Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

А также новый кадрик сами-знаете-откуда :cool:

ok2t.th.jpg

 

Крис и Тейлор такие симпатяшки:roll:

Изменено 25.11.2009 18:51 пользователем Nessy Black
цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стю такая молодец, нарадоваться на нее не могла в Новолунии. Думаю, все согласятся, все-таки роль в Сумерках у нее абсолютно не удалась, невыразительная она там, что в плане игры, что в плане внешности. А в Нью Мун еще на кадрах радовала, похорошела Белла, ну и в фильме отлично себя показала. Мне безумно было жалко ее героиню, вот начиная от диалога в лесу, как она там сыграла, одними глазами, фразы на выдохе, и так все моменты ее депрессии. И какая потом живая она была с Джейкобом, радовалась, улыбалась, шутила, разительная перемена от "Беллы в депрессии".

 

Я твердо намерена посмотреть все фильмы с Крис, какие смогу, первым наверное будет Adventureland, а дальше как пойдет. Ну и все ее новые проекты разумеется жду.

 

Очень нравятся две последние фотки, обе причем из EW, что с Лотнером, что на обложке такая классная и счастливая. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на шоу Джимми Фэллона :D

 

Не врал Тэй, Крис действительно неплохо подаёт :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились пара новых фот Крис к Новолунию

Довольно симпатишно,почему нет этой рубашечки в затмении,ей идет. Только вот вторая меня смущает,похоже на перешопный шоп,хотя.может я ошибаюсь)

Очень нарвится её аутфит, люблю такой стиль в одежде, но что это за кхм... фотожоп :eek: Как можно было так испортить такое милое личико?? Бедная девочка вся пятнами пошла. Очень хочется посмотреть на эти фото в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стю такая молодец, нарадоваться на нее не могла в Новолунии. Думаю, все согласятся, все-таки роль в Сумерках у нее абсолютно не удалась, невыразительная она там, что в плане игры, что в плане внешности. А в Нью Мун еще на кадрах радовала, похорошела Белла, ну и в фильме отлично себя показала.

То что она в новолунии похорошела, так это заслуги гримеров, визажистов, просто подчеркнули ее взросление. Все знают, что декоративная косметика прибавляет года.

А с Сумерках минимум косметики, чтобы показать

ее семнадцатилетие. Личико чистое и открытое, все естественное.

 

А то, что лицо было невыразительное, по вашему, так это вопросы к природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще... не знаю, упоминалось ли уже, но оказывается взять Кристен на роль в Жёлтом платочке счастья посоветовала сама Джоди Фостер :)

 

Сама Джоди? круто. Эта замечательная актриса не будет кого попало советовать! Крис умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже посмотреть "Нолволуние", надеюсь Кристен не разочарует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже посмотреть "Нолволуние", надеюсь Кристен не разочарует)))

 

Не разочарует. Скорее поразит. В "Новолунии" она очень раскрылась. Это именна та Белла, которую и хотели увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разочарует. Скорее поразит. В "Новолунии" она очень раскрылась. Это именна та Белла, которую и хотели увидеть.

Жду не дождусь, уверена что не разочарует, актриса хорошая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твиттера:

Кассовый успех фильма «Новолуние» отметили главные звезды фильма Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лоутнер. На официальном твиттере фильма @twilight они оставили сообщения с благодарностью всем фанатам за столь горячую поддержку фильма:

Кристен: Да, я пишу на твиттере. Или твиттерую? Твиттеру? Понятия не имею, но в любом случае всем огромное спасибо! Я так счастлива быть частью Сумеречной саги и спасибо Вам, что сделали нас №1! Вы снова всем доказали, что вы самые потрясающие фанаты в мире!

http://twilightrussia.ru/news/2009-11-26-803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определённо в Тим Белла. :)

debec0d762b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что друг у друга списали? Сказали почти все одно и то же,только разными словами))и тей,и Роб и Крис))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, Кристи хорошо тут получилась! А то это редкость теперь какая-то! Куда ни глянь - то мешки под глазами, то причёска - страх, то ещё что-нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определённо в Тим Белла. :)

 

Она тут какая-то сама на себя непохожая,имхо,но симпатично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тут какая-то сама на себя непохожая,имхо,но симпатично)

Ну дык, чудеса фотошопа и этого... как его... того, чем стилисты всякие тире визажисты занимаются.)) Фото, кстати, офигительное.) На порядок лучше большинства ее фотосессий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, чудеса фотошопа и этого... как его... того, чем стилисты всякие тире визажисты занимаются.)) Фото, кстати, офигительное.) На порядок лучше большинства ее фотосессий...

 

да ладно,у Крис много хороших сетов. Просто у Ew уровень не позволяет выдавать плохих сетов. Все их сеты отличаются качеством:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определённо в Тим Белла. :)

 

На вокалиста Токио Хотел тут чуток похожа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно интересно! http://vimeo.com/7770310

 

Очень красиво. А главное, музыку подобрали такую, что буквально завораживает. Правда я бы сказала, что это не совсем Крис, а смесь Крис и Эбби Корниш. На неё рисунок похож не меньше.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вокалиста Токио Хотел тут чуток похожа))

 

Ну скорее он на неё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была приятна удивлена игрой кристен в новолунии, не ожидала если честно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а при чем тут Кристен, что-то я не пойму? У нее ведь своя тема есть для обсуждений.

Тут Тейлоролюбы и Тейлороненавистники.

 

Кстати, а интервью то с Теем из Rolling Stone выкладывали?

Если нет, то вот оно, чудо сиё))))

 

В нашем прошлом издании Тейлор Лотнер поведал нам, как он превратился из тощего ребенка, увлекающегося боевыми искусствами в участника блокбастера «Сумерки». Это добавление вы не найдете в выпуске издания. Актер рассматривает любовный треугольник, который присутствует в рассказах Стефани Майер.

 

Q: Вы не думаете, что после просмотра «Новолуния» некоторые поклонники могут быть разочарованы, потому что вы стали некоторого рода злодеем?

Taylor: У меня есть несколько красивых и преданных поклонников Джейка (смеется).

 

Q:Правильно, но вы являетесь препятствием для романа между Беллой и Эдвардом.

Taylor: Я понимаю, что вы имеете в виду. Но дело в том, что Джейкоб и Эдвард - два совершенно разных парня. Противоположности. Это зависит от ваших предпочтений. Если вам нравится мужчины загадочные, опасные – то это один тип мужчин. Лично мне нравятся отношения Джейкоба и Беллы, и как все у них началось с дружбы. Они более открыты друг с другом и могут говорить о чем угодно. А у Эдварда с Беллой отношения напряженные. Все очень серьезно. Но дружба крепла между Джейкоб и Беллой и это чудо, как они переросли эту дружбу. Это стало чем-то значительным.

 

Q:Но когда ваш персонаж оказался эмоционально подавленным в «Новолунии». А причиной тому является Эдвард. И это повлекло за собой цепь событий, что и привели к большей трагедии. Вы стали злодеем.

Taylor: Да, это часть характера Джейкоба. Он не может полностью контролировать себя. Когда он выходит из себя, он впадает в бешенство. Но он всегда думает о Белле. Она та, которую он любит. Если кто-то попадет в его ситуацию, он тоже разгневается. И может взорваться. И все могло произойти по-другому.

 

Q:Белла всегда обманывала вас на счет Эдварда и вы это видели. Она надеялась, что это будет настоящая любовь навсегда, но почему она просто не может быть честной?

Taylor: Вы знаете, она постоянно была с Эдвардом, и потом встречает своего друга Джейкоба. Это привело в замешательство.

 

Q: Но на самом деле вы ей не друг. Вы следуете за ней и кидаете насмешки по поводу Эдварда.

Taylor: Если бы я был Джейкобом и жил так, как он, это было бы очень досадно. Потому что вот она – в одной машине с тобой, готова тебя поцеловать, а потом оставляет тебя ради него. Но потом возвращается, ну вы знаете.

 

Q: И говорит, что любит вас.

Taylor: Вот поэтому «Затмение» - моя любимая часть. Кульминация любовного треугольника. Я думаю, это будет здорово. Сцена с палаткой – самая большая. Она замерзла, а я – горячий, поэтому (так как вампиры тоже холодные) приходится залезть в спальный мешок к ней и не дать ей умереть.

 

Q: А почему бы не сделать так: «Вы ребята оставайтесь здесь, а я принесу вам толстое одеяло» или «я обращусь в волка и добуду шкуры зверей в качестве одеял»

Taylor: Нет-нет. Да вы что!

 

Q: Скажем так, я понимаю, к чему призывает книга. Это большая фантазия о ком-то, у кого есть два прекрасных парня и которые могут подраться за нее. Классическая история с клыками и мехом, кроме всего этого.

Taylor: Определенно. Я горжусь, что участвую в этом. Я не читал книги, но когда я их прочел, попался на крючок. Я чувствую каждую книгу и с каждым фильмом все это становиться все более захватывающим и лучшим.

 

Q: Но когда вы читали книгу, вы не думали о том: «Когда же здесь будет экшн?».

Taylor: Да, это дразнит.

 

Q: Почему вы думаете Джейкоб и Эдвард так сильно любили Беллу?

Taylor: Потому что она другая, я имею в виду, что она больше, чем тип девушки как Джейн Эйр. В ней нет фальши. Это привлекает и меня. Очевидно, что Эдварду нравится ее запах. Но в отношениях с Джейкобом – ему в ней нравилось все. Они стали друзьями, потому что их отцы дружили. И он увлекся ею еще когда был ребенком. Но сейчас именно та стадия, на которой все меняется.

 

Q: Что бы думаете о том, что брат по стае Джейкоба запечатлился с двухлетней девочкой, влюбился в нее и ждал, пока достигнет нужного возраста. Вам не кажется, что в этом есть часть фатума.

Taylor: Да, да. Но давайте не будем углубляться в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а при чем тут Кристен, что-то я не пойму? У нее ведь своя тема есть для обсуждений.
Гм, а ты, Алла, точно темой не ошиблась?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а ты, Алла, точно темой не ошиблась?)))

 

OMG))))))) Я схожу с ума, Миш))))))))

А еще ищу интервью в Лотнере)))))) Совсем ку-ку уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определённо в Тим Белла. :)

 

Я определённо поражена её красотой тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, что декоративная косметика прибавляет года.

А с Сумерках минимум косметики, чтобы показать

ее семнадцатилетие.

 

Ого, как оказывается 17 лет отличается от 18, то есть краситься начинают только в таком возрасте?

 

Внешне она там и одета странно, и не накрашена, естественность, да, но можно было и подчеркнуть хоть что-то, Кристен же по-своему очень красивая, хоть и не каждому нравится такой тип внешности.

Я определённо в Тим Белла. :)

Так было ведь уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...