Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Нашла сайт, на котором доступно более 140 000 фотографий Кристен Стюарт http://ilovebytes.com/Kristen_Stewart/

 

Все фотографии разложены по категориям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внешне она там и одета странно, и не накрашена, естественность, да, но можно было и подчеркнуть хоть что-то, Кристен же по-своему очень красивая, хоть и не каждому нравится такой тип внешности.

 

Ну вообще накрашена была. ;) Просто очень незаметный макияж, не ясно он есть, или нет, но Беллитос смотрится эффектней. Глаза подкрашивали и тёмные тени в уголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сайт, на котором доступно более 140 000 фотографий Кристен Стюарт http://ilovebytes.com/Kristen_Stewart/

 

Все фотографии разложены по категориям

 

Замечательный сайт ) уже эксплорю. Спасибо за ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определённо в Тим Белла. :)

Честно по началу даже не узнала, но мне определённо нравится как она тут выглядит. Ей очень к лицу такая искренняя улыбка, даже не привычно, но выглядит она с ней отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабрьский номер Entertainment Weekly будет выходить в трёх разных ипостасях (другие фотки - в соответствующих темах) :D

божэ Анчик спасиб тебе за все эти обложечки, Крис замечательно выглядит - неподдельная улыбка, и простота образа подкупают:)

Кристен Стюарт «бесстрашная» в моде.

 

«Сумерки.Сага:Новолуние» превратило ее в голливудскую звезду первой величины и ее стилист Тара Суеннен говорит, что она готова попробовать все, что угодно.

 

Она добавила: «Ей очень комфортно в своем стиле и это очень свойственно ей, но когда у нее есть настроение, она любит выглядеть элегантно.»

 

Доменико Дольче и Стефано Габбана также согласились, сказав: «Это желание Кристен создает для нее собственную лигу, поскольку она без труда может выглядеть очень круто постоянно.»

 

Пара дизайнеров такие большие фанаты нового фильма, что они даже помогли организовать специальный показ в Нью-Йорке.

 

Люди из команды Proenza Schouler также думают, что у 19-летней Кристен «сильная индивидуальность» и «самосознание развито не по годам».

 

Недавно Кристен рассказала, насколько изменился ее стиль.

 

Она сказала: «Я очень выросла. Самое большое изменение, которое произошло со мной, это то, что я стала более открытой.»

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна со стилистами и дизайнерами, у неё свой индивидуальный стиль который ей очень идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездная карьера молодой актрисы Кристен Стюарт за два года достигла заоблачных вершин. Никому не известная девушка снялась в двух частях самого популярного фильма на сегодняшний день «Сумерки». Роль в блокбастере принесла Стюарт всемирную славу и огромные гонорары. Невозмутимыми остались лишь кинокритики – профессионалы жанра холодно отнеслись к игре Стюарт в «Сумерках», заявив, что особого таланта актриса не проявила.

 

Чтобы доказать себе и окружающим, что на ней рано ставить крест, Кристен снялась в проекте – малобюджетный (по сравнению с «Сумерками») фильм «Желтый платочек счастья» должен, по мнению режиссера, выявить скрытые таланты Стюарт.

 

По словам продюсера картины Артура Кона, зритель увидит совершенно новые грани таланта кумира тинейджеров.

 

В этом фильме Кристен Стюарт играет трудного подростка, молодую девушку с американского юга, который отправляется в опасное путешествие по Луизиане в компании с незнакомцами.

 

«Роль Кристен в «Сумерках» - это совсем не то, что ее роль в нашем проекте. Я уверен, что кино понравится всем поклонникам таланта Крис. С моей точки зрения, «Желтый платочек счастья» в плане актерской игры намного сложней «Сумерек», - поделился Кон.

Источник

+ сканы из Ровесника

c8868d5ca27ft.jpg 68f778968095t.jpg 167585b08223t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник

+ сканы из Ровесника

Посмотрю конечно же фильм. Кристен практически везде разная, если смотреть на разноплановые роли.

 

А у меня есть такой плакат, как обложка "Ровесника". На нём Крис так непринуждённо и мило выглядит. Обожаю его, плакат то есть. И её конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же плакат дома на стенке прям на любоваться не могу, выглядит классно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же плакат дома на стенке прям на любоваться не могу, выглядит классно

И у меня висит, ага.blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо за статью.

Невозмутимыми остались лишь кинокритики – профессионалы жанра холодно отнеслись к игре Стюарт в «Сумерках», заявив, что особого таланта актриса не проявила.
Ох уж эти профессионалы-критики, никогда не прислушиваюсь к их "авторитеному" мнению. В каждой оценке у них лишь холодные субъективные суждения, основанные на каких-то стандартных критериях, скучных и однообразных. Господа часто путают себя с судьями, которым положено оставаться беспристрастными, но в оценке кино такой приём не действует, все мы оцениваем актёрское мастерство своими чувствами, сердцем, кто-то видит лишь отсутствующий взгляд и открытый рот, а другой в это же время разлядел неуверенность, печаль, безмолвные страдания и т.п. Ну и кто же прав? Каждый и никто. Кино не даёт нам новых эмоций, оно спсобно лишь пробуждать наши собственные и отсюда такая разница в оценках. Но это никак не повод спорить, по моему даже здорово, что все мы видим разные фильмы в одном кинозале.

Если мне нравится игра Крис, то никакой трижды признанный и разбирающийся в кино умник не переубедит меня. Я верю её игре в каждом фильме. В Новолунии девочка доказала, что отлично понимает свою героиню и показала мне Беллу, которую я представляла во время чтения книги, и даже более того. В сиквеле Сумерек Кристен стала очень обаятельной и, не побоюсь этого слова, харизматичной, у персонажа стал формироваться харрактер ближе к концу ленты. И я уверена, что она нас ещё удивит своей игрой.

Жёлтый платочек посмотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо за статью.

Ох уж эти профессионалы-критики, никогда не прислушиваюсь к их "авторитеному" мнению.

Присоединяюсь :)

 

Вот уж точно... Из большинство этих кхе-кхе "профессионалов" такие же критики, как из меня борец сумо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще накрашена была. ;) Просто очень незаметный макияж, не ясно он есть, или нет, но Беллитос смотрится эффектней. Глаза подкрашивали и тёмные тени в уголках.

 

Бывает так, когда незаметный макияж оказывается круче любого другого, и при этом подчеркивает красоту.) Здесь же она словно ну совсем только с кровати слезла.

 

Расскажите кто-нибудь, как Крис сыграла в Adventureland?

Изменено 28.11.2009 19:55 пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-нибудь, как Крис сыграла в Adventureland?

И меня интересует, кто может поделиться впечатлениями?

HQ обложечка

ewshoottagged.thumb.jpg.5268b2bc093d149459a8ac4cf6282281.jpg

ewshoottagged.thumb.jpg.6087a29da9369c6ef28d66180cc484b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-нибудь, как Крис сыграла в Adventureland?

Мне очень понравился фильм. Крис хороша. Она там очень милая, и героиня у неё довольно противоречивая. Надломленная, но при этом жизнь чувствует лучше других героев. И чувствуется в ней целостность натуры. Она довольно нестабильная сейчас, но о будущем как будто не думает. Чувствуется её уверенность в себе завтрашней.

Герой (Джесси Айзенберг), мне тоже очень понравился. У него тоже всё нестабильно, но его вроде сегодняшний день устраивает, а вот о будущем он беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня интересует, кто может поделиться впечатлениями?

 

Ахренительно сыграла!! :wow: Знаю, что Маша со мной не согласится, но это Маша, а это я :roll: Её Эм - очень сложный персонаж: и грустная, и весёлая одновременно, я чесно в восхищение была от игры Крис :plus:

Диалог про маму - вообще выше всяческих похвал! Как сказал Грег Мотолла все актрисы, которые пробовались на роль зачитывали его так, что это был "the most dramatic monologue ever" и лишь Кристен удалось показать противоречивость героини: ей очень тяжело, но она пытается казаться сильной и представить всё так, будто это обыденная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HQ обложечка

Мне б такой плакатик. Какая же она эффектная и радостная тут! И видно, что искренне улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренительно сыграла!! :wow: Знаю, что Маша со мной не согласится, но это Маша, а это я :roll:

 

Маша - это я что ли? :D Ну да, не соглашусь.

По мне, так Крис в этом фильме сильно грешила тем, в чем ее так часто обвиняют - однообразием. Скудный набор мимики, выражений "морды лица", так сказать, экспрессии мне не хватило. А уж героиня-то, как правильно Аня заметила, очень сложная, многогранная. Только вот не узрела я этого всего в игре Кристен :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-нибудь, как Крис сыграла в Adventureland?

Да отлично она там сыграла, по моему мнению, поддержу вышесказанное. Фильм ничем новым не блещет, но героиня Кристен там не теряется.

 

Насчет игры в Новолунии, хочу сказать, что Кристен очень порадовала своей игрой, выложилась на полную, молодец девочка. Все нужные эмоции показала, и в криках Беллы во сне, и в сложности отношений с Джейкобом, и на площади Италии, страдания, страх, переживания, все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне девчонка нравится. Не по игре, конечно, - до приличного уровня ей еще пахать и пахать! А вы как думали? Это только Моцарты гениями рождаются.

Но на мордашку - очень премиленькая: правильные, очень гармоничные и женственные черты лица! Да и тело тоже ничего. Может с возрастом и формы нужные прибавятся - вообще будет супер! ))

Главное, чтобы она себя не убила вредными привычками, как Лоан - тогда порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не узрела я этого всего в игре Кристен :sad:

Зато я узрела :roll: И еще около 88% роттентомат-еров :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я узрела :roll: И еще около 88% роттентомат-еров :tongue:

 

Чувствую себя эксклюзивом :roll: Приятно, черт возьми :biggrin:

 

С брательником, как я понимаю)))

4j3vjo.jpg.a525906d34e4080e252824d138c9407a.jpg

4j3vjo.jpg.b96eadaf456e62712ba661adc9071b33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С брательником, как я понимаю)))

Да-да братишка. Тэйлором кстати величать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще в среду нашумевшее Новолуние. Что ж, к Кристен у меня нет претензий: сыграла достаточно убедительно, показав депрессивную Беллу такой, какой, наверно, она и должна быть. Но вот какого-то там пргресса по сравнению с Сумерками я не заметила: играет также, также хорошо.

 

А вот буквально вчера смогла оценить работу Кристен в фильме Говори. Тут она меня поразила: сыграла очень эмоционально, передав все душевные муки своей героини. Ей сочувствуешь, за нее переживаешь, с ней проживаешь историю фильма. Отличная работа молодой актрисы. Теперь не знаю, какая для меня на данный момент лучшая роль Кристен. Если раньше я точно могла сказать, что это Джрджия из Поедателей пирожных, то теперь я не могу выбрать между Джоджией и Мелиндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя эксклюзивом :roll: Приятно, черт возьми :biggrin:

С брательником, как я понимаю)))

Очень симпотичный братик, глаза с сестрой одни на двоих :) Такое же солнышко, как и другой Тейлор, который Лотнер :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...