Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Да,по одним "Сумеркам" не стоит судить... Тем более,она там не полностью раскрылась,а вот в "Новолунии"-да,очень хорошо сыграла:)

 

да-да я знаю, у меня есть ещё домо один живой пример такого же мне ния как и ты!!!:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, не умиляйте меня этим "девочка только учится", полно актеров, которые и в более молодом возрасте играют в разы лучше. Либо есть талант, либо нет. Когда она разыграется, годам к 60-ти? ....

 

То есть по вашему если у актера есть талант, то это проявляется только исключительно в первой же роли, а про его раскрытие со временем не может быть и речи? То есть если первую же роль запорол/-ла, все - можно ставить крест и ни на что не надеяться? Да, есть актеры, которые проявили себя в более юном возрасте, но есть немалое количество актеров, которые смогли раскрыться, уже имея приличный багаж фильмов за плечами! И ей всего лишь 19, так что рано еще делать окончательные выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто будет роль, в которой она больше раскроется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по вашему если у актера есть талант, то это проявляется только исключительно в первой же роли, а про его раскрытие со временем не может быть и речи?
Если талант - да. Есть ещё старание, работа, трудолюбие, ремесло - вот оно может поспособствовать открытию потенциала в дальнейшем. Только вот не знала, что у Стюарт это первая роль)))) Надо же, поздравляю её:lol:

 

То есть если первую же роль запорол/-ла, все - можно ставить крест и ни на что не надеяться?
Если первую, вторую, третью...18-ую - да, в топку такого "актера".

Да, есть актеры, которые проявили себя в более юном возрасте, но есть немалое количество актеров, которые смогли раскрыться, уже имея приличный багаж фильмов за плечами!

Раскрыться? Не думаю, получить более значимую роль, главную там, или второго плана, но большую - это да. А вот раскрыться актер может и в пятиминутном отрывочке, коли он актер.

 

И ей всего лишь 19, так что рано еще делать окончательные выводы!
Ей уже 19 лет и за плечами множество кин, так что давайте не будем о ней отзываться как о девочке которую поставили на стульчик и заставили стишок рассказать, что за нюни вы тут распустили? Ах девочка, ля-ля-ля, давайте бантики ей завяжем и платьице розовенькое напялим...бееее. Вы поймите, актеру может не везти, у него могут быть крохотные эпизодики, где он мельком появляется, но его, актера, всегда видно. Стюарт просто обыкновенная дитя киношной тусовки, которую в свое время как запихнули в кино, дабы папу с мамой не обижать, так до сих пор не выпихнут. Не отрицаю, что среди киношных детей есть и таланты, но это не тот случай. А такая яростная защита идет только по причине, что она играет любимую многими Бэллу, ну чтож теперь делать, другой Белки уже не будет, а значит надо любить и защищать чо дают, вот и весь секрет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, как всегда, раскрывает нам все секреты и тайны мирские :lol:

Ой, спасибо :biggrin:

 

А тысячам людей во всем мире Кристен нравится как актриса. И что?

Талант у нее есть - достаточно посмотреть первую ее роль (точнее, вторую) в "Комнате страха". Ну и последующие - маленькие и побольше.

Можно в студию тогда списочек по пунктам, что означает слово "талант" и как оный должен проявляться у каждого актера на экране?

А даже если представите списочек, то будет он очень субъективный. То есть, для вас, уважаемая Растяпа, это будут показатели чего-то, показатели таланта. А для других они иные.

 

Если б Кристен была совсем бездарностью, то она давно бы уже не снималась, несмотря на связи родителей в Голливуде. Там тоже не совсем идиоты слепые сидят.

Но нет, девочка котируется, да еще как. И до истерии "сумеречной" у нее ролей было полно. Чуть ли не в год по фильму. И не надо опять про "пропихнули". Бездарей сколько не пропихивай, далеко не уедут. Пример Пэрис Хилтон показательный. Ну и многих других старлеток, дочек богатых и влиятельных папочек, возомнивших себя актрисами. Только где они сейчас? То-то же.

А Кристен снимается. И сниматься будет. Как бы вам это не претило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нет, девочка котируется, да еще как. И до истерии "сумеречной" у нее ролей было полно. Чуть ли не в год по фильму.

 

И не по одному. И фильмы далеко не проходные. Всё роли очень интересные. Не просто же так, фильмы с ней всё на кинофестивалях представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого можно и не дискутировать даже))

Не люблю людей, которые считают, что есть два мнения - их собственное и неправильное :)

 

Доказывать? :confused: А надо? Нет. Поэтому не буду.

Правильно доказать недоказуемое нельзя. Кстати, я с вами в дискуссию и не вступала, так что можете шибко не переживать, что я стану вены резать, что вы типа со мной дискутировать не собираетесь)))

А если кто-то таланта у нее в упор не видит, это не значит, что его у нее нет ;)
Там и без упора ничего нет. Хоть гляди, хоть не гляди, я глядела, не переживайте.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, да была бы Крис бездащиной, то играла бы жертв в фильмах ужасов. С ней захотели работать и работают такие уважаемые люди, как Шон Пенн и Кэтрин Хардвик. Это что-то значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселите вы меня, пасиб!:roll: Представляю как Пенн в ногах у продюсеров, режиссеров валялся - дайте сыграть с Крисей!!!

Шон Пенн был режиссёром фильма "В диких условиях". Хоть роль у Крис там маленькая, но он взял именно её, а ни кого-либо другого, который обошёлся бы маленьким гонораром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Растяпа, шагайте обратно в Новолуние.:D Шучу, конечно, но правда мы всё поняли.

Что вы меня гоняете туды-сюды? У меня уже голова кружится:D

 

Шон Пенн был режиссёром фильма "В диких условиях". Хоть роль у Крис там маленькая, но он взял именно её, а ни кого-либо другого, который обошёлся бы маленьким гонораром.
А скоко Кристен заломила, лимонов 40 поди?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно доказать недоказуемое нельзя. Кстати, я с вами в дискуссию и не вступала, так что можете шибко не переживать, что я стану вены резать, что вы типа со мной дискутировать не собираетесь)))

Там и без упора ничего нет. Хоть гляди, хоть не гляди, я глядела, не переживайте.:D

Ну ты просто кадр "все люди как люди, а я королева" то есть лучше всех все знаю и это факт:redface:

 

Пока для меня Кристен актриса среднего уровня(только не бить тапками!), потенциал явно есть, пусть старается и у нее все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоко Кристен заломила, лимонов 40 поди?:biggrin:

Всё понятно, Юль. Также можно сказать и про Бена Фостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну её вроде никто не называет актрисой века!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооой, я всё думала скажут это или нет))) Рассела терь не поминают, терь Фостера поминать будут. Ну чтож любая реклама хорошо! Пасибо. Богохульствуешь?:lol:

Нет, Рассел абы-где не играет. Ну не будем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Рассел абы-где не играет. Ну не будем об этом.
Определяющее здесь Фостер играет, он даже в мусорном баке сыграет и без антуража и бюджета, но действительно не будем об этом. Тем более разговор то шел не абы где, а как. Или теперь фильм Пенна стал "абы где"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вас прям зачиталась, очень увлекательно (это не стеб, серьезно говорю, правда)

Попробуйте посмотреть такие фильмы как Говори и Поедатели пирожных. Там Кристен, по-моему, очень хорошо себя проявила как актриса, да и игра глазами прослеживается, по-моему. А в Бэлла сама по себе несколько деревянна и этого не отнять, от того наверно и такое впечатление от самой актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вас прям зачиталась, очень увлекательно (это не стеб, серьезно говорю, правда)

Попробуйте посмотреть такие фильмы как Говори и Поедатели пирожных. Там Кристен, по-моему, очень хорошо себя проявила как актриса, да и игра глазами прослеживается, по-моему. А в Бэлла сама по себе несколько деревянна и этого не отнять, от того наверно и такое впечатление от самой актрисы.

Клянусь! Посмотрю, ток потом если что шашку со стены не снимайте ладушки?:) Клянусь забыть все те ужасы где я её видала и объективно глянуть на игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клянусь! Посмотрю, ток потом если что шашку со стены не снимайте ладушки?:) Клянусь забыть все те ужасы где я её видала и объективно глянуть на игру!

Шашку со стены снимать не надо - она всегда под рукой, так на всякий случай:) А так посмотрите, если уж Кристен все равно не понравится, то хоть хорошие (на мой взгляд) фильмы посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Какие жаркие дискуссии здесь! Я смотрела почти все вышедшие фильмы с ее участием, кроме желтого платочка (ну когда же уже!). На мой взгляд Крис неплохо играет. Я подчеркиваю не гениально, а неплохо. Советую смотреть фильмы в ее участием с оригинальной озвучкой, Крис очень хорошо передает эмоции голосом, да и глазами все-таки играть умеет. На фоне молодых голивудских старлеток, которые ничем кроме силикона не блещут, Крис как глоток свежего воздуха. Как и многие советую смотреть с ней Говори и Поедатели пирожных. И еще В диких условиях (фильм хороший, да и Крис не смотря на небольшую роль запомнилась, одному небезызвестному молодому человеку запомнилась настолько, что он только из-за нее согласился играть в Сумерках :D!). В общем не стоит судить о ней только по роли Беллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(фильм хороший, да и Крис не смотря на небольшую роль запомнилась, одному небезызвестному молодому человеку запомнилась настолько, что он только из-за нее согласился играть в Сумерках :D!).

Просветите неосведомленную, пожалуйста. Впервые читаю подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что все, как будто открещиваются от Сумерек. «Белла не лучшая роль», «Не судите по роли Беллы». На мой взгляд, прекрасно сыграла, донесла персонаж исключительно правильно.

 

Просветите неосведомленную, пожалуйста. Впервые читаю подобное.

 

Роберт говорил не раз, что ничего не знал об этом проекте, книг не читал. Но он видел фильмы Кетрин Хардвик и Кристен Стюарт, в которую влюбился посмотрев фильм "В диких условиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите неосведомленную, пожалуйста. Впервые читаю подобное.

Да ладно! Робу очень понравилась Крис именно после просмотра В диких условиях. И он согласился на роль только из-за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Робу очень понравилась Крис именно после просмотра В диких условиях. И он согласился на роль только из-за нее.

поправочка: он решился пойти на прослушивание из-за нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда знала, не сыграли бы они такую любовь без какой-либо симпатии!!! это точно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а вы не знаете как называется фильм с участием Кристен С. где она очень с короткими волосами? Роберт и Кристен не пара, Кристен и Тэйлор вот эта пара, но возраст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...