считает и думает?)

Обложка без надписей и еще одно фото. Мне дико не нравится, какой ужас сделали из Крис, но подождем другие фотографии.

Хм,а мне в чб ничего так фото,цветная ужас конечно,но чб мне кажется вполне себе даже.

Товарищи,тема открытого рта и сушения зубов уже изъедена молью и неоднократное ее измусоливание не делает чести вам абсолютно.От того,что вы будете это обсуждать умнее или лучше вы не станете.А можно еще пообсуждать знаете в теме Лохан ее ужасный вид или в теме Джоли операцию на носу...Может уже просто нужно сказать себе стоп и успокоится уже и писать что-то помимо в миллионный раз "О,она с открытым ртом,у нее проблема с прикусом,о,она сушит зубы,блаблабла"...Если нечего больше сказать о человеке это не поводы в стописяттысячный раз мусолить на три страницы одну и ту же тему:eek:

Изменено 17.04.2010 06:30 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно, что краше чем в Аллюре, в ближайшее время, не предвидеться, но что в этих то плохого?

Нормальные фотки. Одёжка малость странновата, причёска с которой можно играть в фильме "Ситляги", антураж 50ых, но выглядит неплохо. Особенно на чб фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно, что краше чем в Аллюре, в ближайшее время, не предвидеться, но что в этих то плохого?

Нормальные фотки. Одёжка малость странновата, причёска с которой можно играть в фильме "Ситляги", антураж 50ых, но выглядит неплохо. Особенно на чб фотке.

 

ну я рада,Дим,что я хоть не одна такая,кто так думает:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,фоты те еще. Я так поняла,это продолжение образа из Рэйнвейс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт: Белла больше не застенчивый подросток

 

 

У актрисы Кристен Стюарт был 11-месячный перерыв между окончанием съемок фильма "Сумерки" в апреле 2008 года и началом съемочного процесса второго фильма Сумеречной саги "Новолуния" в прошлом году.

 

Производство третьей части - «Затмения» (выход в прокат 30 июня) стартовало всего через семь недель, тем не менее, Кристен обнаружила, что в характере ее героини Беллы Свон, молодой девушки, влюбленной в вампира произошли изменения.

 

Кристен Стюарт поделилась с Entertainment Weekly, что сыграть Беллу в третьей части саги было намного легче. «Мне пришлось не так сложно, как на съемках «Новолуния». В «Затмении» Белла действительно знает то, что она хочет. Она не просто застенчивый влюбленный подросток».

Со временем ее героиня взрослеет, заканчивает среднюю школу, и крепнут ее отношения с Эдвардом Калленом (роль которого исполнил Роберт Паттинсон) и, тем не менее, в фильме мы увидим момент ее романтических объятий с оборотнем Джейкобом (Тэйлор Лоутнер). Эта сцена была трудной еще и потому, что Кристен Стюарт видит в Лоутнере лишь младшего брата и, конечно, она понимает, что Белла всем сердцем любит Эдварда.

"Это действительно странно, будучи Беллой, целовать еще кого-то». Я подумала: "Какого черта ты делаешь? " - сказала она. "Это был действительно странный опыт – именно таким он и должен был мне показаться".

 

Кроме того, в фильме есть момент, которого поклонники с нетерпением ждали в течение многих лет: это очень романтичная сцена, которая произойдет между Беллой и Эдвардом. Продюсер Вик Годфри рассказал, что сцена более чем оправдает все ожидания. "Белла идет в комнату Эдварда, в которой красивая кровать с балдахинами и это похоже на «Круто! Вот мы и пришли!»

http://twilighters.ru/story/news/14745.html

«Круто! Вот мы и пришли!» -слов нет,одни эмоции:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта актриса не очень мне нравится. Довольно симпотичная девушка, но играет не ахти. В "Сумерках" н понравилась не она ни сам фильм. Изменено 19.04.2010 11:56 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевается как бомж,полное отсуствие вкуса.Ей жутко не идет прическа с которой она сейчас ходит.В сумерках она выглядит намного лучше чем в жизни.

с бомжом не согласен, но в сумерках она просто что-то...

 

Никто не может мне объяснить почему она такая разная в жизни и в роли Бэллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...