Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

АннаСофия Робб

Рекомендуемые сообщения

Аа. Это ещё невинно. Дакота Фэннинг в "The Runaways" - вот это жесть.

ну тут она именно такая, какой я ее представлял, когда читал=)

Ранавэйс гляну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аа. Это ещё невинно. Дакота Фэннинг в "The Runaways" - вот это жесть.

 

Вот именно, что просто жесть. К тому же Фаннинг некрасивая. А Анна-куколка. Здесь это определение больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что просто жесть. К тому же Фаннинг некрасивая. А Анна-куколка. Здесь это определение больше подходит.
Кому как Фэннинг. Но соглашусь, у АнныСофии необыкновенная внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как Фэннинг. Но соглашусь, у АнныСофии необыкновенная внешность.

 

Ну уж прямо необыкновенная.

Просто незаурядная я бы сказал, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна-Cофия Робб в FOAM Magazine

Стильно все, но не все ей идет. Больше всего нравится первое фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё новые фото:

 

shoot_02.jpg

(Фотограф: Джонатан Ресслер)

 

shoot_01.jpg

(Фотограф: Tyler Furgeson)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна-Cофия Робб в FOAM Magazine

 

Снято профессионально, но как-то... безвкусно. Понравился лишь первый снимок, но фотографу следовало взять чуть повыше и не обрезать макушку.

Говорю как фотограф-любитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё новые фото:

 

[...]

(Фотограф: Джонатан Ресслер)

 

[...]

(Фотограф: Tyler Furgeson)

Хорошие фотографии. Красивый образ у АнныСофии. На первой, я смотрю, опять подчёркивают её глаза, то есть делают на них акцент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна-София на премьере "Серфера души" с Бетани Хамильтон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна-София на премьере "Серфера души" с Бетани Хамильтон!!!

5е фото - блеск =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё новые фото:

 

shoot_02.jpg

(Фотограф: Джонатан Ресслер)

 

shoot_01.jpg

(Фотограф: Tyler Furgeson)

 

Йа влюбилсо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за новыми сообщениями в теме, четыре года как я горячий поклонник творчества Анны-Софии, но душа требует сказать несколько слов. Здесь я видел мысль, что ее ждет прекрасная карьера в драматическом кино. Я начинаю сомневаться. Сама она драмы не знает, жизнь не била. В детстве она вылезала на врожденном таланте, каком-то внутреннем чувстве жизни. Сможет ли она сохранить аутентичность? Среда, в которой она теперь вращается, весьма своеобразна (не хочу сказать слово похуже - могу ошибиться), жизнь увлекательна и весела, тебе и внимание, и восхищение, и все в тебя тыкают у-тю-тю, какая куколка, шоу и передачи, реклама, глянцевые обложки. Меня передернуло от тех названных "безвкусными" фотографий. Понимаю, было бы ей лет 25. Но 17! А уже хоть прямиком в плейбой. Она была талантливым ребенком, создавала самобытные яркие образы, но сможет ли она стать самобытной личностью? Боюсь, что большее, что она сможет, это, действительно, пучить и строить глазки. может ли она создать себя? Или будут создавать ее в угоду публике со всеми вытекающими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merfanef, а что, жизнь обязательно должна бить, чтобы актриса могла сыграть драму?

 

Но мысли у вас интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природная чувствительность и эмоциональность может заменить то что называется "жизнь не била". Но пока все оценки А-С.Р. - это безусловно аванс, это всего лишь задатки. Посмотрим что из нее получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за новыми сообщениями в теме, четыре года как я горячий поклонник творчества Анны-Софии, но душа требует сказать несколько слов. Здесь я видел мысль, что ее ждет прекрасная карьера в драматическом кино. Я начинаю сомневаться. Сама она драмы не знает, жизнь не била. В детстве она вылезала на врожденном таланте, каком-то внутреннем чувстве жизни. Сможет ли она сохранить аутентичность? Среда, в которой она теперь вращается, весьма своеобразна (не хочу сказать слово похуже - могу ошибиться), жизнь увлекательна и весела, тебе и внимание, и восхищение, и все в тебя тыкают у-тю-тю, какая куколка, шоу и передачи, реклама, глянцевые обложки. Меня передернуло от тех названных "безвкусными" фотографий. Понимаю, было бы ей лет 25. Но 17! А уже хоть прямиком в плейбой. Она была талантливым ребенком, создавала самобытные яркие образы, но сможет ли она стать самобытной личностью? Боюсь, что большее, что она сможет, это, действительно, пучить и строить глазки. может ли она создать себя? Или будут создавать ее в угоду публике со всеми вытекающими?

не всех ждет путь лохан/калкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаСофия Робб на Nickelodeon's Kids' Choice Awards-2011

kca2011-38.jpg.e9abe7dad8e9ed2bcad3c0fe6ecd7960.jpg

Nickelodeon24thAnnualKidsChoiceAwardsZovDLt6vFEbl.jpg.6836a75c38d02bab2d7402c83871d084.jpg

AnnasophiaRobbNickelodeon24thAnnualKids_qSLouhDsazl.jpg.a38d67f660265b729d1ce703ce76ff76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаСофия Робб на Nickelodeon's Kids' Choice Awards-2011

 

Вах какая дэвочка.. Красота..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хорошая Робб на всех фотографиях, вот где её черти носили последние года 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...