Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

:!: Мааасенькие, но всё же новости по поводу American Girl:

 

Джеймс Вудс сказал в интервью, что они надеяться начать съёмки уже летом. В общем они хотят успеть до конца года, чтобы по возможности участвовать в оскаровской кампании 2011 :) Снимать планируют в Баффало, Вудс как раз приезжал туда для знакомства с местностью

значитца проекту все ж таки быть...по крайней мере такая вероятность есть...ну это ыбло бы шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:!: Мааасенькие, но всё же новости по поводу American Girl:

 

Джеймс Вудс сказал в интервью, что они надеяться начать съёмки уже летом. В общем они хотят успеть до конца года, чтобы по возможности участвовать в оскаровской кампании 2011 :) Снимать планируют в Баффало, Вудс как раз приезжал туда для знакомства с местностью

 

Круто. Я просто счастлив, что проект всё-таки состоится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Мааасенькие, но всё же новости по поводу American Girl:

 

Джеймс Вудс сказал в интервью, что они надеяться начать съёмки уже летом. В общем они хотят успеть до конца года, чтобы по возможности участвовать в оскаровской кампании 2011 :) Снимать планируют в Баффало, Вудс как раз приезжал туда для знакомства с местностью

Очень, очень рада! Надеюсь ничего не сорвётся, скорей бы снимать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что о Крис)))

 

Новые факты о Kristen Stewart

 

 

В нашей сегодняшней рубрике Сумеречная журналистика, Bella Black расскажет новые факты о Кристен Стюарт.

 

Кристен родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».

 

На съёмках "Мир приключений" Кристен пришлось в течении одного дня 15 раз прокатиться на карусели.

 

Кристен обожает музыку и очень хочет петь в фильмах, но считает, что недостаточно хорошо поёт для этого.

 

Имеет три собаки: Оз, Джек, Лилия и кошку по имени Джелла.

 

Кристен Стюарт призналась, что для нее самая тяжелая часть славы и популярности - это давать интервью.

 

Нельзя отрицать тот факт, что Кристен Стюарт умна и доказывала этот факт не один раз на публичных мероприятиях. Также в 14 лет, она мыслила как 30-летняя, даже такие отзывы она слышала о своём интеллекте от других известных людей.

 

В детстве Кристен очень напугал сериал «Х - файлы».

 

Ее любимые авторы- Воннегут, Камю и Буковски.

 

Рост Кристен составляет 1.68 м, а вес 50 кг.

 

Кристен стала известна после роли дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха». Последующая через несколько лет роль Беллы Свон в фильме «Сумерки» сделала Кристен настоящей суперзвездой среди подростков.

 

Кристен три года подряд номинировалась в категории «Молодой артист» (в 2003 — за роль в фильме «Комната страха», в 2004 — «Дьявольский особняк», а в 2005 — «Подводное течение»), но ни разу не победила.

 

За сиквелл фильма «Сумерки» актриса получит 10 миллионов долларов.

 

Любимая группа актрисы Лед Зепелин (Led Zeppelin).

 

По словам Дэвида Финчера, во время съёмок Кристен Стюарт в фильме "Комната страха"выросла более чем на три дюйма (7,6 сантиметра). Она была ниже Джоди Фостер, когда начались съёмки, и выше неё, когда съёмки подходили к концу.

 

Любимый вид спорта актрисы – серфинг.

 

Первая роль досталась Кристен в 8 лет.

http://twilighters.ru/story/article/13727.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера объявили номинантов на MTV Movie Awards. Крис там в 4-х номинациях представлена :)

 

Best Kiss:

  • Kristen Stewart & Dakota Fanning 'The Runaways'
     
  • Kristen Stewart & Robert Pattinson 'The Twilight Saga: New Moon'

 

Best Female Performance

  • Kristen Stewart 'The Twilight Saga: New Moon'
     
  • Kristen Stewart 'The Runaways'

 

Global Superstar

  • Kristen Stewart

 

Best Movie

  • The Runaways
     
  • The Twilight Saga: New Moon

 

_____________________________

Меня уже начинает бесить, что если и получит стаканчик попкорна, то за Унылолуние :redface:

 

Ах да, голосовать здеся. Только залогинизация is required

Изменено 30.03.2010 04:45 пользователем motormouth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже начинает бесить, что если и получит стаканчик попкорна, то за Унылолуние :redface:

 

да ладно,а за что ей еще давать?)Здесь же идет ориентация на популярное кино,недавно вышедшее,а платочек таким назвать нельзя:cool: Да и основная аудитория - подростки) Поэтому все ок) Пусть номинируют - жалко что ля?))

Изменено 30.03.2010 05:11 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Беглецов вряд ли на этой премии будут номинировать)

Юльчик, ты каким местом читаешь? :D

 

 

Best Kiss:

* Kristen Stewart & Dakota Fanning 'The Runaways'

 

Best Female Performance

* Kristen Stewart 'The Runaways'

 

Best Movie

* The Runaways

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что о Крис)))

По-моему, это устаревшая информация.:rolleyes: Она уже пела в двух фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Кристен. Она настоящая. Я ее приметила еще в Комнате страха. До чего же ей идут такие роли.

После того как прочла книгу думала кого же подберут на роль Беллы и вздохнула с облегчением... Кристен ты умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен блестящая актриса.Мне очень понравилась её роль во всех частях Сумеречной саги.Остальные фильмы с её участием смотрела давненько.

Скоро на экраны выйдет фильм "Ранэвэйс",где Кристен сыграла одну из главных ролей.Вот только вызывает сомнения(перед тем как смотреть фильм) её поцелуй с Дакотой Фаннинг.Вдруг у Кристен есть лесби наклоны??

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг у Кристен есть лесби наклоны??

Ага, вон даж кольцо на большом пальце носит...хотя не факт что она знает об значении этого жеста...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт и Керри Маллиган уже боролись друг с другом в номинации BAFTA, тогда победила Кристен Стюарт. Сейчас актрис снова ожидает борьба - теперь за главную женскую роль в голливудском ремейке шведского криминального триллера "Девушка с татуировкой дракона".

Сюжет таков: 40 лет назад Гарриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащему могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Элизабет Саландер для проведения расследования. Кто претендует на режиссерское кресло и главную мужскую роль, пока неизвестно.

 

Кто по-вашему мнению должен победить?

http://www.popcornnews.ru/news/100098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Крис это татуированная хакерша Элизабет??? Я конечно за разноплановые роли, но это как-то слишком :D

Ладно, посмотрим кто у нас будет режиссер и глав мужская роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если Кристен после роли Джоан Джетт я могу представить татуированной хакершей, то Маллиган уж точно нет))

Изменено 07.04.2010 15:05 пользователем Proud_birdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Кристен после роли Джоан Джетт я могу представить татуированной хакершей, то Маллиган уж точно нет))

 

Хм. А вот мне думается, что Маллиган тоже бы подошла на эту роль. Интересная она девушка. В общем, время покажет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт и Керри Маллиган уже боролись друг с другом в номинации BAFTA, тогда победила Кристен Стюарт. Сейчас актрис снова ожидает борьба - теперь за главную женскую роль в голливудском ремейке шведского криминального триллера "Девушка с татуировкой дракона".

Даже не знаю за кого болеть. Соперницы примерно равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инфа достоверная?

 

Миллиган - сразу нет. Типаж совсем не тот. Я даже не знаю кто больше чем Кристен подошёл бы на эту роль. Натали Портман, возможно, но она уже старше этой роли и амплуа последних работ не в её пользу. Суровых женщин/девушек она по моему вообще не играла. Короче, считаю что Крисен идеально вписывается в эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А вот мне думается, что Маллиган тоже бы подошла на эту роль. Интересная она девушка. В общем, время покажет. )

 

Кэрри мне нравится, просто с ней я видела только Воспитание чувств, а там она такая милая, что я пока никак не могу представить ее татуированной.. пусть даже в гриме))

А вот Крис - девочка очень смелая, и последние ее роли показывают, насколько она может перевоплощаться, поэтому среди них двоих могу в этой роли представить именно Кристен, тем более что такая героиня действительно ее может заинтересовать.

 

Вот бы еще и проект К-11 все же состоялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровых женщин/девушек она по моему вообще не играла. Короче, считаю что Крисен идеально вписывается в эту роль.

То что не играла, не значит что не сможет. так что у них с Крис шансы равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крис - татуированая хакерша? Хм, ну после Джоанн почему бы и нет) Посмотрим:roll:

Изменено 10.04.2010 01:28 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокерша - это по-моему для Кристен самое оно. А вот Мэллиган - я как-то в другом образе вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп! Почему "рокерша", если там сказано "хакерша"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, это наверное все из-за Runaways, образ мне такой нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, забыла, что у Крис день рождения 9-го.. Думаю она не расстроилась)) С юбилеем, Кристен!!!

Хочется почаще видеть актрису в интересных проектах, 20 лет - это только начало, все награды и достижения ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я думаю, тут обе смогли бы войти в образ. Так что будь что будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...