Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

АннаСофия Робб

Рекомендуемые сообщения

Видела достаточно фильмов с ней, но "Есть мечты - будут и путешествия", ее потрясающая, честная, такая правдивая роль меня просто покорили. :roll: Очень нравится мне эта девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я видела с ней только Мост в Терабитию сразу же запомнилась ) хорошая девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе, делюсь информацией: "The Space Between" должен выйти на DVD в США 21 февраля 2012 года.

Спасибо за информацию! Значит будем ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Подождём, скоро уже! :)

Дата, кстати, интересная: 21.02.2012 - если прочитать наоборот, будет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?

 

Уверенность вот отсюда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса, которая берет качеством работ, а не количеством.

У меня вопрос. Что происходит с фильмом "Пэн" (мрачная детективная версия сказки о Питере Пэне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youlenka, EVG-EMELIN

Спасибо за предоставленную информацию! Я очень обрадовался, когда узнал, что фильм будет еще и в дубляже, и что он вообще выйдет на DVD:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса, которая берет качеством работ, а не количеством.

У меня вопрос. Что происходит с фильмом "Пэн" (мрачная детективная версия сказки о Питере Пэне)?

Пока что, про него ничего не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youlenka

Здрасссте. Кстати, Лунатизм есть в более менее нормальной озвучке от телеканала НТВ. Гляди http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3441978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса, которая берет качеством работ, а не количеством.

У меня вопрос. Что происходит с фильмом "Пэн" (мрачная детективная версия сказки о Питере Пэне)?

 

Съёмки фильма "Пэн" должны были начаться нынешней осенью. 2 ноября стало известно, что к актёрской команде присоединился Теренс Стэмп. Дальше пока глухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки фильма "Пэн" должны были начаться нынешней осенью. 2 ноября стало известно, что к актёрской команде присоединился Теренс Стэмп. Дальше пока глухо...

 

Ну хоть что-то, раз кастинг продолжается, значит к съемкам планируют приступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не секрет, что большинство ее полклонников любят ее за три фильма

 

Есть еще совершенно очаровательная "Саманта. Каникулы американской девочки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново конечно у нее с выходами фильмов, вечно приходится ждать по 2 года чуть ли не каждый фильм с ней. Вот только "между пространством и небом" появится в конце февраля. Печально все это... Жаль что так мало снимается. Очевидно она не гонится за деньгами, возможно она отвергает многие пустые проекты, тогда все объясняет.

 

Учитывая нынешний уровень сегодняшнего кино, таким актрисам как Анне только и остается что сниматься в независимом кино. Блокбастеры - это не ее вообще

 

Все же надеюсь и жду, что будет чаще радовать нас своими фильмами

Изменено 04.01.2012 09:40 пользователем TRUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так мало снимается. Очевидно она не гонится за деньгами, возможно она отвергает многие пустые проекты, тогда все объясняет.

 

Учитывая нынешний уровень сегодняшнего кино, таким актрисам как Анне только и остается что сниматься в независимом кино. Блокбастеры - это не ее вообще

 

Все же надеюсь и жду, что будет чаще радовать нас своими фильмами

 

Ну не знаю, вон её ровесницы (та же Дакота, Хлоя Морец или Сирша Ронан) во всю снимаются, и картины с ними анонсируются интересные. А Аннасофия совсем что-то в подполье ушла :( Мне кажется, при желании ей бы не составило труда найти себе проект по душе. Одна надежда, что это её выпускной год и, возможно, после окончания школы она всё же активно займётся своей карьерой. Но тут, конечно, существует опасность, что она рванёт в колледж грызть гранит науки, и тогда наши надежды увидеть её на больших экранах, в лучшем случае, придётся отложить на несколько лет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал только одного - как Лунатизм-то к ее лучшим ролям причислять можно, тем более ставить его в один ряд с "Мостом в Терабитию" и "Есть мечты, будут и путешествия"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из профессии не уйдёт и будет и дальше тщательно выбирать себе проекты ("Ведьмина гора" и "Жатва" не в счёт - у всех бывают косяки) рано или поздно её номинируют, да и вполне возможно, что и статуэтку дадут. По мне так драмы - вот её конёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из профессии не уйдёт и будет и дальше тщательно выбирать себе проекты ("Ведьмина гора" и "Жатва" не в счёт - у всех бывают косяки) рано или поздно её номинируют, да и вполне возможно, что и статуэтку дадут. По мне так драмы - вот её конёк.

 

А мне так и в Жатве и Ведьминой горе ее игра тоже очень понравилась. Да и сами фильмы ничего.

А насчет жанров фильмов - так она вообщем-то только в драмах и играла. Девочек-убийц как Хлоя Моретц и Сирша Ронан ей играть н приходилось. Не очень кстати представляю что из этого может выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то новости есть про фильм Между Пространством?? Выйдет ли он на просторы интернета в русской озвучке? Откликнитесь ребятушки, кто знает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаСофия подписана на главную роль в "Дневниках Кэрри" (The Carrie Diaries), CW запускает сериал-приквел к "Сексу в большом городе".

 

И 18-летняя актриса сыграет роль юной Кэрри Брэдшоу.

 

The show centers around Carrie “who comes of age in the 1980s and is asking her first questions about love, sex, friendship and family while exploring the worlds of high school and Manhattan,” Variety reports.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаСофия подписана на главную роль в "Дневниках Кэрри" (The Carrie Diaries), CW запускает сериал-приквел к "Сексу в большом городе".

 

И 18-летняя актриса сыграет роль юной Кэрри Брэдшоу.

 

:eek:

Главная неожиданность начала года. Неужели столь талантливую девочку в более стоящий проект нельзя пригласить? На кой чёрт ей зависать в сериале, который заведомо является вторичным продуктом?

И да, она ни капли не похожа на Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что ни капли...ДАже намека на Кэрри нет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, она ни капли не похожа на Керри.
Видимо, тупо детскую версию "Секса в большом городе" придумали. Про подружек. Потому с похожестью не заморачивались, мне кажется.

 

Но, действительно, лучше бы полнометражку стоющую предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет! Аннушка, за что?! :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы полнометражку стоющую предложили.

 

А ещё лучше, чтоб эту поделку не сняли вовсе! :mad:

Или с другой актрисой - тогда без разницы. Всё-таки, ещё надеюсь, что это всего лишь слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...