Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стритрейсеры

Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма  

217 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма

    • Обязательно посмотрю
    • Посмотрю,если будет время
    • Не буду смотреть
    • А мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Так и думала, что фильм вторичен и копирует Форсаж. Будет время-посмотрю, но в кино специально не пойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что закончила просмотр. Обычный русский фильм. Про что у нас фильмы? Про ментов (нечестных, которые провозят наркоту), про саму наркоту и последним пунктом вставляется любовь персонажей, которые все-таки чем-то связаны с органами :) Этот фильм не обошел славного графика, только сюда, как спец. эфект прибавляются хорошо протюнингованые машинки и подобие (при чем не самое удачное) Форсажа. Фильм довольно таки неплохой, можно посмотреть. но один раз, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж я "Форсажи" терпеть не могу, то что уж тут говорить о "Стритрейсерах"?

Посмотрю, возможно, под пиво, из-за Александровой. Но, не в кинотеатре, конечно. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось только то что в саундтрек "Слот" поставили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слот решает доу) ну сам фильм в принципе не такое уж и говно. Красиво, местами стильно, внутри пусто. Могло бы что то получиццо, если бы не такой накал идиотизма в сценарии и абсолютно топорные диалоги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни доказывай мне, что Леша Чадов хорош, все равно не нравится он мне!

 

И всё равно Чадов хорош!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО вот это фильм, обязательно всем смотреть, обязательно надо, это чудо лицезреть.Такого фильма я давно не видел если конечно он был, это капец. Не известно для кого это фильм был рассчитан для детей наверно, из за тупой игры актеров из за тупой озвучки из за тупых моментов в сюжете и постоянные над смешки на д ментами, тупые диалоги, короче все тупое в этом фильме, но зато очень смешно выглядят эти тупости, сидишь и "Не ужели это правда, неужели такое выпустили в хайтечном 2008 году, не уже ли тачек в Питере нормальных нет" . Этот фильм лучше не рассматривать как фильм, а просто расслабится и смотреть. Все факты за детский фильм, но зачем они тогда показали сиськи, хотя щас везде они, но у этого фильма хватило только на две девушки, одна бедная видно устала стоять, не могла что ли после старта она одеться. Ещё запомнилась сцена с краской, которая наверняка вылилась на волосы, этой девочки, но у ней косички так что отмыть это трудно, а сцена со меной шин это вообще жесть поверить долго не мог в такое , вот только не заметил что поставили, потому что в следующем кадре были старые диски, ну во-общем придраться можно к каждой сцены фильма, да что то не очень хочется. Фильм надо смотреть всем чтоб увидеть ЭТО ВСЕ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно Чадов хорош!:D

Да, Чадов хорош! Но Бондаренко меня впечатлил больше в этом фильме.

Фильм не шедевральный, конечно, но посмотреть под настроение можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..явно там не хватало Мишель Родригез :mrgreen: ),

 

но в целом фильм понравился - по-настоящему динамичный и молодежный фильм,

 

плюс там еще играл Алексей Чадов, а он мне сильно нравится, поэтому и фильм мне, видимо, тоже понравился из-за него.

 

вообщем, фильму твердый зачет=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча сходил посмотреть этот кинчик... Лучшеб не ходил! Далеко не лучший вариант Форсажа... Русский Hip-hop и одна песня команды Rasmus весь кинчик (когда не играет Руский Hip-hop) уже к середине кинчика начинает надоедать реально...

Об одежде отдельно - как будто из деревни какой-то приехали... Не операторская работа, не режисёрская не порадовали... Да и сюжет не блещет... А слоган к кинчику ваще отпад - "Бензин, любовь, резина" хе-хе... Бензин, любовь в резине. В Питер и Москве много альтернативных и другого рода групп, почемубы не использать их...

Не больше 3 по 10 бальной шкале... Огорчают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильме вырубают не логические действия, например зачем всех надо было вызывать на пляж, чтоб сказать какойто маразм и потом драка, вообще не в тему без мотивов, а сама она поставлина....промолчу. Или грандиозное открытие сезона, с танцерами и колонками микрофонами, дикорациями с огнями, это все лигально выглядет но вот потом приезжают менты, вообще тупость, особенно с самолетом на нет. Что филь галимотье можно было понять с первой минуты, где гонки на танках. Все выглядит как стеб или породия , заставаляет улыбнутся, но не от смешных сцен а из за тупых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что вы!? Я всегда ставлю в пример только те фильмы, о которых не имею ни малейшего представления. Естественно я «Форсаж» не смотрел и вообще весьма туманно представляю, о чем там идет речь.

 

Можно подробнее? В чем он именно ошибся и кого бы вы взяли на эту роль?

 

В таких уж разных?

 

Я могу предложить это и без сарказма, и тогда получится чудо в перьях. Которым (скорее всего) и являются вышеупомянутые горе стритрейсеры.

Надеюсь вы не против , я вам ответила в теме фильма "Форсаж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно скучно читать отрицательные отзывы про этот фильм....причем все одинаковые......ну что катастрофического вы в нем нашли? пародия на форсаж? я бы не сказала. никакая это не пародия.

в этом фильме, по крайней мере, нет глупого бессмысленного трепа, который присутствует в этих пресловутых форсажах и из-за которых я почти все проматывала. в стритрейсерах по крайней мере погонь много! герои одеты тупо- согласна. и постер со слоганом тоже не фонтан( тут прям такое бурное обсуждение постера было:biggrin:), но зато трюки поставлены хорошо и саундтрек отличный. кто-то сказал, что сюжет тупой.....а что тут тупого??? я в упор ничего тупого не вижу. сюжет обычный! вообще этот фильм ближе, чем всякие там форсажи. еще кто-то смеялся над финальной сценой крушения z350 и ферарьки. че смешного-то? помоему достаточно эффектная сцена! если учесть, что в форсажах тех же ничего эффектного и на ум не приходит!

в общем, фильм нормальный и смотреть его можно. один- пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины в фильме можно было бы и покруче оттюнинговать я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча сходил посмотреть этот кинчик... Лучшеб не ходил! Далеко не лучший вариант Форсажа... Русский Hip-hop и одна песня команды Rasmus весь кинчик (когда не играет Руский Hip-hop) уже к середине кинчика начинает надоедать реально...

 

Кстати, о музыке в фильме: никто не как называется основная тема? Мелодия понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть, разве что случайно. И форсаж-то был туповат, а тут похоже и вовсе пролетарское происхождение изо всех щелей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно скучно читать отрицательные отзывы про этот фильм....в этом фильме, по крайней мере, нет глупого бессмысленного трепа, который присутствует в этих пресловутых форсажах и из-за которых я почти все проматывала. в стритрейсерах по крайней мере погонь много!

 

Весь треп там бесмысленный ни одного сильного диалога и все не в тему, например вырубило наповал разговор двух пилотов на на счкет ментов, вот это действительно показывает какой это фильм тупой, а насчет погонь их много конечно, зато все стремные, ни одной эффектной погони не было, только тупо показывают спидак каждый раз, думая что от этого у людей представление будет что они несутся, а все видно, что там скорость мизерная

в общем, фильм нормальный и смотреть его можно. один- пару раз.

Что фильм можно смотреть пару раз соглашусь так как из за его легкости он не смотрится нудным, а не нудные фильмы можно смотреть много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легкий глупый молодежный фильм. одноразовый... тем кому фильм понравился прошу не обижаться....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю россиянские фильмы. Суют одно барахно. Не хочу портить свой вкус и тратить время на этот фильм. Лучше пересмотрю Пиратов Карибского моря.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм. Наитупейший сюжет, дешевые, паршивые спецэффекты...

Тот же случай, чтои с "СЛФ" - ждёшь чего-то нормального, выходит что-то переступающее все грани нормального кино...

1.5/10 - за хоть какие-то спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, многие ругают этот фильм, говорят - ужасная породия на великолепный «Форсаж». А я вот раньше не видела хваленого американского «Форсажа», зато видела наших «Стритрейсеров». Мне не с чем было сравнивать и мне понравилось!!! А уже после видела гениальный «Форсаж»… И могу сказать следующее: это разные фильмы и разные реальности!!! Россия не Америка и «Стритрейсеры» стопроцентно наш фильм, для россиян, про наши проблемы и реалии… Может быть, если кто-нибудь из вас сможет отстраниться от величайшего «Форсажа» и посмотреть «Стритрейсеров» непредвзято, не сравнивая с другими, то и вы оцените это кино!!!

Это великолепный фильм!!! Великолепная сценаристская и режиссерская работа!!! Первоклассная игра замечательных актеров!!! И не нужны нам бешенные голливудские бюджеты! Мы и так сделали отличное кино про «Бензин. Резину. Любовь»!!! И это ЗДОРОВО!

11 из 10 (+1 за красавчиков-актеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть в кино на это не пошел, а то бы денег жалко стало бы. Молодежный фильмец, всё модненько, гламурненько и тупо банально и заезженно. Тема стритрейсинга заезженна до такой степени, что уже и русские снимают про это фильмы… Как и все последние отечественные фильмы для молодежи про «золотую» московскую молодежь жгущих жизнь и деньги своих родителей. Сюжет банален ,сценаристы переиграли в NFS: Most Wanted. В начале фильма долго ржал над стритом гламурных дамочек… Потом над то ли бенгальскими огнями то ли на фейерверками примотанными к выхлопным трубам машин. Чего нового придумали бы, а то чуть ли не все фишки из «Форсажа» сперли, жуткий баян. Ну, разве что Ментов опять опустили? Как обычная ментовская девятка может сидеть на хвосте у такого якобы навороченного стиритболида? :) А вот идея с Т-34 конечно молодцы, за идею зачет! Больше на отечественный хотрод похоже. Еще надписи виниловой не хватает – На Берлин! Но за сутки собрать машинку – это unreal. И что за самокрутки долларов вместо ставки нормальных денег? А вот девочки дающей старт не мешало бы и трусики снять в финальной гонке (и как она себе ничего не отморозила весь вечер в одних трусах ходить?). Девчонка в главной роли (не знаю как её) симпотная, хороша, пусть дальше играет, жаль, что до конца не разделась. Диагноз – баян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена, в которой легковушки лезут под грузовик, пытаясь столкнуть его, это же нереально. По-видимому, люди, которые это снимали, не видели, что грузовики делаю с легковушками на такой скорости на трасе. Для начала им надо было сходить на свалку и ознакомиться, во что превращается машина после столкновения с грузовиком, а уж потом подумать стоит это снимать или нет…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм можно охарактеризовать двумя словами, наиболее четко отражающими его сущность => фуфло фуфлыжное.

 

Видев этот фильм, тем не менее, я с чистой совестью проголосовала в опросе за вариант "смотреть не буду" - оно того совершенно не стоит. Банальный сюжет, отличается нарочитой ненатуральностью, наигранностью действия, актеры не поражают своей игрой... перечислять недостатки можно очень долго, ибо их раза в три больше, чем можно было представить заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наши проблемы и реалии…

Может тогда стоит посмотреть? Фильм-то, видимо, намного глубже, чем я (по своей наивности) предполагал. :lol:

11 из 10

Т.е «Стритрейсеры» заслуживают звания «Шедевр»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...